загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как женщине понять, что её любят? (про масло)
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она беременная, что ли, была?
откуда я знаю то dntknw_rt_60.gif
с инета стырено
нет ничего про это cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда я знаю то с инета стырено нет ничего про это
Ну и ладно, не важно.)))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А по мне так нормальный мужик, что он сделал не так? ну сбегал ночью за маслом для своей жены , ну и что? правильно сделал! если любит и уважает ее то еще и не за тем сбегает! я сам так для бывшей делал , и не раз! один раз пришлось ехать за 45км в одну сторону в начале пятого утра! притом что домой я до этого приехал в пол первого, а забылся в третьем часу, правда нужно признать что пока я просыпался и одевался, я очень изощренно матерился (молча, т.е в душе) а очно улыбался и говорил, конечно лапочка скоро привезу! и я поступил правильно, и подкаблучником себя не считаю, и при необходимости и впредь так же буду поступать! прежде чем осуждать подобные поступки, вспомните что ваши жены/мужья делают для вас по жизни , терпят ваши закидоны(вольные/невольные) ваши капризы,привычки, различные хочухи и не хнычут! и вы это воспринимаете как должное, а тут попросили за маслом сходить в магазин, делов то! ну захотелось супруги каши ночью, ну бывает ! такую просьбу исполнить совсем не сложно!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, наверное я неправильная. Я бы на месте Тёмушки давно бы треснула эту бабу по башке.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
... Надо бы запомнить... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Череповец писала:
О какой любви можно говорить в этом случае. Королева " Исполните мою прихоть посреди ночи ". А почему вместе не сходить за маслицем? Под покровом ночи разные инциденты могут произойти.
А мне кажется, что надо бы ей курсы организовать "Как отправить мужа за маслицем в 3 ночи"...
Ругаете ее зря...
Учиться надо, как разговаривать с мужем, чтобы он за маслицем сходил...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она беременная, что ли, была?
Я вот читаю ответы и думаю: я даже беременная такого не выкидывала. Муж деньги зарабатывает, а его будят в три часа ночи и посылают в магазин. То, что он пошел, это не круто, а тряпочное поведение. Оливковое масло в холодильнике! Я своим сыновьям таких жен не желаю. Муж воспитан очень авторитарной мамой.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 15.02.2015 16:03
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я вот читаю ответы и думаю: я даже беременная такого не выкидывала. Муж деньги зарабатывает, а его будят в три часа ночи и посылают в магазин. То, что он пошел, это не круто, а тряпочное поведение. Оливковое масло в холодильнике! Я своим сыновьям таких жен не желаю. Муж воспитан очень авторитарной мамой.
а я вот Вас читаю и охреневаю. А че, отношения в семье только с позиции силы? Я не про кулак.
Че та я в истории не заметил повелительных ноток у жены.
А Вы полагаете муж должен был рявкнуть и дальше уснуть?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я вот читаю ответы и думаю: я даже беременная такого не выкидывала. Муж деньги зарабатывает, а его будят в три часа ночи и посылают в магазин. То, что он пошел, это не круто, а тряпочное поведение. Оливковое масло в холодильнике! Я своим сыновьям таких жен не желаю. Муж воспитан очень авторитарной мамой.
Я как понимаю, вопрос вкуса.)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мне кажется, что надо бы ей курсы организовать "Как отправить мужа за маслицем в 3 ночи"... Ругаете ее зря... Учиться надо, как разговаривать с мужем, чтобы он за маслицем сходил...
Ну, кому надо, те и так умеют.)
А кому не надо, тем зачем и учиться-то?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А Вы полагаете муж должен был рявкнуть и дальше уснуть?
При чем тут муж аще? Жена не должна была просить! happy_rt_40.png
Точка. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
При чем тут муж аще? Жена не должна была просить! Точка.
но ЗНАТЬ что если надо то встанет и сходит было бы оооооочень приятно, согласись? happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ЗНАТЬ что если надо то встанет и сходит было бы оооооочень приятно, согласись?
Да, конечно. smile_rt_40.png
Что встанет и сходит, если РЕАЛЬНО надо. А не за маслицем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, конечно. Что встанет и сходит, если РЕАЛЬНО надо. А не за маслицем.
а как узнаешь? а ту вот маслица захотелось как раз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зато она теперь всю жизнь это масло будет вспоминать со слезами умиления на глазах wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато она теперь всю жизнь это масло будет вспоминать со слезами умиления на глазах
Ну ты погоди, может, она еще его о чем-нибудь эдаком попросит.))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты погоди, может, она еще его о чем-нибудь эдаком попросит.))))))
да не, второй раз не прокатит, можно много нового о себе узнать rofl_rt_56.gif
а разочек можно blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не, второй раз не прокатит, можно много нового о себе узнать а разочек можно
Не знаю, прокатывает или нет. Думаю, по-всякому бывает.
Можно - так можно. smile_rt_40.png
(Че ты меня уговариваешь, не надо мне!!! angry_rt_40.png ) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че ты меня уговариваешь, не надо мне!!!
всем надо а ей не надо! rofl_rt_56.gif иш какая tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всем надо а ей не надо! иш какая
Ночью вообще жрать вредно. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ночью вообще жрать вредно.
Раевской можно, она худая как велосипед, все не в коня корм
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр