загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Верьте , мечтайте и все получится )
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь .
Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь .
Я счастлива . Я очень счастлива .
Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !!
Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля !
Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 01.07.2015 10:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светочка, очень-очень за тебя рада!
Счастья вам и дай Бог, чтобы ваша совместная жизнь была долгой, счастливой и безоблачной!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь . Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь . Я счастлива . Я очень счастлива . Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !! Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля ! Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
Поздравляю от всей души!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Поздравляю!!! Совет, да любовь!!! Жених отсюда?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Поздравляю!!! Совет, да любовь!!! Жених отсюда?
Да )
Мы познакомились на сайте )
Это дополнительная мотивация верить в реальность людей здесь )))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Здорово как! Счастья вам!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светик, счастья вам теплого и безмятежного!!! Любви и приятных открытий друг в друге каждый день!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Верьте , мечтайте и все получиться ) Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь . Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь . Я счастлива . Я очень счастлива . Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !! Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля ! Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
Добро пожаловать в наши ряды drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Поздравляем от всей души! Будет счастливы! drink_rt_118.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Поздравляю вас!!! Огромной любви и счастливой подготовки к знаменательному дню! sm260.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
какая приятная новость! smile_rt_40.png
радости Вам полные карманы wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Счастья вам и никогда не разочароваться в жизни! Любите и будьте любимой! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь . Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь . Я счастлива . Я очень счастлива . Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !! Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля ! Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь . Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь . Я счастлива . Я очень счастлива . Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !! Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля ! Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
Самого светлого счастья вам give-rose_rt_60.gif

Самое романтическое место - это где?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Счастья и любви!!!!!!smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана,пусть сбудутся самые лучшие ваши мечты!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Поздравляю! Счастья вам! С каждым годом быть все ближе!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Как замечательно!! Поздравляю! Счастья вам обоим!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Света, ты молодец! Поздравляю!!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поздравляю! Очень за вас рад! Желаю чтобы все нежные чувства, которые есть сейчас, остались у вас навсегда!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мир прекрасен)))Счастья желаю и пусть краски Вашей жизни не тускнеют с годами.
Это подарок Вам от меня.

Л.Афремов "Краски жизни"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Как здорово читать с утра такие темы!!

Мои поздравления!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Верьте , мечтайте и все получится ) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр