загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
В любом союзе не все прекрасно и разумно, однако живут и по своему счастливы. Угнетающим то как раз таки от бессоюзия веет, от нас с вами, чего это мы, такие здоровые да разумные, на этом сайте делаем столько времени, может, не такие уж и здоровые вовсе? Как думаете, сколько женщин себе такой вопрос задают?
Андрей, здесь дело скорее не в здоровье , я думаю , что большинство людей все же вполне себе здоровы и счастливы по жизни, своим счастьем , иногда не понятным другим )
Очень многие на сайте , из моих наблюдений, приходят сюда за общением .
Лично я , например, я недавно удалилась , но ощутила необходимость в простом общении с незнакомыми мне людьми )
Что касается создать пару , я например , даже пыталась это сделать , но увы , моя история есть в моих темах , и очень поучительна для " женщин в розовых очках " )
В данный момент , для меня на сайте есть два интересных мужчины , и я здесь только ради общения с ними )
Вероятнее всего так же мыслит большая часть форумчан )
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И тем не менее, с логической точки зрения, вопрос соседки, правомерен.
blink_rt_40.gif Моя логичность на тот момент рисовала только вариант искусственного оплодотворения. Видимо, я более жестокосердна. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Цинизм некоторых высказываний по отношению к людям с ограниченными возможностями или внешне неполноценным, по-моему, превосходит все границы. Печально.
Тема при этом находится в разделе "хорошее настроение"...((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет финансов не знаю, не считала ) может средний достаток, может, сумел заработать выше среднего (ибо несмотря на недуг он работает), но полагаю, очаровал он харизмой, волей, характером, т.е. далеко не материальными вещами. Насчет девушки.... есть у меня предположение, что у неё какая-нибудь помогающая профессия (прислуга, медсестра), т.е. ухаживать за кем-либо для нее - естественно.
Достаточно отметить, что его жена не европейка, а азиатка из 3-го мира. Возможно из очень тяжелых условий попала к нему. Еще в исламе другое отношение к таким людям( с тяж болезнями и дефектами)- это благословение Аллаха. Следоват и девушка к нему относится,как к отмеченному Аллахом.И по миру сейчас катается...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Достаточно отметить, что его жена не европейка, а азиатка из 3-го мира. Возможно из очень тяжелых условий попала к нему. Еще в исламе другое отношение к таким людям( с тяж болезнями и дефектами)- это благословение Аллаха. Следоват и девушка к нему относится,как к отмеченному Аллахом.И по миру сейчас катается...
А какая собственно разница , азиатка она или нет ...
Какая разница , из каких она условий попала к нему ..
В любой религии отношение к людям одинаковое , и не в одной религии это не обсуждаемо и не порицаемо .
Кататься по миру можно в любом статусе , инвалида , здорового , семейного , не семейного..
Но вот жить и любить людей , не похожих на себя , может увы не каждый ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среди моих знакомых только одна пара, где она - актриса, а муж - инвалид-колясочник с тяжелой патологией. Но познакомились они еще в студенчестве, и был он любимец курса на двух ногах. Он и сейчас умница, талантливый режиссер, а жена - звезда его спектаклей. Детей нет и не будет, а на ее романы на стороне он смотрит снисходительно, зная, что она его не бросит.
А в истории"любовник леди Чаттерлей" колясочник довел занудством свою супругу и не хотел детей. Она мучалась, изменила, а потом влюбилась в лесника.Родила ребенка,вышла замуж. Бм осложнял ей развод,как только мог, но у него завязались отношения с сиделкой меркантильной.Он не бедный был.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Цинизм некоторых высказываний по отношению к людям с ограниченными возможностями или внешне неполноценным, по-моему, превосходит все границы. Печально. Тема при этом находится в разделе "хорошее настроение"...((
Ольга, изначально , мне действительно это виделось - как позитив , ведь есть пары искренне счастливы , не зависимо от их диагнозов )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я таким парами восхищаюсь, сколько душевных сил нужно иметь! Вот такое неоднозначное отношение в обществе к ним -это тоже давление.

О себе ничего не могу сказать. ph34r_rt_40.gif Если вот познакомился и уже любовь и что-то вдруг случилось- это одно, а изначально начинать отношения с "не такими как все" это другое, для меня. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какое финансовое состояние этого ,Ник Вуйчич?
Вы на него сначала посмотрите. Там определенно есть чувства, т.к. эта женщина решилась родить ребенка от человека с явными генетическими патологиями.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы на него сначала посмотрите. Там определенно есть чувства, т.к. эта женщина решилась родить ребенка от человека с явными генетическими патологиями.
Там выше, в комментариях , Юлия из Санкт Петербурга, предположила что это просто коммерческий проект. И действительно , может быть так и есть? Может там никто и не рожал от этого Вуйчича. Женщина просто катается с ним по миру, играет роль, да считает баксы, а втихаря, смеется на простаками ,которые ее считают за дуру. Разъезжает это Вуйчич по миру, и несет разную чушь.И собирает деньги с чудаков его слушающих. А если там правда "чувства", тогда у девушки все действительно "неважно" с головой. Вы сами то родили бы от человека с генетическим отклонением? Ведь вся эта дефективность генного кода Вуйчича, легко может проявиться если и не сразу, то в ближайшем поколении.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я таким парами восхищаюсь, сколько душевных сил нужно иметь!
Вызывает настороженность , характер этих, так называемых " Душевных сил".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вызывает настороженность , характер этих, так называемых " Душевных сил".
я думаю мотивы могут быть самые разные, от корыстных до религиозных, но то что этим людям не легко приходится это факт.
Сейчас часто показывают семьи с покалеченными бойцами, когда красивый здоровый парень вдруг остался инвалидом, и жены их не бросают, любят. Это немного другое, конечно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там выше, в комментариях , Юлия из Санкт Петербурга, предположила что это просто коммерческий проект. И действительно , может быть так и есть? Может там никто и не рожал от этого Вуйчича. Женщина просто катается с ним по миру, играет роль, да считает баксы, а втихаря, смеется на простаками ,которые ее считают за дуру. Разъезжает это Вуйчич по миру, и несет разную чушь.И собирает деньги с чудаков его слушающих. А если там правда "чувства", тогда у девушки все действительно "неважно
Я смотрела несколько видео с ним. У него определенно харизма.
Нельзя также отрицать, что эта женщина полюбила его таким, какой он есть.
Лично я не стала бы рожать от этого конкретного мужчины, как впрочем и от большинства мужчин, которые мне знакомы и не имеют физических недостатков.
А вот если любишь человека, то даже его недостатки для тебя становятся достоинствами. Можете считать, что я тоже немного не того...
Я была удостоена ощутить настоящую любовь. И я очень благодарна за это Богу. Я полюбила человека, у которого была гигантская аденома гипофиза 6 см (для не посвященных доброкачественная опухоль мозга). Так как от гипофиза зависят практически все железы в организме, то страдал весь его организм в целом. Ряд гормонов у него зашкаливал в 100-150 раз от нормы. На фоне аденомы у него развился синдром акромегалии, если вам это о чем-то говорит. Так вот я познакомилась с ним тогда, когда болезнь прогрессировала, а симптомы невозможно было скрыть. Был тремор, нарушение зрения, нарушение слюноотделения, потоотделения....... Можно перечислять до бесконечности.
И это были самые светлые, нежные чувства, которые я могла испытывать за всю свою жизнь (кроме рождения детей). Я настолько благодарна Богу, за то, что он дал ощутить это. Любить и быть любимой. Не всем людям выпадает такое счастье.
Он очень хотел жить, жить ради нас, ради своей дочери и своих родителей, он очень любил жизнь. Был очень веселый, с хорошим чувством юмора, умный и очень надежный. Мы стали искать методы лечения, но было уже поздно. И все-равно он переборол свой страх и пошел на операцию. Шансы давали 80:20, где 80 негативный прогноз.
Он умер, прожив неделю после операции, хотя врачи думали, что он даже не перенесет её. Я была с ним до самого конца.
И эти 7 месяцев, которые мы провели вместе были незабываемы. И я надеюсь, что пока я жива, светлая память об этом человеке будет жить в моем сердце всегда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Вот я о чем и говорю...что не каждый здоровый и полноценно развитый человек способен вести такую активную жизнь ....
В Америке инвалиду проще вести активную жизнь.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Америке инвалиду проще вести активную жизнь.
Почему?Если есть физический дефект, то хоть в Англию уезжай, все так же будет.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 05.05.2015 15:38
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Америке инвалиду проще вести активную жизнь.
Ирин, я была в Америке .
Там проще в том, что для людей есть условия для работы, они могут спокойно подняться в ресторан, магазин , сходить в кино , театр ..
В них не показывают пальцами и уж точно не смеются над дефектами .
Дети ходят в обычные школы .
У нас же редкость , если необычный ребенок вообще посещает школу .
В нашей гимназии есть дети с дцп , есть девочка колясочница , и это пожалуй единственная школа в нашем районе , оборудованная пандусами и специальным туалетом )
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там выше, в комментариях , Юлия из Санкт Петербурга, предположила что это просто коммерческий проект. И действительно , может быть так и есть? Может там никто и не рожал от этого Вуйчича. Женщина просто катается с ним по миру, играет роль, да считает баксы, а втихаря, смеется на простаками ,которые ее считают за дуру. Разъезжает это Вуйчич по миру, и несет разную чушь.И собирает деньги с чудаков его слушающих. А если там правда "чувства", тогда у девушки все действительно "неважно
Считаю, что когда у человека ограниченное душевное состояние, это хуже всего, читаю и противно от ваших комментов))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я была удостоена ощутить настоящую любовь. И я очень благодарна за это Богу. Я полюбила человека, у которого была гигантская аденома гипофиза 6 см
Вот так вот... а вы о каких-то "заоблачных" вуйчичах...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Моя бабушка умерла в возрасте 40 лет, через год дедушка женился на женщине с горбом. Они прожили больше 30 лет вместе. Умер он, а через месяц она.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вот так вот... а вы о каких-то "заоблачных" вуйчичах...
Вы хотели бы , для себя лично ,такой опыт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр