загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наверное у каждого, или почти у каждого есть , или были когда- то домашние питомцы .
Какую роль для них играли ваши дети, были ли они лишь вдохновителями на покупку пушистого друга или все же брали на себя ответственность за нового члена семьи ?
Фото друзей приветствуется )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наша собака - улыбака
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Доброе утро. У сестры была кошка, родила 4-х, хотела утопить. В итоге привезли мне, с рождения. Скоро 2 месяца будет, приучаю к лотку. Во вложении-фото, когда им было 14 дней.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Не сочтите за рекламу) Отдам котенка в добрые руки. Их 4 у меня. Рыжий (мальчик), белый с рыжими пятнами пушистый(мальчик), черно-белый (мальчик) и белая с разноцветными пятнами (девочка, ОЧЕНЬ шустрая, быстрее всех начапа ходить, бегать и во всем своих братьев опережает)) Привезу в Москву с кормом, лотком и прочим. Заберу обратно, если Вас что-то не устроит!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Изначально покупала исключительно для младшего ребенка, он после школы целый день один в квартире. грустно ему было. Сейчас мы все не представляем как жили без Марсика (Барсика). Дети его просто обожают, даже мой отец, который вообще не любит животных, очень трепетно относится к нему biggrin_rt_40.png

Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 

А мы свою спасли , ее хотели усыпить, она молоденькая , бегала вот так в упряжках , но однажды продралась и порвала ухо и выбила зуб .
По породе она супер премиум, но увы, хозяевам не нужна была .
Дети разревелись , когда услышали историю , а я и взяла ее домой )
Она наша уже три недели .
Дома есть еще собака, выложу фото позднее
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Какая порода у котика? smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот наше чудо, спасли ее летом, кто-то выкинул прямо в поле.
Сначала была Грейс, а теперь просто Котя

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Какая порода у котика?
Уральский рекс. smile1_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уральский рекс.
Чудненький такой, кудрявенький. А по характеру какой? smile_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Вот моё сокровище и самая любимая женщина) Комочек счастья, без которого я не представляю свою жизнь. Комочек, который был рядышком в самые тяжёлые моменты моей жизни. Самая верная и самая любящая wub_rt_44.gif


Простите, что немного не по теме)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Чудненький такой, кудрявенький. А по характеру какой?
Ему сегодня исполнилось 7 месяцев, happy_rt_40.png его кучерявость полностью оформится только к 2-м годам. Характер золотой. Его будешь мучить, отрубать лапы-хвост он даже не царапнет. От этой породы нет аллергии и они не мяукают, а курлычат. smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ему сегодня исполнилось 7 месяцев, его кучерявость полностью оформится только к 2-м годам. Характер золотой. Его будешь мучить, отрубать лапы-хвост он даже не царапнет. От этой породы нет аллергии и они не мяукают, а курлычат.
Не надо отрубать лапы..хвост.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Так как мои родители не разрешали мне иметь животных, то я отрываюсь в своей семье. У нас пока только: щенок, кошка и котенок-девочка. Вдохновителем на то, чтобы взять животных, были все вместе. Мне одной кошки было мало. И котят я хочу. Очень люблю детей.
Малыши кормят их, порой тем, что мне жалко отдать животным, и это в процессе обучения.
Идея у меня такая: с детства научить нести ответственность за друзей, за четвероногих тоже, чтобы научились заботиться о младших.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
У меня тоже были животные всякие домашние: кролики, козы, свиньи всякие, кошка дома была постоянно или кот, собак было 2.
И птицы еще всякие были: куры и гуси, или голуби - я их на элеваторе ловил. smile1_rt_40.png
А счас у меня 2 племянницы деревенская 4 лет и городская 13 лет.
Так вот деревенская уже давно всю живность знает и спокойно к ней относится, а городская (размером с меня), как полоумная носится и сорвав горсть травы смотрит как куры ее клюют. Потом полная счастья, несется до мамы с криком - "У меня курочка клявала травку и на меня посмотрела". Мама в шоке от такого восторга! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 06.03.2015 12:41
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У меня ребенок рос вместе с животными. И это необходимо детям, я так считаю.
Я знаю, что мой ребенок НИКОГДА не обидит животное. Он вырос с ними.
Больше любит кошек, к собакам равнодушен…..
Это кошка сына, Мусольда. Умерла 1,5 года назад. Появилась у нас случайно, подобрали в подъезде.

Это мой кот... Тоже случайный, сестра принесла на передержку, так и прижился... Забирали его у нас, но вернули обратно, шерсти много от него. Теперь никому не отдам. Мой. Киря, Кирюша, Килька.

Сын с моей девочкой... Феба, американский бульдог.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Котенок появился в доме когда дочке было полгода пример, училась ходить, держа хвост в руке, потом искала у кота глазки носик ротик, а общем кот мужественно терпел, после рекламы про медведя, у которого на шерсти свисали конфеты скитлс, наш кот претерпел жуткое унижение быть обклеенным новогодним подарком, шоколадные конфетки смывались хорошо, карамельки пришлось состричь
Потом доча нечаянно приняла роды, то есть приняла щенков, и нас наградили собакой
, когда стали домой приносить голубей крыс и прочих, я выгоняла всех, притащили попугая, пришлось с дочери взять расписку( к сожалению сканер не работает) что убирать и гулять с животными будет только она(пока работает в любое время суток и в любую погоду)



потом появились еще два попугая( я их даже не фотографировала еще)
последним в нашим доме появился Василий-шиншилла, тоже его выгнали из дома в возрасте 3 месяцев, так как не смогли угадать пол животного, а занимаются разведением, то есть его отбраковали
все эти товарищи живут щас у нас
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 06.03.2015 13:17
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У меня ребенок рос вместе с животными. И это необходимо детям, я так считаю. Я знаю, что мой ребенок НИКОГДА не обидит животное. Он вырос с ними. Больше любит кошек, к собакам равнодушен….. Это кошка сына, Мусольда. Умерла 1,5 года назад. Появилась у нас случайно, подобрали в подъезде. Это мой кот... Тоже случайный, сестра принесла на передержку, так и прижился... Забирали его у нас, но вернули обратно, шерсти много от него. Теперь никому не отдам. Мой. Киря, Кирюша, Килька. Сын с мо
какой богатый котик, сибиряк?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ему сегодня исполнилось 7 месяцев, его кучерявость полностью оформится только к 2-м годам. Характер золотой. Его будешь мучить, отрубать лапы-хвост он даже не царапнет. От этой породы нет аллергии и они не мяукают, а курлычат.
Значит Вам несказанно повезло, Юля smile_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вот моё сокровище и самая любимая женщина) Комочек счастья, без которого я не представляю свою жизнь. Комочек, который был рядышком в самые тяжёлые моменты моей жизни. Самая верная и самая любящая Простите, что немного не по теме)
Добрый глаза у Вашей кошки, Михаил smile_rt_40.png И почему же-не по теме wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр