загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девчонки, чудеса случаются. Ну, правда, у кого какие. А у меня влюбленность по уши.
Со всеми признаками оной. flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Про отношение мужчины я не знаю.
Мои любимейшие грабли: постараться что-нибудь не ляпнуть, чтобы не испортить все и ляпы, портящие всё. И эти грабли периодически выскакивают из сарая.((
Совет расслабиться опробован - не помогает. no2_rt_40.gif
Вопрос один: кто есть тут мудрый, женственный и терпеливый, что делать-то? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.07.2015 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, чудеса случаются. Ну, правда, у кого какие. А у меня влюбленность по уши. Со всеми признаками оной. Про отношение мужчины я не знаю. Мои любимейшие грабли: постараться что-нибудь не ляпнуть, чтобы не испортить все и ляпы, портящие всё. И эти грабли периодически выскакивают из сарая.(( Совет расслабиться опробован - не помогает. Вопрос один: кто есть тут мудрый, женственный и терпеливый, что делать-то?
Наслаждайтесь!!!! Не всегда получается влюбиться))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Наслаждайтесь!!!! Не всегда получается влюбиться))))
И даже если ничего не выйдет?)))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И даже если ничего не выйдет?)))
Конечно! Эти чувства и Ваше состояние бесценно, а если что-то получится, так и еще лучше!))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И даже если ничего не выйдет?)))
Один Бог знает, что выйдет, а что не выйдет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Один Бог знает, что выйдет, а что не выйдет.
Уже не получается: я безнадежна rofl_rt_56.gif Еще посмела в этом сомневаться rofl_rt_56.gif )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не получается: я безнадежна Еще посмела в этом сомневаться )))
Что не получается?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Если ОНО твое, этот человек твой, никакие грабли ничего не испортят. Мужчина их вообще не замечает.
А если ты ему безразлична, то как бы ты не старалась, не была идеальной, все равно найдет косяки и повод не общаться....

Так что общайся свободно и спокойно и будь такая, какая есть. И главное честность, порядочность и открытость. ИМХО.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Главное собой оставайтесь. Зачем специально слова подбирать, что ляпнуть, а что нет))) ну раз ну два блестнете, потом на третий ляпнете)) Если ваше, то не уйдёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не могу промолчать )))) а писать - ни минутки нет. вечерком загляну wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если ОНО твое, этот человек твой, никакие грабли ничего не испортят. Мужчина их вообще не замечает. А если ты ему безразлична, то как бы ты не старалась, не была идеальной, все равно найдет косяки и повод не общаться.... Так что общайся свободно и спокойно и будь такая, какая есть. И главное честность, порядочность и открытость. ИМХО.
Согласна. Нет смысла бояться что-то не так сказать, прятать свой характер, мысли, стараться угодить. Даша, зачем? Лучшее поведение - естественность, ну и не спешить никуда, помнить, что и на том конце человек тоже будет стараться и бояться чего-нибудь ляпнуть, чтоб не спугнуть wink_rt_40.png Смысл ведь - узнать друг друга хорошенько, то есть как раз с этими ляпами и прочими скелетами в шкафу. Разглядеть и определить, что они не принципиальны для тебя или наоборот. Ну и сделать выводы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2015 12:45
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу промолчать )))) а писать - ни минутки нет. вечерком загляну
Чистая эмоция)))) ЗдОрово)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Нужно думать: "Вот сейчас я что-нибудь ляпну". Если ляпнешь, то посмеяться над собой tease_rt_82.gif Все мы боимся выглядеть нелепо перед интересным человеком, но, может, он тоже боится что-нибудь сморозить. Намного легче общаться, зная, что этот человек не ангел, спустившийся с небес, что у него тоже есть страхи.
Ну, и поздравляю give-rose_rt_60.gif Счастливого "парения"...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Даша..Дашенька..Дашуля!!! wink_rt_40.png

Наслаждайся этим чувством!!! rolleyes_rt_40.gif Ты заслуживаешь настоящего женского счастья, и мы все тебе его желаем!!! wink_rt_40.png

"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!" secret_rt_44.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Даша, будь собой , позволь себе любить и растворяться в этом чувстве, баловать себя прекрасными мыслями и мечтать , мечтать, мечтать)))
С мужчиной - да с ними просто, особенно когда влюблена )) kiss02.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дашуль,это прекрасно!!!!!! blush_rt_40.gif Наслаждайся этим чувством.А я вот похоже совсем очерствела.Ни как не получается влюбиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дашунь! я очень-очень рада за тебя! friends_rt_104.gif
Вот не бери глупостей в голову! на то они и близкие люди чтоб с ними не думать о том что можно сказать а что нет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на то они и близкие люди чтоб с ними не думать о том что можно сказать а что нет!
Так это близкие. umnik2_rt_46.gif Клип good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А что-такое можно ляпнуть, чтобы все испортить? )) Тем более, что, как я понимаю, портить особо еще и нечего, т.к. еще ничего нет... )) Ведите себя естественно да и все...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совет расслабиться опробован - не помогает. Вопрос один: кто есть тут мудрый, женственный и терпеливый, что делать-то?
вечер, я тут, как обещала, но мысли по теме за день выветрились girl-haha_rt_70.gif Насчет расслабиться....
* * *
эти слова я написала в 17ч.! lol_rt_40.png После чего меня прервали. Потом снова. И опять. Несудьба close-tema_rt_96.gif Когда ко мне явится шикарный мужчина с предложением руки и сердца вдохновение, - черкну ответ cool_rt_40.png В личку, раз "не пошло" на форуме, посекретничаем secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.07.2015 21:40
Страницы:
1
2
3
В теме "Девчонки, снова про любофь))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр