загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком...

Я уверена, что где-то бродит и ваше счастьеsmile_rt_40.png желаю побыстрее его найтиwink_rt_40.png

Даsmile_rt_40.png мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом под зиму, но мы справилисьwink_rt_40.png дмитровчане, я теперь вашаwink_rt_40.png)

Вот такие дела... wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Поздравляем вас всей семьёй! Желаем счастья и радостных дней(ну и супер ночей mosking_rt_50.gif )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девоньки!всех с праздниками!!!Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришл
Присоединяемся к поздравлениям rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибоwink_rt_40.png иногда же отчаяние накатывалось и казалось, что уже и нет половинокwink_rt_40.png ан нетwink_rt_40.png так что, пишу для вас, доя тех, кто в плохом настроенииwink_rt_40.png выше нос
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Берегите свое СЧАСТЬЕ.
И спасибо за надежду для всех нас...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Скорее, я обратила на него свое внимание,
rtfm_rt_52.gif Учитесь!!!
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оля, как здОрово! Всегда приятно, когда знакомые по форуму люди пропадают с сайта по такой замечательной причине, а не потому что отчаялись и пр. Счастья Вам!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оля, как здОрово! Всегда приятно, когда знакомые по форуму люди пропадают с сайта по такой замечательной причине, а не потому что отчаялись и пр. Счастья Вам!!
Люд, а можно добавлю?

Ольга, ты это, не пропадай. Заходи, но тока в гости, отчитывайся, ободряй нас. biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Присоединюсь к поздравлениям!!! Долгих лет вашей семье)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Люд, а можно добавлю? Ольга, ты это, не пропадай. Заходи, но тока в гости, отчитывайся, ободряй нас.
Угу) И вообще, спасибо всем добрым людям, которые нас ободряют и продолжают бодрить несмотря на наше активное сопротивление в виде постоянного нытья о несчастной жизни) Уфф, сложно с нами)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом
Вам пожелать очень многое нужно:
Счастье, любви, пониманья во всем,
Жить хорошо, интересно и дружно.
Самое главное, чтобы беда
Дом ваш всегда стороной обходила,
Чтобы у вас главным гостем всегда
Счастье семейное было.
Советчиком вашим и спутником вашим
Пусть мудрость и верность будут всегда.
Доверие, нежность - все чувства прекрасные
Пусть не иссякнут у вас никогда.
Дети растут пусть послушными, чуткими,
Пусть не доставят вам бед и хлопот.
Год пусть у вас проходит минутами,
Жизнь протекает у вас без забот.
Пусть никогда ни друзья, ни знакомые
Дом не обходят ваш стороной.
А самое главное - будьте влюбленными,
Любите друг друга всею душой.
Вместе вам жить очень долго до старости,
Пусть каждый год к вам приходят все вновь
Счастье, удача, семейные радости,
Как говорится: Совет да Любовь!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Отличные дела Ольга!)))
А я вчера вот только думала,как давно здесь не было счастливых историй.
Счастья вашему дому!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Поздравляем!!! Счастливчик с этого сайта?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу) И вообще, спасибо всем добрым людям, которые нас ободряют и продолжают бодрить несмотря на наше активное сопротивление в виде постоянного нытья о несчастной жизни) Уфф, сложно с нами)))
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом
Олечка, рада за тебя! Счастья тебе и твоей новой семье))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Счастливчик не с этого сайта, и вообще не с инета. Но с этого сайта у меня много друзей образовалосьwink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Счастливчик не с этого сайта, и вообще не с инета. Но с этого сайта у меня много друзей образовалось
Ну и какая разница откуда)))) главное,что счастливчик))))
ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ну и какая разница откуда)))) главное,что счастливчик))))
Спросилиwink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спросили
Ну да
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр