загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А бывает так, что мужья превращаются в Альфонсов, хотя и не планировали...так их начинает устраивать что все семейные доходы могут взять под свою юрисдикцию при браке, да и после развода побольше зацепить для себя любимого......
Я не знаю, это был мой единственный опыт , надеюсь последний в жизни )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем тут я? Может, он сбежал очередную телку доить, повышать надои? Я не при делах)))))
Юля! Это был не тот Андрей! Не тот! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! Это был не тот Андрей! Не тот!
Санек, это и Юля не та!)))
Ты обычно к другой цепляешься haha_rt_56.gif
Ты перепутал... Ничего, бывает)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет 10 назад столкнулась с альфонсом. Красавец мальчик, Алешенька, ему было лет 26-27 тогда. Он часто снимался у разных фотографов, узнаваемое лицо. И в начале знакомства на мой безобидный вопрос: почему предпочитаешь девушек постарше себя, ведь юные особы гроздьями вешаются? Он не стесняясь ответил, что девушки постарше (а в его понимании тогда это были девушки 30-50) часто обеспечены и состоятельны, и готовы тратиться на него. Он все свои непостоянные заработки вкладывает во внешность: спортза
На самом деле , я ничего не имею против того, что мужчина живет за счет женщины , изначально ставя ее в известность )
Это честно !!
И обе стороны принимают именно такие правила игры и тогда это нормально , и не вызывает у меня негатива .
Ровно и тот факт , что мужчина признается в том, что он гол как сокол, но хочет изменить ситуацию и во что бы то ни стало быть опорой семьи и делает реальные шаги, пусть не большие , но это его личные достижения , тут я вообще уважаю человека , он сильный .
А когда слова- слова , увы, это просто слова
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле , я ничего не имею против того, что мужчина живет за счет женщины , изначально ставя ее в известность ) Это честно !! И обе стороны принимают именно такие правила игры и тогда это нормально , и не вызывает у меня негатива . Ровно и тот факт , что мужчина признается в том, что он гол как сокол, но хочет изменить ситуацию и во что бы то ни стало быть опорой семьи и делает реальные шаги, пусть не большие , но это его личные достижения , тут я вообще уважаю человека , он сильный
Мне второй тип гораздо симпатичнее первого. Сегодня гол, завтра в шоколаде... Удача любит сильных и предприимчивых.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне второй тип гораздо симпатичнее первого. Сегодня гол, завтра в шоколаде... Удача любит сильных и предприимчивых.
Мой супруг был именно таким .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По моим наблюдениям, женщинам нравятся такие мужчины smile_rt_40.png))
Лично мне всегда понятно, надо что-то от меня или действительно у человека душевный порыв. К счастью, я корысть распознаю. А так, многих вполне устраивают альфонсы, особенно если на горизонте несколько лет никого нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле , я ничего не имею против того, что мужчина живет за счет женщины , изначально ставя ее в известность ) Это честно !! И обе стороны принимают именно такие правила игры и тогда это нормально , и не вызывает у меня негатива . Ровно и тот факт , что мужчина признается в том, что он гол как сокол, но хочет изменить ситуацию и во что бы то ни стало быть опорой семьи и делает реальные шаги, пусть не большие , но это его личные достижения , тут я вообще уважаю человека , он сильный
Светлана, честно - это решить свои проблемы до отношений с женщиной, а потом уже вступать в них. Но это лично мое мнение smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А бывает так, что мужья превращаются в Альфонсов, хотя и не планировали...так их начинает устраивать что все семейные доходы могут взять под свою юрисдикцию при браке, да и после развода побольше зацепить для себя любимого......
Если так случается,тов этом женушки виноваты!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Светлана, честно - это решить свои проблемы до отношений с женщиной, а потом уже вступать в них. Но это лично мое мнение ))
Тогда не только мужчинам,но и женщинам надо поступать так же! Признайтесь,много таких?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Светлана, честно - это решить свои проблемы до отношений с женщиной, а потом уже вступать в них. Но это лично мое мнение
вступать в отношения имея проблемы и перекладывать свои проблемы на партнера это не одно и то же, согласитесь smile1_rt_40.png не важно какого пола люди nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда не только мужчинам,но и женщинам надо поступать так же! Признайтесь,много таких?
Ольга, я только за себя могу сказать, а вы за себя, разве нет? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вступать в отношения имея проблемы и перекладывать свои проблемы на партнера это не одно и то же, согласитесь не важно какого пола люди
Юлия, если мужчина вступает с вами в отношения, имея проблемы, то, по-хорошему, вы их будете решать совместно в браке или при совместном быте. Если вы с ним вступаете в отношения, понимая это, то какая может идти речь об альфонстве в принципе. Не думаю, что женщины, вступая в отношения с мужчиной рассуждают исключительно так: у него есть проблемы, но меня они касаться не будут. Будут smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2015 20:31
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если так случается,тов этом женушки виноваты!
Почему? Рассуждая так, можно оправдать любое преступление....вы виноваты сами, что вас ограбили, избили, убили в конце-концов...а, бедные преступники не при чем...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Почему? Рассуждая так, можно оправдать любое преступление....вы виноваты сами, что вас ограбили, избили, убили в конце-концов...а, бедные преступники не при чем...
А разве не так рассуждают некоторые кумушки про девушек,над которыми надругались мужчины?Мол,сама виновата-юбка короткая,поведение вызывающее,сигарета в руке-спровоцировала,дескать.. huh_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Светлана, честно - это решить свои проблемы до отношений с женщиной, а потом уже вступать в них. Но это лично мое мнение ))
Почему же ?
Мой супруг приехал в Москву не имея ничего , но за годы успешного труда до самой смерти он не мыслил жизни без стабильности и счастья для своей семьи .
Я не могла не восхищаться им и продолжаю восхищаться им после его смерти, это пример мужчины с большой буквы .
Более того семья это огромная поддержка всегда.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ольга, я только за себя могу сказать, а вы за себя, разве нет? ))
Уверенна ,что одиноких мам ,не имеющих проблемы можно по пальцам пересчитать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Почему? Рассуждая так, можно оправдать любое преступление....вы виноваты сами, что вас ограбили, избили, убили в конце-концов...а, бедные преступники не при чем...
Потому!Если мужик занимает женскую роль в семье ,то следовательно женщина заняла в ней мужскую.Баланс соблюден! Женщине нужно оставаться женщиной,тогда рядом с ней ни один мужик не станет бабой!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А разве не так рассуждают некоторые кумушки про девушек,над которыми надругались мужчины?Мол,сама виновата-юбка короткая,поведение вызывающее,сигарета в руке-спровоцировала,дескать..
Я же именно про это...а то, по словам Ольги, именно так и вышло, пара вступила в финансовые обязательства в период совместного брака - благами пользовались вместе, а женщине после развода самой отдуваться за все пришлось...и если она виновата, то лишь в своём доверии к этому мужчине, а мужчина, оказавшись не способным нести взятые добровольно на себя обязательства, решил лишь все только в свою пользу....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому!Если мужик занимает женскую роль в семье ,то следовательно женщина заняла в ней мужскую.Баланс соблюден! Женщине нужно оставаться женщиной,тогда рядом с ней ни один мужик не станет бабой!
Конечно, это возможный вариант событий, но не единственно возможный...а, вообще, если мужик-баба, то сам и виноват - пусть будет мужиком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр