загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С ума сойти..разве это нормально?
Я обалдела.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я обалдела.
но анкету удалила wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я обалдела.
Я бы тоже..посчитала бы за стёб.. cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
но анкету удалила
Так и знала, что будет такая реакция. Когда первое предложение поступило, мне очень понравился парень, вот и удалила. А в других случаях, еще было несколько, уже не удаляла)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так и знала, что будет такая реакция. Когда первое предложение поступило, мне очень понравился парень, вот и удалила. А в других случаях, еще было несколько, уже не удаляла)
не обижайтесь! я же специально смайл поставила))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
кстати, существуют виртуальные ЗАГСы, где можно зарегистрировать брак между двумя пользователями, и даже за небольшую плату, получить свидетельство о виртуальном браке, с печатью и прочим, можно позвать свидетелей biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
кстати, существуют виртуальные ЗАГСы, где можно зарегистрировать брак между двумя пользователями, и даже за небольшую плату, получить свидетельство о виртуальном браке, с печатью и прочим, можно позвать свидетелей
А виртуальные дети бывают в таких браках?))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А виртуальные дети бывают в таких браках?))))
оо, не знаю даже,может и бывают, для того чтоб узнать, надо туда сходить, а у меня жениха нет rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А виртуальные дети бывают в таких браках?))))
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif бывают,наверное,но тоже виртуальные...
а любовника можно потом завести?невиртуального.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
бывают,наверное,но тоже виртуальные... а любовника можно потом завести?невиртуального..
Конечно, можно. Разве кто-то запрещает?wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не обижайтесь! я же специально смайл поставила))
Да я не обижаюсь)
Почитала все, что дальше идет. Не, давайте в реале, виртуально не нужно замуж выходить и детей рожать!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А виртуальные дети бывают в таких браках?))))
бывают виртуальные питомцы, огороды и пр. атрибуты совместного виртуального быта lol_rt_40.png
вот с них и начнется виртуальная семейная жизнь ac58_rt_86.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывают виртуальные питомцы, огороды и пр. атрибуты совместного виртуального быта
Точно... я вон два года город строила... haha_rt_56.gif
Ежедневно трудилась виртуально... tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
- Внученька, я завещаю тебе ферму. Там 3 дома, 10 машин, 1000 кур, ипподром, 2000 свиней, 2 магазина. Это все тебе.
- Бабуля, а где это ферма?
- В одноклассниках, внученька..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я обычно удаляюсь , когда в переписке какой либо мужчина напишет , что либо неприятное, думаешь..а идите вы все лесом-полем, потом читаю форум, тема понравится -захочется ответить , восстанавливаюсь smile_rt_40.png , виртуально просто уже некоторых людей лет 5 знаешь по темам))), кто то так и продолжает несколько лет нравится smile_rt_40.png , теперь решила - не удаляться, просто анкету закрыла и все))), пока это бесплатно biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
кстати, существуют виртуальные ЗАГСы, где можно зарегистрировать брак между двумя пользователями, и даже за небольшую плату, получить свидетельство о виртуальном браке, с печатью и прочим, можно позвать свидетелей
http://wedding.rin.ru/ Здесь мы тогда еще с будущим мужем для прикола подали заявление и поженились 15 апреля 2005 года. Ещё где-то лежит свидетельство о браке. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.04.2015 21:57
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Умирающая бабушка зовет внучку и говорит: - Внученька, я завещаю тебе ферму. Там 3 дома, 10 машин, 1000 кур, ипподром, 2000 свиней, 2 магазина. Это все тебе. - Бабуля, а где это ферма? - В одноклассниках, внученька..
Прекрасно ))) теперь я знаю , что моя дочь получить в наследство , ферму )) и денег там много, и сады , и пруды , 46 уровень ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр