загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вам счастья, а остальным сбычи мечт!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, Елен, на удивление , повезло с погодой , был жуткий дождь в День церемонии утром, но к 12 солнце в Петергофе и тепло ) Я обожаю Питер , и видимо погода любила нас , мы в машине и ресторанах ливень , мы на улице солнце и все великолепие великого города ....
Говорят, что дождь в день свадьбы- это очень хорошо, море счастья и любви!!! wink_rt_40.png

Светлана, желаю Вам только всего самого хорошего, всего самого наилучшего и взаимопонимания в семье!!! drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ир, спасибо ))) мечта с’ездить в Крым только укрепилась )))
Сейчас мне подружка сказала что им наш батька сказал, мол, вы как хотите, но чтобы пробок не было.. И, вроде, нет..
Посмотрит камеры порт-каваз. если спокойно - то это два дня пути, тем более, если вместе с супругом.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Счастья вам навсегда! И немного завидно...... (но по хорошему). А фото будет?
Спасибо , я очень не люблю постить фото личной жизни , но немного красот Питера , моими глазами ...





Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.08.2015 06:34
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Любви, нежности, взаимопонимания, счастья, Вашей молодой семье! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и радостью!
(да-да все говорят что дождь на свадьбу к счастью,и нас поливало всю свадьбу)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Красота в Питере какая!!!!
Мои поздравления молодоженам!!!!
Мира и гармонии вашей семье!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо , я очень не люблю постить фото личной жизни , но немного красот Питера , моими глазами ...
Спасибо, Светлана. Очень красиво!
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Ну наконец-то, Свет! friends_rt_104.gif От всей души поздравляю! ac40_rt_94.gif Счастья и любви на многие лета clapping_rt_80.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну наконец-то, Свет! От всей души поздравляю! Счастья и любви на многие лета
Спасибо ))))
Я тут менее года ))) так что респект Леониду !!!! Если б не он , мы бы вряд ли встретились )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр