загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дамский кодекс красоты из бабушкиного альбома
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Румяный цвет лица - что называется, кровь с молоком - достигается употреблением полусырого бифштекса и ростбифа и питьем молока. На ночь к обеим щекам привязывается по сырой телячьей котлете костями вверх.
Интересна реакция мужа на такие действия smile_rt_40.png Ладно, жена в это время цвет лица улучшает, а ему за что такое рядом? smile_rt_40.png
А вообще - мне понравилась такая жизнь. Только успевай наряды менять и ванна с молоком - класс!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поддавайся искушениям
держусь из последних сил
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
держусь из последних сил
держись, дорогая, держись! biggrin_rt_40.png
вся наша жизнь- сплошные искушения umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Интересна реакция мужа на такие действия Ладно, жена в это время цвет лица улучшает, а ему за что такое рядом? А вообще - мне понравилась такая жизнь. Только успевай наряды менять и ванна с молоком - класс!
у них там в разных спальнях по статуту полагается
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у них там в разных спальнях по статуту полагается
А ежели супруг придет долг отдать? А там такое... swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ежели супруг придет долг отдать? А там такое...
да они чуть не на прием записывались haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да они чуть не на прием записывались
Вот блин! Ужос! А если приспичило? Без записи низзя?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Советоваться насчет туалета с мужем или бывать в русском драматическом театре - совершенно бесполезно и даже вредно, ибо мужья обыкновенно ровно ничего не понимают по этой части, а русские драматические актрисы совершенно не умеют одеваться.

Барышня в разговоре не должна упоминать про черта, акушерок, любовников, бородавки, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно-кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей и бандажи. (С.)

Прэлэээстно! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Советоваться насчет туалета с мужем или бывать в русском драматическом театре - совершенно бесполезно и даже вредно, ибо мужья обыкновенно ровно ничего не понимают по этой части, а русские драматические актрисы совершенно не умеют одеваться. Барышня в разговоре не должна упоминать про черта, акушерок, любовников, бородавки, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно-кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей и бандажи. (С.) Прэлэээстно!
а с мясом на лице спать Вы согласны значит? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот блин! Ужос! А если приспичило? Без записи низзя?
Барышню надо предупреждать заранее. Спешное удовлетворение похоти, как и непристойные сны, удел плебеев beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юлька! прикольно ))) пошла в эксперименты: буду плавать в лаврушке и сыпать французским горохом но в отношении ночной пытки телячьми котлетами на моем лице - возражаю
А зря: Эдита Пьеха очень хвалила мясную маску для лица и советовала, когда котлеты делать-прикладывать. biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Барышню надо предупреждать заранее. Спешное удовлетворение похоти, как и непристойные сны, удел плебеев
Аха. Так значит: "Мадам, сегодня у нас среда, значит вечером в мы с господами играем в преферанс, а в четверг пожалуй где-то с 9 до 10 пополудни я изволю вас хотеть"))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха. Так значит: "Мадам, сегодня у нас среда, значит вечером в мы с господами играем в преферанс, а в четверг пожалуй где-то с 9 до 10 пополудни я изволю вас хотеть")
нет! пополудни светские визиты!
после ужина, укладывания детей и пр. оба переодеваются в специальный костюм и отдают супружницкие долги rofl_rt_56.gif по графику! rtfm_rt_52.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пойду уксусу, чтоли, хряпну на ночь happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет! пополудни светские визиты! после ужина, укладывания детей и пр. оба переодеваются в специальный костюм и отдают супружницкие долги по графику!
А чо за спецодежда? Сантехник и медсестра? Красная шапочка и волк?)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха. Так значит: "Мадам, сегодня у нас среда, значит вечером в мы с господами играем в преферанс, а в четверг пожалуй где-то с 9 до 10 пополудни я изволю вас хотеть")
А это их знает dntknw_rt_60.gif У меня бы никакой долг не воз пробудился, если б ко мне так подкатывались. "Не соизволит ли мадам ответить взаимностью и уделить законному супругу полчаса во вторник после полуночи..." В койку, дура!!! ranting_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с мясом на лице спать Вы согласны значит?
С мясом, конечно, затруднительно. Вааще-то я его ем blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Меня от мяса воротит. Лучше пиявками облепиться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Меня от мяса воротит. Лучше пиявками облепиться.
Настоящая женщина ест мясо!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр