загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я никогда не думала, что за чередой дел и обязанностей , я смогу скучать по общению , вот такому виртуальному с совершенно незнакомыми людьми .
То ли снежная московская погода , толи действительно потребность в дополнительном общении , но я захотела вернуться .
Почему Вы возвращались на сайт ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
по общению , вот такому виртуальному с совершенно незнакомыми людьми
утром с кофе на балконе smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
утром с кофе на балконе
Ирин , мне есть с кем пить кофе по утрам в реале ) , но наверное , не один сайт знакомств не оставил во мне желание вернуться " поболтать " , кроме гдепапа )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Привет. Рада тебе! Просто ты такая же наркоманка как и большинство тут. Кстати, ты заплатила членский взнос за восстановление на сайте? biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет. Рада тебе! Просто ты такая же наркоманка как и большинство тут. Кстати, ты заплатила членский взнос за восстановление на сайте?
я сейчас бедная , не наскребу на взносы ))))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 21.04.2015 07:41
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
но наверное , не один сайт знакомств не оставил во мне желание вернуться " поболтать " , кроме гдепапа )
С Возвращением!!! wink_rt_40.png

"Гдепапа" - это уже как "наркотик", без "допинга" никак ... rolleyes_rt_40.gif по себе знаю
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
С Возвращением!!! "Гдепапа" - это уже как "наркотик", без "допинга" никак ... по себе знаю
Я не страдаю отсутствием общения в реале , но если честно , не было дня, что бы в ночи я не зашла и не прочитала форум)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не страдаю отсутствием общения в реале , но если честно , не было дня, что бы в ночи я не зашла и не прочитала форум)
У меня точно так же! Реального общения тоже хватает, а здесь, всё же что-то иное...... smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png Есть такое - нет нет да зайдешь, да вроде понимаешь и бьешь по ручкам, а все равно.
Главное из-за людей - хочется вернуться, поболтать, поздаровкаться, закидать колобками girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Поделится с кем-то смешным, наболевшим или просто хорошей музыкой, порадоваться, погрустить- явно вирус. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня точно так же! Реального общения тоже хватает, а здесь, всё же что-то иное......
Вы лжете сами себе))) ireful3_rt_70.gif
Хватало бы общения в реале - не оставалось бы времени на хождение в "паутине"...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Есть такое - нет нет да зайдешь, да вроде понимаешь и бьешь по ручкам, а все равно. Главное из-за людей - хочется вернуться, поболтать, поздаровкаться, закидать колобками Поделится с кем-то смешным, наболевшим или просто хорошей музыкой, порадоваться, погрустить- явно вирус.
А вот с тем, что вырабатывается "зависимость" - согласен...
"Лечиться вам надо, мадам.." biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот с тем, что вырабатывается "зависимость" - согласен... "Лечиться вам надо, мадам.."
Меня вылечат? ох ... не знаю какой терпеливый и заботливый товарищ за это возмется и надо ли ... blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы лжете сами себе))) Хватало бы общения в реале - не оставалось бы времени на хождение в "паутине"...
Злюка cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png Серега, ты честттт слово ЗЛЮКА!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Лечиться вам надо, мадам.."
И лечение Серега пропишет - "ВЗамуж срочно!!!" girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень рада, с возвращением!
Это зависимость. В принципе посты сверху это подтверждают.)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы лжете сами себе))) Хватало бы общения в реале - не оставалось бы времени на хождение в "паутине"...
Согласна , но все же ... Если люди возвращаются , значит это кому то нужно )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень рада, с возвращением! Это зависимость. В принципе посты сверху это подтверждают.)
give-rose_rt_60.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Но это не лечиться видимо )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Но это не лечиться видимо )))
Зависимости никакие не лечатся. Ремиссии (удаления с сайта), обострения (восстановление аккаунта). Не видела еще ни одного человека, которого бы вылечили от какой-либо зависимости навсегда.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ох дефки, всех в реал надо, да так чтоб об интернете ваще даже думать времени не было, а то правда всех лечить придется... но я рада что ты вернулась Свет, значит мы пока тебе нужны еще give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох дефки, всех в реал надо, да так чтоб об интернете ваще даже думать времени не было, а то правда всех лечить придется... ..... Свет, значит мы пока тебе нужны еще
вот да и да biggrin_rt_40.png
сама я не понимаю камбэки dntknw_rt_60.gif когда такой выбор стоит, я обдумываю, и везде, где ушла - ушла на совсем. но не зарекаюсь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.04.2015 09:27
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет. Рада тебе! Просто ты такая же наркоманка как и большинство тут. Кстати, ты заплатила членский взнос за восстановление на сайте?
Тебе процент что ль отстегивают tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png или Леонид возложил на тебя продвижение новой услуги? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр