загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как женщине понять, что её любят? (про масло)
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по мне так нормальный мужик, что он сделал не так? ну сбегал ночью за маслом для своей жены , ну и что? правильно сделал! если любит и уважает ее то еще и не за тем сбегает! я сам так для бывшей делал , и не раз! один раз пришлось ехать за 45км в одну сторону в начале пятого утра! притом что домой я до этого приехал в пол первого, а забылся в третьем часу, правда нужно признать что пока я просыпался и одевался, я очень изощренно матерился (молча, т.е в душе) а очно улыбался и говорил, конечно
swoon_rt_40.gif
Алексей, Вы ли это? Не узнаю Вас в гриме....
Но за подобные мысли - респект drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2015 19:27
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, кому надо, те и так умеют.) А кому не надо, тем зачем и учиться-то?)
Я к тому, что тут многие жалуются на БМ, мол, по дому не помогал, мусор не выносил...
А, может, просто просить "грамотно" не умели?...
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я к тому, что тут многие жалуются на БМ, мол, по дому не помогал, мусор не выносил... А, может, просто просить "грамотно" не умели?...
И то правдаwink_rt_40.png. Чего просить, муж в дверях - ему ведро в руки и вперед на помойкуwink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раевской можно, она худая как велосипед, все не в коня корм
Да я вообще Раевской не указ. Я вообще ее знать не знаю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я к тому, что тут многие жалуются на БМ, мол, по дому не помогал, мусор не выносил... А, может, просто просить "грамотно" не умели?...
Да я вообще уже сомневаюсь, что это за такое за "маслице". ph34r_rt_40.gif
Мир больших такой шифрованный... horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
муж в дверях
Если он там спит, то, может, и за маслицем с радостью рванет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И то правда. Чего просить, муж в дверях - ему ведро в руки и вперед на помойку
nono_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я вот Вас читаю и охреневаю. А че, отношения в семье только с позиции силы? Я не про кулак. Че та я в истории не заметил повелительных ноток у жены. А Вы полагаете муж должен был рявкнуть и дальше уснуть?
Надо - понятно, это с опытом приходит, - смотреть, на ком хочешь жениться, хорошо смотреть, это на всю жизнь предполагается. Рявкать не надо. Я писала про поведение жены. Но раз Вы спросили про мужа - отвечу про него. Надо сказать: "Милая, я сплю" - и спать. Хозяйка в доме - она. Это она должна его кормить в любое время суток, и знать, что он любит. А для себя можно придумать из того, что есть. Я за распределение обязанностей. Жена отвечает за комфорт и уют в доме, среди прочего. Муж добывает деньги. Жена обеспечивает ему возможность хорошо отдохнуть. Когда вместе за продуктами поедут, вот и возьмут масло. Если так эксплуатировать мужа, он про себя материться будет, оно надо?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хозяйка в доме - она. Это она должна его кормить в любое время суток, и знать, что он любит. А для себя можно придумать из того, что есть.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а если он все сожрет голодной ходить? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если он все сожрет голодной ходить?
Не давать! rtfm_rt_52.gif
Забыла, кто в доме хозяйка-то?! tongue_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если он все сожрет голодной ходить?
Ну и отношение - "сожрет"... Да мужа боготворить надо. Просто надо выходить за того, кого можно боготворить. Но это, повторюсь, с опытом приходит - видеть человека уже в начале знакомства, есть ли у вас общие ценности. По мне - так лучше хорошенько узнать, насколько это возможно, прежде чем начать отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну и отношение - "сожрет"... Да мужа боготворить надо. Просто надо выходить за того, кого можно боготворить. Но это, повторюсь, с опытом приходит - видеть человека уже в начале знакомства, есть ли у вас общие ценности. По мне - так лучше хорошенько узнать, насколько это возможно, прежде чем начать отношения.
да-да-да! rolleyes_rt_40.gif
и смотреть чтоб много не ел, а то мне на ночь не останется ничего ph34r_rt_40.gif

это же шутка была give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да-да! и смотреть чтоб много не ел, а то мне на ночь не останется ничего это же шутка была
Конечно, только лучше так не шутить, ведь проявляется отношение к мужчинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Конечно, только лучше так не шутить, ведь проявляется отношение к мужчинам.
ну может это и хорошо blush_rt_40.gif мне слишком чувствительные с нежной психикой мужчины не подойдут, я циник тот еще blush_rt_40.gif cool_rt_40.png и ищу подходящего и соответствующего во всем, в чувстве юмора тоже rolleyes_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2015 13:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну и отношение - "сожрет"... Да мужа боготворить надо. Просто надо выходить за того, кого можно боготворить. Но это, повторюсь, с опытом приходит - видеть человека уже в начале знакомства, есть ли у вас общие ценности. По мне - так лучше хорошенько узнать, насколько это возможно, прежде чем начать отношения.
Ой, не надо боготворить людей.)
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
А может, она такая зануда, что себе дешевле сходить, чем объяснить что утро вечера мудренее?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр