загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Еще год назад была активной форумчанкой, были и поиски и сомнениях) Наверно даже поиски себя больше)Вот уже год как я нашла то что искала.
Просто стало не хватать общения, даже не общения, а возможности высказать свои мысли. Вот и вернулась снова на сайт. Расскажу вкрадце: познакомилась на этом сайте с мужчиной с двумя детьми, собралась и переехала в другой регион. Теперь у нас четверо на двоих)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Еще год назад была активной форумчанкой, были и поиски и сомнениях) Наверно даже поиски себя больше)Вот уже год как я нашла то что искала. Просто стало не хватать общения, даже не общения, а возможности высказать свои мысли. Вот и вернулась снова на сайт. Расскажу вкрадце: познакомилась на этом сайте с мужчиной с двумя детьми, собралась и переехала в другой регион. Теперь у нас четверо на двоих)
БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких историй надо побольше и почаще) , а то устали уже все от скуки и безрадостности в жизни), а Вы вселяете веру в то, что можно иметь счастье при желании ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Спасибо Светлана)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Еще год назад была активной форумчанкой, были и поиски и сомнениях) Наверно даже поиски себя больше)Вот уже год как я нашла то что искала. Просто стало не хватать общения, даже не общения, а возможности высказать свои мысли. Вот и вернулась снова на сайт. Расскажу вкрадце: познакомилась на этом сайте с мужчиной с двумя детьми, собралась и переехала в другой регион. Теперь у нас четверо на двоих)
Урааа!!! Молодцы, что решились. Ведь есть же страх вначале, а вдруг опять кошмар? А люди преодолевают, женятся и счастливы!!!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для меня счастье, что мои дети здоровы.
Все остальное - дело наживное.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Все самое важное просто. Любить и быть любимым ... Это главное.

Ещё для меня, очень важно быть нужным. Понимаю, что это не правильно, но как-то так ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня все есть для счастья, и счастье есть. Я могу его с кем-то разделитьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у меня в общем-то для счастья есть самое главное- ребенок smile1_rt_40.png живой здоровый и главное рядом.
мне сейчас очень нужно мира на моей Родине, чтоб я просто знала что с моими родными все в порядке wacko_rt_40.gif
ну и, конечно, хотелось бы встретить того самого, который суженный wub_rt_44.gif определиться уже как-то, "корни пускать" начать, "гнездиться" umnik2_rt_46.gif еще ребеночка хотелось бы blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
я счастливая женщина. хочется пригласить в счастье "моих" людей
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как обычная женщина, ищущая счастья, я понимаю, что самое главное , это быть любимой . А что вам нужно, что бы быть счастливыми ?
думала-думала umnik2_rt_46.gif
и поняла, что на сегодняшний день мне уже ничего конкретного не нужно для ощущения счастья))
в какой-то момент, даже затрудняюсь сказать - когда, я обрела внутри себя стойкое осознание, что я счастливая женщина (я была любима и любила!), счастливая мать (у меня трое детей, которые радуют меня), счастливый человек, получающий удовольствие от простых вещей: от капли дождя, упавшей на нос) от первого проклюнувшегося после долгой зимы зеленого листочка, от теплого ветра, от улыбок и добрых слов и т.д. и т.п.
а если мне чего-то в жизни не достает в материальном ли плане, или в эмоциональном - я четко знаю, в каком количестве, как и где мне получить это. т.е. я, наконец, хорошо узнала саму себя, и, видимо, поэтому, я чувствую ту гармонию, которая делает нас счастливыми.
но есть в этой жизни такие... законы что ли, или истины... река должна быть полноводной, иначе это уже не река. лес не должен вырубаться - деревья пнями не заменить. дом становится домом, когда в нем зажигают свет и разводят огонь в очаге... и мне просто иногда становится немного грустно оттого, что пространство вокруг меня не заполнено настолько, насколько должно быть по закону природы. что свое сердце я отдаю только своим детям, ну и родителям, а могла бы еще кому-то wub_rt_44.gif что дом я обустраиваю под собственные потребности, каждый раз отмечая про себя, чего в нем не хватает bayan.gif smile1_rt_40.png
грусть не мешает оставаться внутренне счастливой)) факт неполной семьи не мешает жить дальше. но! все же - муж и отец НУЖЕН!!! женщина должна реализоваться как жена, хозяйка и хранительница своего маленького мира - иначе она... ну, не то что, зря, но как-то не правильно проживает данную ей жизнь. ИМХО)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я могу сказать что часто считаю себя сейчас счастливым человеком.У меня есть семья, заботливый муж, добрые дети, есть работа, где меня ценят...что ещё нужно...ну разве уверенности в завтрешнем дне и чтобы все близкие были здоровы...
Видимо, я тоже счастливая. Стабильность и здоровье - что в голову приходит в ответ на вопрос...)
Ну еще экологию бы поменять. ph34r_rt_40.gif Эколллллогию поменять, эх!..*скрежет зубовный"
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Видимо, я тоже счастливая. Стабильность и здоровье - что в голову приходит в ответ на вопрос...) Ну еще экологию бы поменять. Эколллллогию поменять, эх!..*скрежет зубовный"
Маш, это в деревню к тетке , в глушь , в Саратов ( обожаю фильм "Карнавал")
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Сейчас хочется сильно любить и быть любимой. Чувств хочется....взаимных
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Все самое важное просто. Любить и быть любимым ... Это главное. Ещё для меня, очень важно быть нужным. Понимаю, что это не правильно, но как-то так ...
Нужность тоже бывает разная. Я знакома с человеком, которому нужность на работе гораздо важнее, нужности семейной... Вам какая нужность нужна (простите за тафталогию)?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я счастливая женщина. хочется пригласить в счастье "моих" людей
Как счастливый счастливому drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как счастливый счастливому
drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Счастье - это когда родные и дорогие мне люди здоровы и находятся рядом со мной.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А мое счастье - это мой сын, как и для любой мамы. Все остальное приложится (обязательно).

Вы знаете, кто лучший из мужчин?

А он со мной живет в одной квартире...

И у меня есть множество причин,

Считать, что лучше всех он в этом мире.

И утверждать я вовсе не стыжусь,

Что он мне в жизни, всех других дороже,

Я постоянно за него боюсь

И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?

Я вам скажу, ведь это же не тайна,

И за кого я всех Богов молю,

Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин

И кто на свете всех других дороже...

Он - самый мой любимый...

Он - мой сын..

И никого роднее быть не может!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нужность тоже бывает разная. Я знакома с человеком, которому нужность на работе гораздо важнее, нужности семейной... Вам какая нужность нужна (простите за тафталогию)?
Не или или, а и то и то! nono_rt_50.gif

Мужчина, который никому не нужен на работе, дома тоже никому нужен не будет! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
даже затрудняюсь сказать - когда, я обрела внутри себя стойкое осознание, что я счастливая женщина ....
ближе всего мне ваш ответ, аналогично smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр