загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Верьте , мечтайте и все получится )
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЗдОрово как!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Поздравляю!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif gitara.gif
Самое романтичное место это Париж? blush_rt_40.gif
хотя для влюбленных романтично ВЕЗДЕ lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ЗдОрово как!!! Поздравляю! Самое романтичное место это Париж? хотя для влюбленных романтично ВЕЗДЕ
При прочих равных и множестве мест ,где я была , романтичнее Питера для меня нет ничего )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Поздравляю! Любви и счастья вам, одно на двоих!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Было бы странно, если бы такая женщина, как Светлана, оставалась долго в одиночестве,
от всей души поздравляю, и желаю огромного счастья и долгих лет совместной жизни!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Спасибо огромное всем , мне очень приятно )
Обязательно после отпуска покажу фотки )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда мне говорят , что невозможно пережить предательство , я смеюсь . Когда мне говорят , что невозможно в 42 года , имея двух детей быть счастливой , я удивляюсь . Я счастлива . Я очень счастлива . Мне 42 , я мама , я НЕВЕСТА !! Наша свадьба в самом романтичном месте 29 июля ! Удачи вам , и меньше времени проводить здесь , в реальности жизнь куда интереснее ..
Светлана, можете немного рассказать как вы начали общаться. Кто был инициатором отношений? В общем, что сделать, чтобы нормально познакомиться.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана, можете немного рассказать как вы начали общаться. Кто был инициатором отношений? В общем, что сделать, чтобы нормально познакомиться.
Я отвечу в личку )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я отвечу в личку )
Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я отвечу в личку )
ну всем же интересно blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну всем же интересно
Юля ))
Руки в ноги и знакомиться в парк , лес, ресторан , кино )
Меньше глупости и пошлости в постах ( не к тебе лично ) , меньше придирок к мужчинам, больше позитива и широко открытых глаз , мужчины читают блоги и форум , иногда писать бояться , видя " черных фурий" ( это я их мультика , там милый дракон беззубик )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юля )) Руки в ноги и знакомиться в парк , лес, ресторан , кино ) Меньше глупости и пошлости в постах ( не к тебе лично ) , меньше придирок к мужчинам, больше позитива и широко открытых глаз , мужчины читают блоги и форум , иногда писать бояться , видя " черных фурий" ( это я их мультика , там милый дракон беззубик )
спасибо biggrin_rt_40.png
из вышеперечисленного есть только лес haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и еще пляж rolleyes_rt_40.gif
это уже не мало, конечно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Света, любви вам, счастья и благополучия во всем. И свадьбы без сучка и без задоринки!
Берегите друг друга, цените друг друга и никогда не теряйтесь. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Светлана, желаю вам семейного счастья, море любви,поцелуев,объятий!Пусть в вашем доме всегда будут уют,гармония,взаимопонимание!!!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Поздравляю!!! Такие истории как ваша воодушевляют!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
От всего сердца - поздравляю вас! Храните и берегите ваше счастье!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Любви и счастья вам biggrin_rt_40.png amur.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif :good2 bayan.gif : gitara.gif biggrin_rt_40.png
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
От всей души тожде поздравляю!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
И тоже немного задаюсь вопросом)) как тут знакомятся?))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
И тоже немного задаюсь вопросом)) как тут знакомятся?))
Да элементарно: смотрят, пишут, общаются
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да элементарно: смотрят, пишут, общаются
Встречаются , общаются , женятся ) , ну если цель действительно создать семью )
Страницы:
1
2
3
В теме "Верьте , мечтайте и все получится ) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр