загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40-ка жизнь только начинается?!??!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почитал - поржал
Над чем или кем ?)) мы ж все готовы разделить радость )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот сколько счастливых и довольных увидите, столько и знающих
В процессе такого пассивного созерцания я точно не перепутаю нашедших ответ с неспособными ставить вопрос? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Над чем или кем ?)) мы ж все готовы разделить радость )))
да тут все такие молодые да мудрые, не по возрасту, .. когда про себя говорят.а разобраться на самом деле ...
а вот остальные, окружающие, прям какашки какие то rofl_rt_56.gif
вот и поржал biggrin_rt_40.png
да и любителей в уши пописать друг другу полно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 12.02.2015 22:03
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В процессе такого пассивного созерцания я точно не перепутаю нашедших ответ с неспособными ставить вопрос?
Вот уж как повезет haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В процессе такого пассивного созерцания я точно не перепутаю нашедших ответ с неспособными ставить вопрос?
Во формулирует! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Во формулирует!
Кать , а я вот не поняла, видимо шампанское в голову ударило или чаек после него крепкий был no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Как раз статья в тему попалась, с улыбкой, но есть зерно.

Статья-откровение о том, почему взрослые женщины остаются самыми желанными.

Журналист Энди Руни прожил долгую жизнь. Помимо того, что он вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, Энди рассуждал и о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте.

AdMe.ru делится размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую суть.

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 40.

Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40-летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень мало женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.

40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщины помоложе могут избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяют своему партнеру. Женщинам постарше по барабану, если ты сочтешь их подруг привлекательными. Они знают, что их подруги никогда их не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться — они и так все про тебя знают.

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40-летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за 40 куда с-суальнее, чем молодые.

40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.

Так что, да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за 40. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за 40 приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с 20-летней официанткой.

Дамы, я приношу вам свои извинения.

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/zhenschiny-za-40-bespodobny-854360/ © AdMe.ru
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кать , а я вот не поняла, видимо шампанское в голову ударило или чаек после него крепкий был
Зато красиво! rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как раз статья в тему попалась, с улыбкой, но есть зерно. Статья-откровение о том, почему взрослые женщины остаются самыми желанными. Журналист Энди Руни прожил долгую жизнь. Помимо того, что он вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, Энди рассуждал и о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. AdMe.ru делится размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую сут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я плакаль!!! Особенно на последних фразах smile_rt_40.png)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мудро ! А если с первого раза не получилось , но есть желание этого достичь , которое невозможно усмирить , как тогда ?) Просто доверять , без лишних движений ?
Расслабьтесь! Любым приятным для вас способом. И решение вашей проблемы придет оттуда, откуда вы сами не ожидали. Например, вдруг появится человек, от которого вы совершенно не ожидали помощи. Или вдруг случайно зайдете в магазин, а там та самая вещь, которую страстно желали приобрести, и на нее суперскидка. На первый взгляд кажется фантастика, но в жизни именно так и происходит. И я уверенна, если вы вспомните разные моменты вашей жизни, вы обязательно найдете подтверждение моих слов в своих жизненных ситуациях...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И много таких людей которые умеют развиваться в правильном направлении зная зачем живут?
А не пробовали просто ЖИТЬ, не сильно рассуждая зачем? Попробуйте, вдруг понравится... beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как раз статья в тему попалась, с улыбкой, но есть зерно. Статья-откровение о том, почему взрослые женщины остаются самыми желанными. Журналист Энди Руни прожил долгую жизнь. Помимо того, что он вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, Энди рассуждал и о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. AdMe.ru делится размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую сут
Фильм вчера смотрела.."Чтец" там как раз парня притянуло к женщине старше своих ровесниц...
фильм понравился понравился.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
я плакаль!!! Особенно на последних фразах )))
вот поэтому и ... "гладиолус"(с)
haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фильм вчера смотрела.."Чтец" там как раз парня притянуло к женщине старше своих ровесниц... фильм понравился понравился.
ну не суть важна в возрасте, бывают конечно дикие союзы, но если женщина заслужила, кому какое дело с кем и чем она занимается в спальне.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А не пробовали просто ЖИТЬ, не сильно рассуждая зачем? Попробуйте, вдруг понравится...
Пробовал. Результат оказался не предсказуемый. К вопросу "ЗАЧЕМ" добавился вопрос" ПОЧЕМУ"?? sad_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фильм вчера смотрела.."Чтец" там как раз парня притянуло к женщине старше своих ровесниц... фильм понравился понравился.
О... Не смотрел фильм " Чтец". Парня притянуло к женщине старше своих ровесниц. там сюжет говорите? Судя по сюжету фильм крутая фантастика. Буду смотреть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как раз статья в тему попалась, с улыбкой, но есть зерно. Статья-откровение о том, почему взрослые женщины остаются самыми желанными. Журналист Энди Руни прожил долгую жизнь. Помимо того, что он вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, Энди рассуждал и о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. AdMe.ru делится размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую сут
Очень похожие мысли я читала. И это приписывали Д.Нагиеву. ) Я еще подумала : "Надо же, а Нагиев-то не дурак !"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну не суть важна в возрасте, бывают конечно дикие союзы, но если женщина заслужила, кому какое дело с кем и чем она занимается в спальне.
Что значит заслужила-не заслужила...кого? молодого любовника что ли?
Вот тут как раз дело не в возрасте, а в той степени близости которая возникает между людьми..
женщина может заслужить счастье и с человеком старше себя.

Нам ровно столько- насколько мы себя чувствуем wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
О... Не смотрел фильм " Чтец". Парня притянуло к женщине старше своих ровесниц. там сюжет говорите? Судя по сюжету фильм крутая фантастика. Буду смотреть.
сюжет не только об этом, посмотрите..ничего фантастичного..жизнь...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр