загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда если не под Новый год?
Какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так


Я вижу небо, в нём тишина,
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю - это во мне душа,
Странное дело - это моя душа.
Как нелепо жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной,
И кажется звёзды можно достать рукой,
Я и не ведал, что этот мир такой.

Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.

Я был Богом в прошлую ночь,
Я отыскал дорогу и выбежал прочь,
Богом стать просто, если уже невмочь,
И не над чем плакать дом покидая в ночь.
Но оказалось даже тогда,
Что все дороги света идут в никуда,
И даже когда под ногами блестит вода,
Бог просто не может странником быть всегда.

Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.

Поднимаю свой воротник,
Ругаю дождь и слякоть, будто старик,
Бегу за толпою, видно уже привык,
И в памяти небо, как нереальный блик.
Но однажды мне станет легко
И будет всё неважно и далеко,
Меня примет небо в свой неземной покой,
И я стану просто облаком над рекой.

Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.

Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.

А давайте сделаем что-нибудь не так ,только чур доброе...а потом поделимся что получилось?
Может счастливых людей станет больше wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
wink_rt_40.png
Фэн-шуй - это искусство гармонизации потоков энергии земли, окружающих нас повсюду, которое дает нам возможность эффективно и существенно влиять на ход своей жизни.

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАСТОЯВШИХСЯ ЭНЕРГИЙ

Если вы хотите добиться успеха в личных отношениях и делах, вам необходимо создать в своем доме и на рабочем месте все условия для хорошего течения энергии ци, обладающего неограниченной живительной силой. Обновление внутреннего пространства в местах, где вы проводите много времени, магическим образом изменяет энергетику всего помещения и способствует удаче во всех делах. Одним из самых эффективных способов усиления потока положительной энергии является очищение пространства. Очищение пространства - это первое, что необходимо сделать, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо, познавательно.)
Только время не резиновое, я и умности-то сделать не успеваю girl-cray_rt_68.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Как-то я всё время всё не так делаю... Результат, так скажем,..бееее. Скорее всего, не учла переменную "хоть раз".
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
плохой-хороший-все же результат)))лучше ,чем бездействие
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Как-то я всё время всё не так делаю... Результат, так скажем,..бееее. Скорее всего, не учла переменную "хоть раз".
Я долгое время жила под девизом "Я все исправлю!"
Сейчас, вроде, лучше стало...)))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я долгое время жила под девизом "Я все исправлю!" Сейчас, вроде, лучше стало...)))))
Всё исправила?)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прочитала эту темку...вспомнила песенку.....замечательная......
ОСЕНИЛО....
Скоро Новый Год..а настроения ноль.....

Оказывается, КАКОЙ ПУСТЯК-позвонить подругам, "сбить всех с колеи" - предложить отметить НГ в дружной компании, в какой-нить тематике, придумала стиль одежды.....

"Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Всё исправила?)))
По возможности. dntknw_rt_60.gif
Главное, шоба нового не появлялося)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фэн-шуй - это искусство гармонизации потоков энергии земли, окружающих нас повсюду, которое дает нам возможность эффективно и существенно влиять на ход своей жизни.
Лен, пользуешься фен-шуй? Если да, реальную пользу видишь?
Делала попытки разобраться-подружиться.... В сухом остатке: слишком много противоречивых правил, применимы лишь отдельные пункты, но это, получается, уже не фен-шуй, а так, феня )))
Как раз в период моего интереса, подружка решила воспользоваться фен-шуем для гарманизации энергий в новой квартире. Давненько это было, деталей не помню, она консультировалась с нашей общей знакомой, которая в "теме", и мне тоже рассказывала. И когда я обнаруживала противоречия, она отвечала так: "главное - верить". Вот и весь фен-шуй smile_rt_40.png
По факту могу сказать, что ее жизнь, несомненно улучшилась, но я знаю, сколько труда она в это вложила и вкладывает до сих пор, а вот насчет прям гармонизации - взглядом со стороны - незначительно....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, пользуешься фен-шуй? Если да, реальную пользу видишь? Делала попытки разобраться-подружиться.... В сухом остатке: слишком много противоречивых правил, применимы лишь отдельные пункты, но это, получается, уже не фен-шуй, а так, феня ))) Как раз в период моего интереса, подружка решила воспользоваться фен-шуем для гарманизации энергий в новой квартире. Давненько это было, деталей не помню, она консультировалась с нашей общей знакомой, которая в "теме", и мне тоже рассказывала. И к
Не не заморачивалась ни разу. Единственное из всего о чем узнаю черпаю для себя что то важное.
из фен-шуя нравится именно отчищение пространства. Ведь правда после хорошей уборки дома ,на работе
всё как -то упорядочено и настроение другое и дела делаются. такой фен-шуй и голове полезен, разложить всё по полочкам,раставить приорететы пересмотреть свое отношение к чему -то. В любом случае полезно. Даже компу smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Как-то я всё время всё не так делаю... Результат, так скажем,..бееее. Скорее всего, не учла переменную "хоть раз".
Вам теперь наоборот надо сделать " Так"- хоть раз biggrin_rt_40.png или опять забыть о переменной и начать всё " Так "делать
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фэн-шуй - это искусство гармонизации потоков энергии земли, окружающих нас повсюду, которое дает нам возможность эффективно и существенно влиять на ход своей жизни. ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАСТОЯВШИХСЯ ЭНЕРГИЙ Если вы хотите добиться успеха в личных отношениях и делах, вам необходимо создать в своем доме и на рабочем месте все условия для хорошего течения энергии ци, обладающего неограниченной живительной силой. Обновление внутреннего пространства в местах, где вы проводите много времени
Вообще-то изначально Фэн-шуй был искусством обустроить дом предков, то бишь гробницу или могилку.С одной стороны, что мы хуже мертвых китайцев, шо им хорошо, то и нам глядишь сгодится.С другой стороны, как не хочется свой дом обустраивать по правилам обустройства гробницы.))) А в принципе, правильно сказали, главное -верить, что это непременно сделает твою жизнь лучше.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я когда все делаю "так" получается какая-то ерунда, а интуитивные решения всегда давали наилучший результат smile1_rt_40.png Хотя как посмотреть, со стороны может вся моя жизнь "не такая" ph34r_rt_40.gif но мне в этом хаосе комфортно tongue_rt_40.png
Поняла что нужно делать так как ХОЧЕТСЯ и лучше потом жалеть о том что сделал чем о том что может где-то упустил свой шанс...
Может поэтому часто делаю какие-то глупости tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А давайте сделаем что-нибудь не так ,только чур доброе...
Я за! А все же какой пустяк чтоб сделать себя и других счастливее, но только бы не раз.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
плохой-хороший-все же результат)))лучше ,чем бездействие
А иногда,тому кто особенно предприимчивый, хоть раз нужно ничего не делать- например отпустить ситуацию( в пределах разумного)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если да, реальную пользу видишь?
я не Лена, но пользу вижу)). когда завал какой-то разгрести надо, а очень не хочется. тут уж все средства мотивации хороши))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я всегда Новый год встречала дома. Один раз только в Род доме biggrin_rt_40.png
Ну вот не поднимается нога встретить где-нибудь в другом месте , кроме как домаdntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.12.2014 12:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я ... пользу вижу)). когда завал какой-то разгрести надо, а очень не хочется. тут уж все средства мотивации хороши))
наши бабушки и без ф-ш это понимали sarcastic_rt_50.gif
с этой позиции любые средства хороши biggrin_rt_40.png Только это вроде как побочный эффект (я его выше феней и назвала sarcastic_rt_50.gif ), а вот так, сказать, по прямому назначению - для гармонизации и ощутимых результатов в сферах жизни?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по прямому назначению - для гармонизации и ощутимых результатов
а вот разгребешь все и будет гармония. а вот само так получилось или "феня" вклад внес определить не представляется возможным))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вам теперь наоборот надо сделать " Так"- хоть раз или опять забыть о переменной и начать всё " Так "делать
.....Я запуталась)) huh_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр