загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дзэн в отношениях) на сколько реально все это?
Страницы:
1
2
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ. 1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное. 2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в люб
Ох...как много того, с чем не согласна частично или полностью... с 3, 7, 11, 12, 13, 14. umnik2_rt_46.gif
А ещё, почему-то мне кажется, что дзен в отношениях - это что-то другое.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мне близка эта теория.пункт три-для меня вообще-святой))))
вот только пункт 11 - не мое.я не делю любовь на влюбленность и прочие составляющие.не занимаюсь любовной расчлененкой. для меня любовь-это все составляющие.и я не смирюсь с отсутствием хоть какой-то ее части.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
сижу.жду-пока ДЗЕНкнет)))гденибудь)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Почти со всем согласна, но увы... ошибки были, и многие. Осознаю, учусь rolleyes_rt_40.gif С пунктом по отдаче - не совсем согласна. Некоторые такие эгоисты, что сколько не отдавай - все не туда sad_rt_40.gif На каком-то этапе отдавалка перестает работать, когда "не в коня корм". blush_rt_40.gif Ну и еще есть нюансы некоторые... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ. 1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное. 2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в люб
1. - насчет вот прям "ни один" - это они загнули. Вообще, этот постулат раздражает.
2. - это очевидная сентенция
3. - да
4 - не знаю, что они имеют в виду. Ну обычно само собой происходит иссякание отношений. Иногда бывает ностальгически печально, потом проходит.
http://kibergrad.com/?do=music&name=446674_chayf_-_spoy_mne_pesnyu_pro_lyubov_mp3
5 - да, но не обязательно об этом такими вот словами. прям работать, куды деваццо!..
6 - да, конечно, вообще прощать надо уметь. это и для себя полезно просто.
7 - ни фига не согласна
8 - не знаю. но в начале отношений ожидать, что изменишь человека - это утопия все-таки
9 - адназначна
10 - разделяю
11 - да ну блин, что за слово такое - "служение"... нельзя проще как-то?!
12 - не поняла, о чем это. телепатов я не встречала, вот, к примеру. чтобы догадываться, о чем молчишь. и что ваще ты замолчала не просто так!!! biggrin_rt_40.png
13 - ну наверное... до каких-то границ это и так, может быть...
14 - без понятия
15 - еще одна сентенция
---------------------
Я, конечно, все выполняю и соблюдаю. ph34r_rt_40.gif Ваще продвинутый пользователь такой! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
еще немного советов как достичь дзена girl-angel_rt_62.gif
"10 мудрых советов женщинам, основанные на личном опыте

1.Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2.Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3.Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную, мятую физиономию и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4.Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5.Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом промолчи и иди работать.

6.Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

7.Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8.В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.

9.Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10.Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях."
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в 15 пункте, какая-то ерунда, вроде этого: "Те, кто радуется солнцу и требует, чтобы и другие радовались, похожи на пьяных, которые возвращаются со свадьбы и требуют от встречных, чтобы они пили за здоровье неизвестной невесты." Франц Кафка
biggrin_rt_40.png Не всегда счастливые люди выглядят придурковато lol_rt_40.png

Каждый счастлив по своему

Я совершенно согласна с 15 пунктом
вдвоём счастье можно приумножить

Ну как может несчастный человек сделать счастливым другого?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр