загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенна ,что одиноких мам ,не имеющих проблемы можно по пальцам пересчитать.
А какая связь между одинокой мамой, ее проблемами и мужчиной альфонсом ?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле , я ничего не имею против того, что мужчина живет за счет женщины , изначально ставя ее в известность.. ...
А что меняется оттого,что мужчина поставит в известность?хотелось бы узнать..
Уже тот факт,что мужчина признаёт себя неудачником,должен насторожить.. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому!Если мужик занимает женскую роль в семье ,то следовательно женщина заняла в ней мужскую.Баланс соблюден! Женщине нужно оставаться женщиной,тогда рядом с ней ни один мужик не станет бабой!
можно подумать что мало мужиков, ищущих "теплое место" рядом с женщиной, чтоб зарплату принес, не важно какую, и ффффсе beach_rt_68.gif все остальное- проблемы "хранительныцы очага" girl-angel_rt_62.gif
каждый человек ищет пару под себя, а не становится тем или иным из-за второго, если есть такое впечатление то просто нужно быть честным и рассмотреть "бонусы" этого бедолаги horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А какая связь между одинокой мамой, ее проблемами и мужчиной альфонсом ?
Если подумать , то тоже найдется) одинокие мамы не так выборочно к мужчинам относятся,как бездетные.Но я не об этом говорила.Я о том,что мужчина вполне может иметь временные проблемы вступая в отношения и в этом нет ничего плохого,как и одинокие мамы тоже их имеют
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему же ? Мой супруг приехал в Москву не имея ничего , но за годы успешного труда до самой смерти он не мыслил жизни без стабильности и счастья для своей семьи . Я не могла не восхищаться им и продолжаю восхищаться им после его смерти, это пример мужчины с большой буквы . Более того семья это огромная поддержка всегда.
Ему сколько лет было, когда он приехал?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенна ,что одиноких мам ,не имеющих проблемы можно по пальцам пересчитать.
Конкретно у вас какие проблемы?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ему сколько лет было, когда он приехал?
25 лет )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
одинокие мамы не так выборочно к мужчинам относятся,как бездетные.
а вот и нет. бездетной "срочно надо" "часики тикают" "ффсе подруги замужем уже" или что там еще, вконце концов она может позволить себе просто влюбиться в любого проходимца, несмотря ни на что! А имея ребенка стопиццот раз подумаешь можно ли этого конкретного мужчину знакомить с ребенком/детьми или тем более рожать от него еще, рискуя остаться с +1ребенком ph34r_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А что меняется оттого,что мужчина поставит в известность?хотелось бы узнать.. Уже тот факт,что мужчина признаёт себя неудачником,должен насторожить..
Почему неудачником ?
Есть мужчины живущие за счет женщин , и одни и другие считают это нормой .
Ему нужны деньги , ей красивый и представительный мужчина .
Юля прекрасно это описала в своем посте .
Тут о неудачнике нет не слова , это его хобби, работа так сказать )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если подумать , то тоже найдется) одинокие мамы не так выборочно к мужчинам относятся,как бездетные.Но я не об этом говорила.Я о том,что мужчина вполне может иметь временные проблемы вступая в отношения и в этом нет ничего плохого,как и одинокие мамы тоже их имеют
Ольга, простите, ничего не поняла .
Не могу прокомментировать (((
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот и нет. бездетной "срочно надо" "часики тикают" "ффсе подруги замужем уже" или что там еще, вконце концов она может позволить себе просто влюбиться в любого проходимца, несмотря ни на что! А имея ребенка стопиццот раз подумаешь можно ли этого конкретного мужчину знакомить с ребенком/детьми или тем более рожать от него еще, рискуя остаться с +1ребенком
Возможно соглашусь.От женщины тоже зависит.Например одинокая мама не имея внимания со стороны мужчин ,может просто потерять бдительность,если на горизонте возникнет альфонс.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
одинокие мамы не так выборочно к мужчинам относятся,как бездетные.
Вот уж не соглашусь с этой фразой...когда у женщины нет ребёнка, у неё одна ответственность...лишь за себя и призрачное воображение о своём будущем. А вот, когда есть ребёнок, то ответственности больше кого ты в дом приведешь- прежде всего из-за ребёнка, чтобы интересы ребёнка не были ущемлены....так что, я после рождения дочки по-другому на мир стала смотреть, так как за судьбу дочки я больше переживаю, чем за свою...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему неудачником ? Есть мужчины живущие за счет женщин , и одни и другие считают это нормой . Ему нужны деньги , ей красивый и представительный мужчина . Юля прекрасно это описала в своем посте . Тут о неудачнике нет не слова , это его хобби, работа так сказать )
Вы считаете их удачливыми людьми?Или это непротивоестественно? cool_rt_40.png
Мне другой вопрос интересен-ЗАЧЕМ женщинам такие мужчины?-и как при этом чувствуют такие мужчины,по сути игрушки в руках женщины-наиграется и найдёт другую игрушку..
хотелось бы понять психологию таких женщин..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конкретно у вас какие проблемы?
Конкретно у меня есть в данный момент проблемы,как у любого нормального человека)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Вы считаете их удачливыми людьми?Или это непротивоестественно? Мне другой вопрос интересен-ЗАЧЕМ женщинам такие мужчины?-и как при этом чувствуют такие мужчины,по сути игрушки в руках женщины-наиграется и найдёт другую игрушку.. хотелось бы понять психологию таких женщин..
Валентина, ну если рассмотреть вопрос " жить за чужой счет" , в отношении женщин , живущих за счет мужчины , странного отношения не возникает и вопрос о противоестественности не стоит , верно ведь ?))
А если мужчина живет за счет женщины, то это обязательно противоестественно ?
Мое мнение - жить за счет мужчины для меня не приемлемо .
Сейчас мы не берем категорию семейные отношения .
Зачем таким женщинам такие мужчины ? Вот и мне интересно ))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Наиболее часто встречающейся типаж - Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт. Способность сопереживания и стремления помочь несчас
Был такой опыт...Причём мужчина изначально старался изменить ситуацию к лучшему..Но..-
Потом просто нашёл вдовушку намного старше себя,обеспеченную и пристроился около неё...
пошёл по лёгкому пути..
Это тип такой мужчин-именно тот случай,"когда горбатого только могила исправит".. sad_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно соглашусь.От женщины тоже зависит.Например одинокая мама не имея внимания со стороны мужчин ,может просто потерять бдительность,если на горизонте возникнет альфонс.
Тут вопрос , почему одинокая мама не имеет внимания со стороны мужчин?
Потерять бдительность можно и имея огромное внимание мужчин, но получив особенное именно от него ) ( мой пример) .
Согласитесь , разочаровываться очаровавшись очень трудно .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Был такой опыт...Причём мужчина изначально старался изменить ситуацию к лучшему..Но..- Потом просто нашёл вдовушку намного старше себя,обеспеченную и пристроился около неё... пошёл по лёгкому пути.. Это тип такой мужчин-именно тот случай,"когда горбатого только могила исправит"..
Но их двоих устраивало такое положение вещей ?)
Тут знаете, на каждый товар свой купец))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Валентина, ну если рассмотреть вопрос " жить за чужой счет" , в отношении женщин , живущих за счет мужчины , странного отношения не возникает и вопрос о противоестественности не стоит , верно ведь ?)) А если мужчина живет за счет женщины, то это обязательно противоестественно ? Мое мнение - жить за счет мужчины для меня не приемлемо . Сейчас мы не берем категорию семейные отношения . Зачем таким женщинам такие мужчины ? Вот и мне интересно ))
Жить за счёт мужчины для меня тоже неприемлимо..
Но женщина,живущая за счёт мужчины-у меня не вызывает такого раздражения,как мужчина-альфонс.. huh_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Жить за счёт мужчины для меня тоже неприемлимо.. Но женщина,живущая за счёт мужчины-у меня не вызывает такого раздражения,как мужчина-альфонс..
А знаете почему ?))
Вы просто женщина))
А по сути - они абсолютно одинаковые , дама , желающая устроиться за счет мужчины и мужчина , желающий пожить за счет женщины )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр