загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хочу поделиться с вами радостью !
На прошедших выходных мне довелось поучаствовать в в командных соревнованиях по туризму.
Наша команда заняла 2 место из более 30 команд-учавстников.

Такой незабываемый драйв от командного духа.
Офигееное настроение и радость от общения с классными людьми!!!
Активный отдых



Люди активный отдых это круто gitara.gif yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif

--------
Познакомилась с парой. Они нашли друг друга на сайте знакомств.. и Парень привез любимую в Норильск из Хабаровска!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
поздравляем команду!
Большое спасибо!
Жаль фото не разместить с нашими довольными лицами..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Классно. А что делали команды? Какие были критерии оценки команд? Расскажите подробнее, что это за соревнования такие smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Большое спасибо! Жаль фото не разместить с нашими довольными лицами..
слишком большой по объему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поздравляю give-rose_rt_60.gif и жажду подробностей о состязаниях - что делали, сколько времени всё это длилось? Что особенно впечатлило? и т.д. и т.п. на твое усмотрение biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хочу поделиться с вами радостью ! На прошедших выходных мне довелось поучаствовать в в командных соревнованиях по туризму. Наша команда заняла 2 место из более 30 команд-учавстников. Такой незабываемый драйв от командного духа. Офигееное настроение и радость от общения с классными людьми!!! Люди активный отдых это круто -------- Познакомилась с парой. Они нашли друг друга на сайте знакомств.. и Парень привез любимую в Норильск из Хабаровска!!!!
dntknw_rt_60.gif и дальше что ? dntknw_rt_60.gif
Немного не тот формат сайта , вам не кажется ? secret_rt_44.gif
Вот поверьте порадовался за вас , если-б вы создали тему о том что нашли себе мужа и создали семью , а так dntknw_rt_60.gif пустое это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
и дальше что ? Немного не тот формат сайта , вам не кажется ? Вот поверьте порадовался за вас , если-б вы создали тему о том что нашли себе мужа и создали семью , а так пустое это.
не завидуй tongue_rt_40.png Тема как тема, ничуть не хуже твоих Пятничных попыток №... ))))))
Заводи свою, почитаем, поучаствуем wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не завидуй Тема как тема, ничуть не хуже твоих Пятничных попыток №... )))))) Заводи свою, почитаем, поучаствуем
А где зависть-то dntknw_rt_60.gif ?
Тут плакать надо , а не завидовать и уж тем более не радоваться.
Человек пытается спастись от одиночества в каких-то походах и соревнованиях , но это не выход dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А где зависть-то ? Тут плакать надо , а не завидовать и уж тем более не радоваться. Человек пытается спастись от одиночества в каких-то походах и соревнованиях , но это не выход
спастись?! ну и ну ))) Человек на полную живет в реале. Не сидит сиднем, не плачется, не виртуалит, живёёёёт! yahoo_rt_84.gif Откуда ты знаешь, с кем она была в походе? wink_rt_40.png
И потом, такие вылазки - прекрасная возможность не столько для побед, сколько для разного рода новых впечатлений, знакомств в том числе wub_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спастись?! ну и ну ))) Человек на полную живет в реале. Не сидит сиднем, не плачется, не виртуалит, живёёёёт! Откуда ты знаешь, с кем она была в походе? И потом, такие вылазки - прекрасная возможность не столько для побед, сколько для разного рода новых впечатлений, знакомств в том числе
Ну если одиночество вы называете полной жизнью , тогды ой rofl_rt_56.gif
Все эти походы , не важно куда и как лишь способ отодвинуть проблему на задний план dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 06.07.2015 13:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если одиночество вы называете полной жизнью , тогды ой
Не передергивай nono_rt_50.gif и по себе не мерь!! ТС, если ты еще не заметил, в отличие от тебя, много раз объявлявшего о находке любви всей своей жизни wink_rt_40.png , не афиширует свою личную жизнь.
Но давай по теме: т.е. если я, к примеру, сейчас не замужем, мне нужно публиковать на форуме еженедельные отчеты о поисках и свиданиях? Так что ли? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А если, ах-ах, у меня нормальный досуг - значит я поставила крест на личной жизни? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну и логика )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не передергивай и по себе не мерь!! ТС, если ты еще не заметил, в отличие от тебя, много раз объявлявшего о находке любви всей своей жизни , не афиширует свою личную жизнь. Но давай по теме: т.е. если я, к примеру, сейчас не замужем, мне нужно публиковать на форуме еженедельные отчеты о поисках и свиданиях? Так что ли? А если, ах-ах, у меня нормальный досуг - значит я поставила крест на личной жизни? Ну и логика )))
Это где она нашла любов blink_rt_40.gif совсем недавно тема была , девки помогите . устала от одиночества dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это где она нашла любов совсем недавно тема была , девки помогите . устала от одиночества
а ты ту тему внимательно читал? wink_rt_40.png
Нашла - это когда Еленка опубликуют темку из разряда "спасибо сайту", А сейчас.... делится тем, чем считаем нужным, и молчит об остальном secret_rt_44.gif Стоил ли додумывать? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но давай по теме: т.е. если я, к примеру, сейчас не замужем, мне нужно публиковать на форуме еженедельные отчеты о поисках и свиданиях? Так что ли?
Вам нужно не публиковать , всего-лишь заниматься поиском своей половинки , ведь сайт создан для этого или я что-то не знаю?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты ту тему внимательно читал? Нашла - это когда Еленка опубликуют темку из разряда "спасибо сайту", А сейчас.... делится тем, чем считаем нужным, и молчит об остальном Стоил ли додумывать?
Это где так ? предыдущая темка прочтите , Запутанная история , приключения предпочитают блондинок , и где благодарность?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вам нужно не публиковать , всего-лишь заниматься поиском своей половинки , ведь сайт создан для этого или я что-то не знаю?
ну, приплыли ))) Т.е. ты знаешь, что мы делаем, а чего не делаем, и что нам надо делать???!!!
Папа?... )))) Шучу ))
Ну, Виталь, это уж совсем мимо ))))) Сайт - одно, форум - другое, личная жизнь - третье.
а подобными заявлениями "грешат" недавно опарившиеся. Значит, тебя мы можем поздравить с окончательным выбором спутницы жизни? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если, ах-ах, у меня нормальный досуг - значит я поставила крест на личной жизни? Ну и логика )))
Ваш личный досуг пусть останется вашим личным досугом , какой смысл публиковать это здесь ? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это где так ? предыдущая темка прочтите , Запутанная история , приключения предпочитают блондинок , и где благодарность?
читай внимательно. Благодарность от ТС - вот когда мы УЗНАЕМ (в будущем времени), о ее личной жизни. Сейчас ТС предпочитает не посвящать форум в детали wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ваш личный досуг пусть останется вашим личным досугом , какой смысл публиковать это здесь ?
ohmy_rt_40.png Почему ты так однобоко воспринимаешь эту тему - вот где настоящая загадка! ph34r_rt_40.gif а что в этом такого? сколько я на форуме - такие темы публикуются регулярно! И одиночками, и парами. Форум - открытое пространство.
Изначально я стала писать на форуме, чтобы потенциальный кавалер мог сложить свое представление обо мне - что мне интересно, как я мыслю, что делаю и пр.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр