загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Однажды в телевизоре появился бледный, как смерть, Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что! Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне гопак и воскликнул радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Вот даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новейшей системы! В мире таких еще нет, - солидно сказал Министр Обороны. - Ну, а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама! - пискнуло население и принялось торопливо копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал с экранов Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм! Единственное, что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Наши пенсионеры покупают икру ведрами! Я предвижу качественный скачок, рывок и прыжок! А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы и Бали становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру! По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы! Надои будем вообще сокращать, ибо наши коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной, а Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - завопило в ужасе население и на всякий случай переоделось во все чистое.

(с) из иннета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Да икру мы все покупаем правда банку в неделю и заморскую баклажанную. А наши пенсионеры вообще на ней живут после оплаты коммуникаций. Живём не плохо . жалуемся на жизнь в интернете с ноутбука сидя возле телевизора с кабельными каналами.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Народ наш ничем не запугаешь и ничем не задуришь!
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Главное - оптимистично смотреть в будущее…))) dance3_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Нам юмор жить помогает)). но вообще грустно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Однажды в телевизоре появился бледный, как смерть, Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что! Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот ва
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ыыыыы!!!!!я плакаль!!!!!!! осторожничает население то
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Смех смехом, а звезда кверху мехом... Вспоминаем "кризис", когда объявили дефицит гречки, которого, на самом деле, не было. И вспомните факты реального кризиса, когда по телевизору объявляли о стабильности и даже процветании в экономике страны...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мда, мне везде, куда обращаюсь с предложением дать мне работу и платить зарплату, объясняют, что в стране кризис и война.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мда, мне везде, куда обращаюсь с предложением дать мне работу и платить зарплату, объясняют, что в стране кризис и война.
Офигеть. И это в столице так говорят?!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Офигеть. И это в столице так говорят?!
Угу.
Профессия у меня творческая. А бумага покупается за евро, рекламу, за счет которой живут издательства, рекламодатели то дают, то не дают, потому что в стране война... У попа была собака...
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.03.2015 15:32
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Угу. Профессия у меня творческая. А бумага покупается за евро, рекламу, за счет которой живут издательства, рекламодатели то дают, то не дают, потому что в стране война... У попа была собака...
А в Россию перебраться на ПМЖ не хотите?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А в Россию перебраться на ПМЖ не хотите?
Честно говоря, мне здесь нравится. Но Россия - тоже Русь. Как Бог даст, так и будет.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Честно говоря, мне здесь нравится. Но Россия - тоже Русь. Как Бог даст, так и будет.
Нет, ну если Вам там нравится... Ваше право. Многие из Украины, кто не согласен с политикой новой власти, перебираются в РФ.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр