загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Те кто этого не хотят, должны каждый день молиться чтобы Вашингтонские хозяева , смиловались над Русским народом.
Пусть ушастая обезьяна молится и его халдеи
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
👍👍👍
Вы сейчас что имеете ввиду? Нас ввязали уже в войну со всем миром, на минуточку.. да, ядерной катастрофы пока нет.. но границы наши - небеспечны, уважения в мире к нам нет, а наше население, если вы замечате - активно зомбируют с телевизора - ВОВ, наши дети с оружием бегают по лесам в числе каких то патриотических организаций... напоминания постоянные о том как тыл в войну терпел лишения
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я горжусь не " хозяином", а людьми у которых хватает ума не ввязывать наш народ в войну,я горжусь тем что у наших детей есть детство,а не сексуальное воспитание от которого дети падают в обмороки и их разлучают с любящими родителями.я горжусь патриотизмом наших граждан.я горжусь нашей великой культурой и историей.я многим чем горжусь и отнюдь не считаю себя рабом!
Великие слова!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вот передача была как раз рыночная
Прочитайте про --Залоговые аукционы. Как я понял Вы пишите---ваучеры реально продавались? Вы куда дели 2 автомобиля газ 24? В России как не печально но , собственность( имею в ввиду которая была приватизирована) -Это кража .
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да чего тут панику разводите, какой дефолт? какие санкции? чем они нам по большому счету могут смертельно навредить?
да ничем они не навредят медведЯм в лесу... а как только из лесу выйдешь - так и начинается..... оказывается бензин у нас подорожал при дешевеющей нефти, потому что мы неразвитая страна с экономикой сырьевой, как в 19 веке... оказывается потребительская корзина подорожала - продукты, одежда.... потому что, не поверите, так или иначе если дорожает доллар, а значит и любой импорт - дорожает все!)) кто то закупатеся в долларах, а кто то просто повышает цены, потому что импортное такое же стало дороже. цены потому что - рыночные.
а зарплаты рублевые уменьшаются , тают одновременно с таянием рубля.

как Вам вскоре будет получать зпл 200 долларов в рублевом эквиваленте?))) при московских утроенных ценах
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы куда дели 2 автомобиля газ 24
ой, я уже и не помню скока они стоили и куда моя семья их дела ))) я малАя была тогда. меня не привлекали к этим решениям
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вы сейчас что имеете ввиду? Нас ввязали уже в войну со всем миром, на минуточку.. да, ядерной катастрофы пока нет.. но границы наши - небеспечны, уважения в мире к нам нет, а наше население, если вы замечате - активно зомбируют с телевизора - ВОВ, наши дети с оружием бегают по лесам в числе каких то патриотических организаций... напоминания постоянные о том как тыл в войну терпел лишения
Можно конкретнее кто нас ввязал в войну?И за каким нам уважение педиков с европы,и кто не давал свинорылым це европейцам спокойно жить?У вас к себе то хоть есть уважение?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вы сейчас что имеете ввиду? Нас ввязали уже в войну со всем миром, на минуточку.. да, ядерной катастрофы пока нет.. но границы наши - небеспечны, уважения в мире к нам нет, а наше население, если вы замечате - активно зомбируют с телевизора - ВОВ, наши дети с оружием бегают по лесам в числе каких то патриотических организаций... напоминания постоянные о том как тыл в войну терпел лишения
А ВОВ вообще забывать нельзя и чем больше об этом будут говорить, тем лучше. И да... Пусть мой ребенок лучше " бегает по лесам" в составе какой нибудь патриотической организации, чем зависает где нибудь в клубе и курит спайс.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ой, я уже
Ну смысл не в этом , это стеб про автомобили с моей стороны , просто по оценке ваучер реально стоил тысяч 20 доперестроечных рублей, а у нас насколько я помню , ваучеры продавали за мешок сахара один за один. А дороже их не продать было.Из всех предложенных вариантов приватизации, правительство выбрало самый грабительский, при котором у некоторых появилась возможность скупить за бесценок народное достояние. А Вы говорите рынок.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А ВОВ вообще забывать нельзя и чем больше об этом будут говорить, тем лучше. И да... Пусть мой ребенок лучше " бегает по лесам" в составе какой нибудь патриотической организации, чем зависает где нибудь в клубе и курит спайс.
телевидение и СМИ как раз и рассчитано на промывание мозгов.... самое удивительное, что ничено нового даже придумывать не надо... пипл нормально хавает все по старинке. патриотизм, ВОВ... ( где кстати наши новые герои?? более поздние, не давности ВОВ))? это ВВП наверное))
А по мне так пусть мой ребенок будет разумным человеком, который читает книги, изучает правдивую историю... или нет так... не бывает правдивой истории... просто пусть он не команды и сигналы сверху слушает и нос по ветру держит, а пусть он научится думать и чувствовать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
кто нас ввязал в войну?
Имперская политика, Российских политиков ввязывает нас в войну. Ну тут нужно понимать, что Россия в ее нынешнем состоянии , претендовать на роль сверхдержавы может только номинально.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
а у нас насколько я помню , ваучеры продавали за мешок сахара один за один
я в Подольске тогда жила.. у нас ваучеры стоили хороших денег по тем временам. но мои родители как то не торопились их продавать, они в цене стали рости сильно под конец. Но потом все равно всех подольчан ограбили во Властелине)))) но это другая история
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А ВОВ вообще забывать нельзя и чем больше об этом будут говорить, тем лучше. И да... Пусть мой ребенок лучше " бегает по лесам" в составе какой нибудь патриотической организации, чем зависает где нибудь в клубе и курит спайс.
Согласна!в патриотической организации ребёнку привьют чувство ответственности.и я буду знать что мой сын не бросит свою семью,детей,не будет ширяться,пить!и я буду спокойна за будущее своего ребёнка и буду ним гордиться как и собственной страной!а жить в стране,хаить её,не прилагая никаких усилий что то изменить в лучшую сторону,мне стыдно за таких людей.мне стыдно за людей которые не знают своей истории и не чтят традиции!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
напоминания постоянные о том как тыл в войну терпел лишения
И в каком тылу вас угораздило лишения терпеть?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
лучше " бегает по лесам"
Беда в том, что беганье по лесам , может перерасти в беганье с автоматом в какой нибудь" новороссии" , или в Чечне.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
А че это ВВП во время выступления часто откашливался, как будто поперхнулся? Правда што ли нагнули? Да еще видать не той стороной.....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я в Подольске тогда жила.. у нас ваучеры стоили хороших денег по тем временам. но мои родители как то не торопились их продавать, они в цене стали рости сильно под конец. Но потом все равно всех подольчан ограбили во Властелине)))) но это другая история
во! Все руки не доходят - хочу "АВВА" в рамочку в туалет повесить.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Беда в том, что беганье по лесам , может перерасти в беганье с автоматом в какой нибудь" новороссии" , или в Чечне.
Вот и бегают америкосы с автоматами по Украине.за доллар маму родную продадут и соседа по танхаусу расстреляют!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно конкретнее кто нас ввязал в войну
Вы от меня сейчас хотите ответов, которые засекречены на государственном уровне)))... я не знаю кто. это масштабная мировая ситуация . возможно это ситуация передела власти... и , разумеется борьба за деньги и экономическое влияние. и какие в мире были на то предпосылки - я не понимаю до конца. я только понимаю, что все крайне по-хитрому и не для средних умов, ибо даже воюющие на Украине - в начале не понимали почему они стали воевать... а главное оч долго реально ломали голову -КТО ИХ ПРОТИВНИК. потом уже было неважно откуда взялся противник и какая у него изначальная идея. теперь со стороны ополчения это уже кровная война - за детей, за родных...
я только вижу что война на украине - это не причина. и Крымнаш - не причина. это только повод, причем спланированный мотив всего ныне начавшегося. для народа. Есть мнение, что "майдан" и война - могли случиться в России. но, вроде как силами наших властей был перенесен на Украину, где РОссия и бьется с америкой до последнего украинца.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вы от меня сейчас хотите ответов, которые засекречены на государственном уровне)))... я не знаю кто. это масштабная мировая ситуация . возможно это ситуация передела власти... и , разумеется борьба за деньги и экономическое влияние. и какие в мире были на то предпосылки - я не понимаю до конца. я только понимаю, что все крайне по-хитрому и не для средних умов, ибо даже воюющие на Украине - в начале не понимали почему они стали воевать... а главное оч долго реально ломали голову -КТО ИХ ПРОТИВНИК
Это вам по секрету рассказали?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр