загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я была в шоке , тетки .. Одна из них звезда класса .
Бывает. Обабились они, быт их заел, надели они китайские пуховики, брюки черные с штанинами широкими, на голову платки ( ибо красить волосы и дорого и долго) в руки сумки взяли и по делам пошли.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я до сих пор себя на свой возраст не чувствую. Хотя, может это и плохо... Взрослеть надо smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Думаю вопрос не в 2-х рублях .
Скорее всего и не в 2 рублях. Эта бабушка про которую я пишу, она одна живет скучно ей. А когда она ходит и с людьми пообщается и сама при деле. Скорее такая мотивация.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Супер !!!! То-то я думала, что ж мне вечно не более 30 дают , дури много . Шикарный ответ . Мой вариант))!
самое жуткое-с годами будет дури все больше.это прогрессирует.следовательно-выглядеть будем с годами моложе и моложе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Бывает. Обабились они, быт их заел, надели они китайские пуховики, брюки черные с штанинами широкими, на голову платки ( ибо красить волосы и дорого и долго) в руки сумки взяли и по делам пошли.
Пуховики были ...шапки были с помпонами , одинаковые почти ) вопрос не в одежде )
Просто тетки лет под 50 . Без счастья в глазах
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я до сих пор себя на свой возраст не чувствую. Хотя, может это и плохо... Взрослеть надо
Не надо , у Вас маленький ребенок )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Просто тетки лет под 50 . Без счастья в глазах
Счастливые люди редкость. Я даже показать не смогу. Могу показать имитаторов счастья, разного биологического возраста.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Счастливые люди редкость. Я даже показать не смогу. Могу показать имитаторов счастья, разного биологического возраста.
От чего оно зависит это счастье ?)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Счастливые люди редкость. Я даже показать не смогу. Могу показать имитаторов счастья, разного биологического возраста.
Вот не повезло вам с окружением! А я общаюсь со счастливыми или, по крайней мере, полностью удовлетворенными жизнью, людьми...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я до сих пор себя на свой возраст не чувствую. Хотя, может это и плохо... Взрослеть надо
Не получится. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic4531/ lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
От чего оно зависит это счастье ?)))
По- моему, от гармонии с самой собой, другими, окружающим миром и Богом...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я общаюсь со счастливыми или, по крайней мере, полностью удовлетворенными жизнью, людьми...
За полным удовлетворение следует пустота, бездна.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я до сих пор себя на свой возраст не чувствую. Хотя, может это и плохо... Взрослеть надо
А зачем их считать, эти годы, а тем более чувствовать? Взрослость же от возраста не зависит...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
За полным удовлетворение следует пустота, бездна.
Это по- вашему. nono_rt_50.gif А на мой взгляд, следует новый круг развития по спирали, и это состояние может быть бесконечным... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не получится. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic4531/
Учитывая , что я обожаю "короля и шута" мои дети видят меня разной ))) просто на работе я одна, требует общество , увы), а в реальности - я за все обеими руками, лишь бы с хлебушком )!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По- моему, от гармонии с самой собой, другими, окружающим миром и Богом...
Это не возможно либо от противоречивой природы человека, враждебности окружающей среды. Как и невозможности понять замысел Бога umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот не повезло вам с окружением! А я общаюсь со счастливыми или, по крайней мере, полностью удовлетворенными жизнью, людьми...
Вам повезло, все реже встречаю счастливых и безбашенных людей(
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это не возможно либо от противоречивой природы человека, враждебности окружающей среды. Как и невозможности понять замысел Бога
А я разве написала про понимание замысла? Вообще- то гармония - это в первую очередь принятие...И потом, мы все разные, то, что невозможно для одного является нормой жизни доя другого...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А меня внешне женщины оценивают лет на 37-40.
На работе, мои заместители - три женщины лет по 50-55, в личной беседе признают, что по зрелости поведения, суждений и действий - я нахожусь в их возрасте.
Но стоит появиться где то взбалмошной и вертлявой девице, как мне сразу становиться лет 17-20, во всеми результатами и последствиями! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 12.02.2015 19:37
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это по- вашему. А на мой взгляд, следует новый круг развития по спирали, и это состояние может быть бесконечным...
Но может быть и конечным ибо весь наш опыт свидетельствует о конечности земного бытия, а опытом потустороннего мы не обладаем umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр