загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Перебирала сегодня фотки родственников , обратила внимание , что моя мама в 40 лет на фото была еще не старушка, но уже далеко не молодая женщина, держащая меня 7 летнюю за руку. Наверное , это следствие тяжелой послевоенной молодости, вечная сложная ситуация , болезни. Проанализировала недавнюю встречу с парой близких одноклассников , поняла , что возраст зависит от стиля жизни, наверное.
Отчего же зависит наш возраст ? Ваше мнение.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 18:28
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я считаю от образа ( стиля) жизни зависит. Если посмотреть на актеров и певцов, в 50 выглядят на 30. Ну еще конечно мат.достаток. Ну еще от генов конечно. Бывают моложавые люди.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
От числа прожитых с рожденья лет umnik2_rt_46.gif Неужели есть другое мнение?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Если посмотреть на актеров и певцов, в 50 выглядят на 30. Ну еще конечно мат.достаток.
Тонн штукатурки, 10тков пластических операций, соответственно возможности за все это платить.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От числа прожитых с рожденья лет Неужели есть другое мнение?
Я тоже так думала, но вот встретив одноклассниц, не узнала ... И если б не окликнули по школьной кличке, не заметила .
Возраст читался сразу . Нет в глазах блеска , радости , молодости, хотя на год почти меня младше )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 18:27
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Перебирала сегодня фотки родственников , обратила внимание , что моя мама в 40 лет на фото была еще не старушка, но уже далеко не молодая женщина, держащая меня 7 летнюю за руку. Наверное , это следствие тяжелой послевоенной молодости, вечная сложная ситуация , болезни. Проанализировала недавнюю встречу с парой близких одноклассников , поняла , что возраст не зависит от стиля жизни, наверное. Отчего же зависит наш возраст ? Ваше мнение.
возраст зависит от количества дури в голове. чем больше дури-тем моложе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тонн штукатурки, 10тков пластических операций, соответственно возможности за все это платить.
У меня есть соседка, случайно узнала, что ей 85 лет, каждое лето вижу ее на велике в лесу . Поджарая бабуля, думала около 70 максимум .
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
У кого то жизнь возможно оказалпсь тяжелой. Все это сказывается на внешнем виде. Когда не сопытает не один год, не правильно питается, спортом никаким не занимается. А если еще и бухает так еще и приплюсует к себе года
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
возраст зависит от количества дури в голове. чем больше дури-тем моложе
Супер !!!! То-то я думала, что ж мне вечно не более 30 дают , дури много . Шикарный ответ . Мой вариант))! yahoo_rt_84.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
У кого то жизнь возможно оказалпсь тяжелой. Все это сказывается на внешнем виде. Когда не сопытает не один год, не правильно питается, спортом никаким не занимается. А если еще и бухает так еще и приплюсует к себе года
Я должна быть бабулей наверное, сплю я мало, ем часто не то , что полезно , спорт это ад для меня, бегаю по утрам правда . И сердце мое как правило " за Мерло", а вот дури, как пишет Анна в достатке )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня есть соседка, случайно узнала, что ей 85 лет, каждое лето вижу ее на велике в лесу . Поджарая бабуля, думала около 70 максимум .
Есть тут и у нас бабули, на велосипедах не ездят, но шастают по городу будь здоров! Мне фору дадут,я столько пешком не пройду устану.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия Моисеева, Не указано писала:
Работа дома http://957877.weebly.com
Любимая работа это всегда радостная улыбка и позитив )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть тут и у нас бабули, на велосипедах не ездят, но шастают по городу будь здоров! Мне фору дадут,я столько пешком не пройду устану.
Так что ж ее мотивирует то ?)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я должна быть бабулей наверное, сплю я мало, ем часто не то , что полезно , спорт это ад для меня, бегаю по утрам правда . И сердце мое как правило " за Мерло", а вот дури, как пишет Анна в достатке )))
Когда влюбляются,тоже молодеют))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так что ж ее мотивирует то ?)))
Раз у одной бабульке моя мать спросила куда идете, о том да о сем, и бабулька ( 70 лет ей) поведала что идет в центр города (3км) в хлебный магазин , так как разница в цене буханки хлеба 2 рубля.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Когда влюбляются,тоже молодеют))))
Есть такая буква в алфавите ) , но все же ...я часто встречаю молодых бабушек , в садике своего ребенка например, есть дама , ей чуть за 20 , финансово думаю все хорошо, муж вполне перспективный - я не разу не видела ее счастливой ) были как то на горке , просто пересеклись случайно - она не каталась ))) и как то странно смотрела в мою сторону, когда я наперегонки скатывалась кубарем с горы с мелким .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 18:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, но вот встретив одноклассниц, не узнала ... И если б не окликнули по школьной кличке, не заметила . Возраст читался сразу . Нет в глазах блеска , радости , молодости, хотя на год почти меня младше )
Тоже самое. Мне никто мой возраст не даёт, а когда видят меня с моей младшей сестрой, ей 35, то думают, что младшая я. И многие мои ровесницы выглядят намного старше своего возраста, какие-то они обабившиеся, замотанные, с ними скучно и непонятно. И это не зависит от того замужем они или нет. И хотя у меня жизнь не самая легкая, я рада, что не выгляжу на свой возраст который в паспорте. yahoo_rt_84.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже самое. Мне никто мой возраст не даёт, а когда видят меня с моей младшей сестрой, ей 35, то думают, что младшая я. И многие мои ровесницы выглядят намного старше своего возраста, какие-то они обабившиеся, замотанные, с ними скучно и непонятно. И это не зависит от того замужем они или нет. И хотя у меня жизнь не самая легкая, я рада, что не выгляжу на свой возраст который в паспорте.
Ты знаешь, я была в шоке , тетки .. Одна из них звезда класса .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я была в шоке , тетки .. Одна из них звезда класса .
Верю. lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Раз у одной бабульке моя мать спросила куда идете, о том да о сем, и бабулька ( 70 лет ей) поведала что идет в центр города (3км) в хлебный магазин , так как разница в цене буханки хлеба 2 рубля.
Думаю вопрос не в 2-х рублях .
Как то мы были в Кремле на балете , были две дамы за 70 , туфли, платье , горжетка ) было приятно смотреть на них , на фоне нас "пиджак джинсы" . В буфете они чекались со словами "за выход в свет" . Я в таких случаях не могу сдержать слез умиления .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр