загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну вот видите, какой круговорот в природе-кто-то выгоняет, как ненужный элемент, а кто-то приютит и будет счастье всем в доме А может не выгнали, может просто потеряли У меня взрослая кошка рвется на улицу, когда на работу ухожу, один раз выбежала, догнала, завела обратно. Взгляд такой открытый у Вашей кошки
Если бы потеряли, то откликнулись бы на объявления с фото, которые мы развешивали по всему городу и в интернете. А потом, кошка была очень забитая, боялась рук, прижимала голову, как -будто ее сейчас ударят. Наверное, нелегко ей жилось раньше. А сейчас такая обаяшка стала, все время в глаза заглядывает, сама на руки идет, и мурлычет, мурлычет постоянно.))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
лучше пусть собирает всех подряд, чем бросает, я животными не занимаюсь, кормить, чистить клетки, мыть, гулять-её обязанность, изначально так было, еще когда собака появилась, дочке 7 лет было, я будила в 7 утра и выгоняла обоих гулять, в любую погоду, единственное исключение-это если дочка заболела, завела-неси ответственность, к ветеринару тоже она ходит, я только спонсирую
Моя сначала обещает, что будет убирать, смотреть и т. д. А когда на деле говоришь, то всегда есть отмазки "я устала, почему я одна должна это делать, помоги мне и пр. пр."
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы потеряли, то откликнулись бы на объявления с фото, которые мы развешивали по всему городу и в интернете. А потом, кошка была очень забитая, боялась рук, прижимала голову, как -будто ее сейчас ударят. Наверное, нелегко ей жилось раньше. А сейчас такая обаяшка стала, все время в глаза заглядывает, сама на руки идет, и мурлычет, мурлычет постоянно.))
Классно smile1_rt_40.png Нашла настоящих хозяев smile1_rt_40.png В глаза заглядывает-кошка хочет знать всю правду biggrin_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Так здесь все женщины на форуме с ангельским характером Знакомься-не хочу
Да здесь как в песне: "мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А вот у меня с взрослой кошкой проблемы. Ворует со стола на кухне все, что попадет. Хотя питается хорошо-и домашнюю еду даем, и вискасы-мокрые и сухой корм. На подоконники в комнатах постоянно залезает, хотя неоднократно ее гоняла оттуда.
Подоконник - самая кошачья территория. Иначе в окно смотреть как?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Подоконник - самая кошачья территория. Иначе в окно смотреть как?
Дело в том, что она залезает на подоконник в спальне, где лежит у меня куча бумажек по работе. smile_rt_40.png И она это делает ночью. И так громко, обязательно что-нибудь уронит. smile_rt_40.png А так то да, я ее понимаю, смотреть в окно-то хочется. Побыть бы нам в кошачьей шкуре wink_rt_40.png Ладно, буду ее сажать на подоконник в другой комнате.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Моя сначала обещает, что будет убирать, смотреть и т. д. А когда на деле говоришь, то всегда есть отмазки "я устала, почему я одна должна это делать, помоги мне и пр. пр."
у меня этот номер не прокатывает, не хочешь убирать за животными-отдай их а более хорошие руки...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Да здесь как в песне: "мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"...
Не совпало, значит не Ваше это.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня этот номер не прокатывает, не хочешь убирать за животными-отдай их а более хорошие руки...
И она сразу слушаться начинает? Мою этим не запугать. Или я с ней слишком мягка.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Подоконник - самая кошачья территория. Иначе в окно смотреть как?
У меня на балконе любят на подоконнике сидеть, и с 5-го этажа сверху за всеми наблюдать.)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У меня на балконе любят на подоконнике сидеть, и с 5-го этажа сверху за всеми наблюдать.)))
Ага и анализировать происходящее)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
На прошлой квартире были двойные деревянные рамы на окнах. Сделал на уровне низа форточки между ними полочку. На ней, при открытых форточках, кошкам было очень удобно сидеть, дышать свежим воздухом и глядеть на всех сверху вниз. Ну, или спать, проветривая шубку.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.03.2015 15:04
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
И она сразу слушаться начинает? Мою этим не запугать. Или я с ней слишком мягка.
мы этим летом Ездили в Сочи отдыхать, возникла проблема-кто приглядит за животными, собаку оставили сестре выгуливать, попугая тоже, но с шиншиллой вышла проблема-дочка не доверяла её никому, вышло три претендента, желающих взять, и тут дочь выдала- Лизе не могу оставить, у нее когда то хомячок сдох, Насте тоже не могу оставить,у нее собака иногда дома гадит, значит она не выгуливает, оставлю лучше Алене, у нее три хорька, но они не воняют и клетки всегда чистые biggrin_rt_40.png целый экзамен прям устроила
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы этим летом Ездили в Сочи отдыхать, возникла проблема-кто приглядит за животными, собаку оставили сестре выгуливать, попугая тоже, но с шиншиллой вышла проблема-дочка не доверяла её никому, вышло три претендента, желающих взять, и тут дочь выдала- Лизе не могу оставить, у нее когда то хомячок сдох, Насте тоже не могу оставить,у нее собака иногда дома гадит, значит она не выгуливает, оставлю лучше Алене, у нее три хорька, но они не воняют и клетки всегда чистые целый экзамен прям устроила
Ну, дочка вся в Вас) Строгая smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну, дочка вся в Вас) Строгая
ответственная, это же её " дети"
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ответственная, это же её " дети"
Ах, точно, точно smile1_rt_40.png Значит, Ваша дочь-реальная фанатка животных. Моя быстро остывает к ним, в первую очередь-к уборке за ними.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда родилась дочь , в нас жили 2 таксы , сказать , что они были переданы и охранники, ничего не сказать . Я могла оставить коляску с дочерью и забежать в магазин, будучи уверенной, что ни один человек не подойдет ближе чем отпущен поводок .
Дочь росла и "делала " с ними все что хотела , и они покорно смотрели ей в глаза .
Потом у нас жили крысы, кролики, хомяки .
И снова собаки .
Мои дети привыкли к животным , да и я вряд ли представляю свою жизнь без них .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда родилась дочь , в нас жили 2 таксы , сказать , что они были переданы и охранники, ничего не сказать . Я могла оставить коляску с дочерью и забежать в магазин, будучи уверенной, что ни один человек не подойдет ближе чем отпущен поводок . Дочь росла и "делала " с ними все что хотела , и они покорно смотрели ей в глаза . Потом у нас жили крысы, кролики, хомяки . И снова собаки . Мои дети привыкли к животным , да и я вряд ли представляю свою жизнь без них .
Животные - это здорово, у самой всегда был полон дом. Но в последние годы есть реальная проблема: с кем оставить животное на время отьезда? Сейчас у нас маленькая собачка, которую очень любят одни мои друзья и всегда с охотой берут на передержку. А сын еще просит котенка и скинни, я бы и не против взять, но куда их пристраивать дважды в год?

Как вы справляетесь, кто вам помогает в таких ситуациях?

Вот наша красоткаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2015 16:51
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

а что за домашнее животное в раковине живет? Дорогое?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что за домашнее животное в раковине живет? Дорогое?
Судя по клешням - недешевоеwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр