загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Светлана, если Ваша цель не заключалась в высмеивании женщины, фото которой Вы поместили на форуме, то для чего Вы открыли данную тему?
Лариса, могу предположить две вещи, либо в Вас напрочь отсутствует чувство юмора , либо чувство стиля .
Но все же , надеюсь , что просто уже поздно и Вы устали , задавая вопрос , на который я уже ранее дала ответ )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лариса, могу предположить две вещи, либо в Вас напрочь отсутствует чувство юмора , либо чувство стиля . Но все же , надеюсь , что просто уже поздно и Вы устали , задавая вопрос , на который я уже ранее дала ответ )
Всё отсутствует, повторите, пожалуйста, для меня ответ.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Господи ж боже ж мой , Вы никогда ни кого не обсуждали в жизни ?) Не над кем не смеялись или просто не можете себе позволить быть открытой в своих чувствах , прячась за ландышами ?))) Покажите мне , где я высмеяла эту женщину , хоть один пост МОЙ приведите в пример . Когда я смеюсь или стебусь , это видно и чувствуется, но на сайте я этого не делаю , слишком мало тут людей способных адекватно реагировать на многие вещи ))
Поставьте себя на место этой женщины.Ваши с ней вкусы и возможности не совпадают и ....она вас фотает и выкладывает на все общее обсуждение в сети.Вам приятно будет от обсуждений и высмеиваний?
Вы унизили и оскорбили женщину.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2015 12:33
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Господи ж боже ж мой , Вы никогда ни кого не обсуждали в жизни ?) Не над кем не смеялись или просто не можете себе позволить быть открытой в своих чувствах , прячась за ландышами ?))) Покажите мне , где я высмеяла эту женщину , хоть один пост МОЙ приведите в пример . Когда я смеюсь или стебусь , это видно и чувствуется, но на сайте я этого не делаю , слишком мало тут людей способных адекватно реагировать на многие вещи ))
А с какой целью вы создавали эту тему? Разве не сцелью посмеяться? Свои чувства держите при себе,и мои ландыши вас не должны касаться.Не нравятся ландыши? Поставлю крапиву.А размещать своё фото или нет в сети интернет решаю только Я и никто более.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А с какой целью вы создавали эту тему? Разве не сцелью посмеяться? Свои чувства держите при себе,и мои ландыши вас не должны касаться.Не нравятся ландыши? Поставлю крапиву.А размещать своё фото или нет в сети интернет решаю только Я и никто более.
Ландыши прекрасны ) мои любимые цветы )
И Вы верно заметили только Вам решать , какое фото ставить на аватарку .
Тогда , какое право имеете Вы , указывать , что делать мне и какие фото выставлять мне и кого мне обсуждать и с какой целью ?))
Ровно как и про мои чувства , держать их или всплескивать , это мое личное дело .
И да, если меня не задевает и не интересует или вызывает негатив тема , участник , я просто игнорю сей момент , в этом проявляется МОЕ уважение к тем, с кем я не согласна )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 08:03
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Поставьте себя на место этой женщины.Ваши с ней вкусы и возможности не совпадают и ....она вас фотает и выкладывает на все общее обсуждение в сети.Вам приятно будет от обсуждений и высмеиваний? Вы унизили и оскорбили женщину.
Я достаточно известная в своей профессии, моих фото много в интернете , и не всегда они делались с моего согласия .
Мне нет честно никакого дела , когда кто либо хочет высмеять или унизить меня , как правило этого не получается ни у кого, это не возможно сделать без моего на то желания, я просто не реагирую на мнения и выпады неинтересных мне людей .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы унизили и оскорбили
чью-то ноги
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чью-то ноги
Знаешь, есть такая порода женщин " недовольные всем и вся" , не всегда правда они такие , в период отчаяния или трудностей, вот и видят во всем " вселенскую проблему" , мол оскорбляют их " сотоварищей" , пытаются они защищать всех и вся , призывая к порядку и взывая к совести , а начнешь читать, думаешь, что ж тебя так поругаться то заставляет милая) , видимо не на кого выплеснуть порцию негатива в реале , вот и несут сюда свои " беды" ) .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 08:55
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чью-то ноги
Неужели и Вы не понимаете, что фотографировать, снимать на видео, открывать тему по поводу " своего стиля" у человека это, по меньшей мере, неприлично?
И дело не в том, видно лицо на фото или нет. Есть мнение, что человек, который любит обсуждать других, самоутверждается таким образом, повышает самооценку. Так нельзя ли поискать для этого другие пути.
И в метро можно время с пользой проводить, если хорошо подумать. А не ухищряться в создании картинок для того, " как обратить на себя внимание" на форуме сайта знакомств.
Хотя, если хорошо подумать, есть и плюс данной темы- автор раскрылся с новой стороны.
На этом, извините, заканчиваю просмотр данной темы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Неужели и Вы не понимаете, что фотографировать, снимать на видео, открывать тему по поводу " своего стиля" у человека это, по меньшей мере, неприлично? И дело не в том, видно лицо на фото или нет. Есть мнение, что человек, который любит обсуждать других, самоутверждается таким образом, повышает самооценку. Так нельзя ли поискать для этого другие пути. И в метро можно время с пользой проводить, если хорошо подумать. А не ухищряться в создании картинок для того, " как обратить на
Лариса, правда, не понимают. И ничего с этим не поделать. Зато так и находятся люди с близким тебе мировосприятием или с абсолютно другим. Оно и к лучшему)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Неужели и Вы не понимаете, что фотографировать, снимать на видео, открывать тему по поводу " своего стиля" у человека это, по меньшей мере, неприлично? И дело не в том, видно лицо на фото или нет. Есть мнение, что человек, который любит обсуждать других, самоутверждается таким образом, повышает самооценку. Так нельзя ли поискать для этого другие пути. И в метро можно время с пользой проводить, если хорошо подумать. А не ухищряться в создании картинок для того, " как обратить на
не прилично - это программа "голые и смешные", там не только лица показывают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр