загрузка
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Желаю вам..

Желаю вам..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
А я желаю, чтобы в Новом году:
- отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!";
- пожилым родителям: "Соскучились! Едем!";
- каждому больному: "Вы здоровы!";
- любящей девушке: "Будь моей женой!";
- одинокому и холостому:" Я так долго тебя ждала!";
- а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!".

Фея услышь меня и взмахни волшебной палочкой shout_rt_40.gif
🙏
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я желаю, чтобы в Новом году: - отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!"; - пожилым родителям: "Соскучились! Едем!"; - каждому больному: "Вы здоровы!"; - любящей девушке: "Будь моей женой!"; - одинокому и холостому:" Я так долго тебя ждала!"; - а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!". Фея услышь меня и взмахни волшебной палочкой 🙏
Давай вместе shout_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Давай вместе
shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
sm260.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я желаю, чтобы в Новом году: - отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!"; - пожилым родителям: "Соскучились! Едем!"; - каждому больному: "Вы здоровы!"; - любящей девушке: "Будь моей женой!"; - одинокому и холостому:" Я так долго тебя ждала!"; - а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!". Фея услышь меня и взмахни волшебной палочкой 🙏
angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я желаю, чтобы в Новом году: - отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!"; - пожилым родителям: "Соскучились! Едем!"; - каждому больному: "Вы здоровы!"; - любящей девушке: "Будь моей женой!"; - одинокому и холостому:" Я так долго тебя ждала!"; - а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!". Фея услышь меня и взмахни волшебной палочкой 🙏
трогательно cray_rt_62.gif+biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
sm260.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif теперь точно услышит))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я желаю каждому,каждому, от мала до велика,и женщинам и мужчинам,всем,всем,всем....Пусть у вас будет ДОМ и вас там всегда ЖДУТ))))))))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2014 19:16
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр