загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку, ведь каждая принцесса должна побывать в сказке, увидеть лешего, бабу ягу, дракона и загадать желание, желание которое обязательно однажды исполнится, главное очень очень в него верить.

Совсем недавно у меня появилась возможность самому побывать в сказке что у метро Пионерская и подарить её одной маленькой принцессе с её мамой Алёной, да я впрочем больше никаких мам в Питере и не знаю ), это был удивительный день, удивительные несколько часов которые пронеслись как миг, это были мгновения наполненные детским смехом, счастьем и улыбками родителей, этими мгновениями я хочу поделиться с вами.

1. С самого входа детей встречает сказка и уже тогда их глаза начинают гореть, да что там глаза детей, в глазах взрослого человека зажигается забытый где то-там в детсве огонёк, дети погружаются в сказку, взрослые в то время когда они верили в сказки, они вновь начинают верить в сказки )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



2. Для ребёнка здесь целый мир, мир в который можно окунуться, мир который некоторые видели только на картинках, и пусть корова не настоящая, а кролики в клетке плюшевые, они все в натуральный размер, а значит их можно пощупать, увидеть и не испугаться как настоящих, ведь даже взрослые порой боятся коров живых, вот я боюсь например =(
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



3. Мамы вдруг превращаются в тех маленьких девочек как их дочки и забыв обо всё начинают играть с дочкой как будто им столько же лет и даже смех у них детский, настоящий, искренний )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



4.  Ну а если вы прям взрослый взрослый и куда то далеко спрятали свою "сказку" и веру в чудеса, то для вас есть место где можно заниматься своми непонятными взрослыми делами, хотя мы то знаем, что некоторые взрослые просто стесняются признаться что всё так же верят в сказки, вообще взрослые странные люди, они придумывают себе рамки, когда можно просто веселиться, кататься с горки, гулять по облакам и искать сокровище.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



5.  И какой же взрослый никогда не хотел увидеть домики 3-х поросят и попробовать как волк сдуть их, я вот их увидел и даже хотел сдуть, но маленькая принцесса которая попала в сказку защитила поросят, сказав что они спят и вообще они под её защитой, повезло поросятам, а то бы я как ух wink_rt_40.png
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



6. Маленькие девочки катаются в карете, а мамы, мамы тоже хотят, но принцесса в карете должна быть одна и мамы уступают, а как не уступить, ведь каждая мама хочет чтоб её дочка была принцессой, самой настоящей принцессой, а мама, мама подождёт, да и когда то давно мама сама была принцессой.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



7.  А когда маленькой принцессе вдруг хочется заняться творчеством, когда маленькая принцесса вдруг хочет посмотреть: а как же в сказке живут сказочные нерои, в каких домах, когда она захочет подарить маме память о сказке, она может зайти в настоящий сказочный дом, с русской печкой,  лавкой и волшебными карандашами.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




8. И этими карандашами маленькая принцесса перенесёт маме на волшебную бумагу сказку, она нарисует маму в сказке и мама уже никогда не забут что чудо есть на этом свете, что она просто немного забыла  о нём когда повзрослела.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



9. Но если вы вдруг царевич, или пират, или решите попасть в волшебный мир, то стоит только выйти из домика и перед тобой столько дорог, чудес, ты можешь погулять по облакам, попасть в зеркальный лес или сходить в гости к индейцам...
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




10. Или найти пиратский клад,да да, девочки тоже бывают пиратами, они тоже любят икать клад и даже сражаться на саблях )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



11. После чего потопив пиратский корабль через иллюминатор покинуть его и не важно сколько девочке лет
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



12. Ведь сейчас она маленькая девочка с тем настоящим искренним смехом, улыбкой и вообще... ))
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



13. Пока мы погружались в детство нас встретил леший и пригласил в самоё сердце сказки, он даже честно предупредил что после того как мы погрузимся в сказку, назад дороги не будет и вы перестаните быть черствыми взрослыми людьми, а ваше сердце вновь вспомнит чудеса, в этот раз навсегда.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




14. Сначала леший вам покажет сказочные вещи, но есть у меня подозрения что мамы больше заинтересовались этими вещами, ведь какая мама не хочет ковер самолёт
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




15. ну или скатерьть самобранку, я вот думаю скатерть самобранка это каждой мамы заветное желание ))
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




16. После чего леший вас уменьшит до размеров мальчика с пальчика и через прежде казавшиеся маленькие и игрушечные ворота поведёт вас знакомить с бабкой ешкой.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...





17.  Пройдя эти ворота вы попадаете в сказочный лес, а встречает вас ну прям очаровательная бабка-ежка, оказывается что есть и добрые бабки ёжки.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...





18. Она научит вас ловить рыбку, после чего выпускать её обратно в океан.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




19. Она покажет маленькой пренцессе дно моря и тогда наконец маленькая принцесса увидит как плавают рыбки, а что может быть лучше чем увидеть как плавают рыбки ?! а ничего, и тогда у маленькой принцессы смеются глаза и она счастлива, а кто бы не был счастлив погрузившись на дно океана?....
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




20.  Она познакомит вас с водяным, оказывается и водяной добродушный и интересный парень, ну просто одному ему грустно )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



21. после чего покажет сказку, но не простую сказку, а сказку где дети будут героями и помогать сказочным героям
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




22.  Вы посмотрите на то как дети живут сказкой, радуются, они счастливы, а разве может быть что то волшебнее на свете чем улыбка ребёнка )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




23. После чего бабка-ежка отправит всех в волшебный летний лес, да и печка это непростая, пройдя её люди вновь становятся большими, мы ведь помним что леший нас уменьшил smile_rt_40.png
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



24. И вот тогда взрослые полностью погружаются в детство, скатываются с горки и забывают что они солидные дяди и тёти, сейчас они опять дети )
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



25. После леса бабка-ежка отправляет вновь в гости к Лешему.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




26. При этом вот явно у лешего что то будет происходить интересное, ведь посмотрите какой хитрый взгляд у бабки-ёжки, эх, я буду скучать по ней, она с нами попрощалась, дальше ей нельзя, ведь может загрустить леший, да и порядок надо наводить.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



27. Леший рассказав сказки просит помоч убраться в доме и отправляет нас в прогулку по временам года.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



28. И вы так увлекаетесь этими временами года, что вспоминаете про фотоаппарат только когда попадаете в золотую осень, вы посмотрите как счастливы родители ))
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



29. Пройдя зиму нашь провожатый приводит нас к волшебному берёзовому лесу, но прежде подводит к волшебному костру, чтоб согреться и прошептать волшебное заклятье, чтоб паук нас пропустил в лес, убрав паутину.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



30. )))
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



31. А в этом берёзовом лесу есть волшебное озеро с волшебными камушками, зажав камушек между ладонями нужно загадать заветное желание.
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...



32. После чего опустить камушек в озеро и ваше желание обязательно сбудется... Я к сожалению неуспел (
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...




На этом прогулка в сказку заканчивается и становится немного грустно.....
Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке...





Когда у меня родится дочка я обязательно с ней вернусь вновь в эту сказку, чтоб увидеть её счастливые глаза, услышать искренний смех и вновь самому вспомнить детство в этом волшебном месте, в месте в которое хочется возвращаться!
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 12.02.2015 18:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif
суровый детский диатез)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не..ты хлянь..может -тут свободные девушки есть-с дочками..а он-вместо того,чтобы знакомиться-фоткает))))))))))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Знакомое место, мы там бывали. smile_rt_40.png А еще у "Сказкиного дома" есть площадка в Александровском парке, прямо рядом с зоопарком. Очень хорошие спектакли, очень милые артисты.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не..ты хлянь..может -тут свободные девушки есть-с дочками..а он-вместо того,чтобы знакомиться-фоткает))))))))))))))))))))
Где, хоть одну мне покажите)) а те что есть, я им не интересен)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомое место, мы там бывали. А еще у "Сказкиного дома" есть площадка в Александровском парке, прямо рядом с зоопарком. Очень хорошие спектакли, очень милые артисты.
Ну меня в этот пригласили, очень понравилось) пригласят в тот и в тот схожу)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дима, как здорово! У вас талант. Мне самой туда захотелось smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Дима, как здорово! У вас талант. Мне самой туда захотелось
Непрекрытая лесть, как приятно же:; smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В Москве есть похожие проекты " жили были " .
С дочкой ходили часто , с сыном пока не были .
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
В Подмосковье есть сказочное "Пространство любви" вблизи Домодедово

http://www.prolove.pro/

все никак не соберусь туда...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Непрекрытая лесть, как приятно же:;
Это чистая правда!!!! good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не..ты хлянь..может -тут свободные девушки есть-с дочками..а он-вместо того,чтобы знакомиться-фоткает))))))))))))))))))))
так он и был со свободной девушкой и ее дочкой. Вон на всех фотках Аленка и пупс ее.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
так он и был со свободной девушкой и ее дочкой. Вон на всех фотках Аленка и пупс ее.
так вот именно, он не предпринимал активных действий и не знакомился ни с кем, он ФОТКАЛ!)))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 12.02.2015 23:38
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Непрекрытая лесть, как приятно же:;
))) У Вас точно талант! Всегда с большим удовольствием читаю и смотрю фотоотчеты о путешествиях))))) Молодец! Наподобие "Сказкиного дома" есть еще "Тарабум" на Чернышевской, сводите туда Алену с ребенышем, думаю там тоже понравится)))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) У Вас точно талант! Всегда с большим удовольствием читаю и смотрю фотоотчеты о путешествиях))))) Молодец! Наподобие "Сказкиного дома" есть еще "Тарабум" на Чернышевской, сводите туда Алену с ребенышем, думаю там тоже понравится)))))
Ну меня как блогера пригласили, по тому и пошел, а Алёнку, так я больше никого и не знаю в Питере, по тому туда вряд ли свожу, разве если они с ребёнком меня ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а где это, мы тоже хотим
Метро Пионерская, Сити Центр, 4 этаж. ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а где это, мы тоже хотим
не Сити Центр, а Сити Молл
еще и на Горьковской есть
Новых ответов пока нет.
В теме "Когда у меня родится дочка, я обязательно ей покажу сказку в "Сказкин Дом", ведь каждая принцесса должна побывать в сказке..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр