загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные привычки или те, которые нас раздражают...
Страницы:
1
2
3
4
5
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О.... Терпеть не могла словесные пошлости интимного характера в мою сторону. Когда щипаются тоже не выношу. Самое дурная привычка была такая. Он работал по свободному графику последнее время, а я с 8.00, к тому же ещё и ребенка младшего нужно было с утра за тридевять земель в садик везти. И возила детёнка в садик я. А он выспится, а на ночь глядя "ну, поговори со мной, не спи, не спи, не спи...." И так до бесконечности. Иногда мне его просто ножиком от этого пырнуть хотелось, так дост
Вот,а я не раз говорил что мужикам на кухне нельзя lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот по теме ничего сказать не могу,у меня к жене была одна претензия,она жаворонок а я сова,надеюсь поняли.
Не понимаю.. Вас же никто не удерживал потом в кровати... Легли вместе, а потом вы встали и пошли себе блуждать (ТВ, книга, комп... ) А ей вернуться к бодрствованию посреди ночи реально, наверное было тяжело...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О.... Терпеть не могла словесные пошлости интимного характера в мою сторону. Когда щипаются тоже не выношу. Самое дурная привычка была такая. Он работал по свободному графику последнее время, а я с 8.00, к тому же ещё и ребенка младшего нужно было с утра за тридевять земель в садик везти. И возила детёнка в садик я. А он выспится, а на ночь глядя "ну, поговори со мной, не спи, не спи, не спи...." И так до бесконечности. Иногда мне его просто ножиком от этого пырнуть хотелось, так дост
Ну прям одно к одному! Только мой ваще не работал, а я с грудным на дневном курсе. А он днем спит, а ночью гуляет. Я не смогла это вытерпеть(
И дверь в туалет не закрывал.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А кофе,ну например латте ты из кружки пьешь?бокалы бывают разными...для вина,виски,кофе ну и т.д.
из кружки, но я латтэ не люблю cool_rt_40.png мне в принципе без разницы из чего что пить, я и внимания не обращаю обычно)) лишь бы чистое было)))))))))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мой козел был убежден, что жена должна без слов понимать, что и в какой момент ему надо. Он считал, что это же так очевидно, мысли его прочитать!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не понимаю.. Вас же никто не удерживал потом в кровати... Легли вместе, а потом вы встали и пошли себе блуждать (ТВ, книга, комп... ) А ей вернуться к бодрствованию посреди ночи реально, наверное было тяжело...
Да нет,она раньше меня ложилась спать и засыпала быстро.( и не трогать) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мой козел был убежден, что жена должна без слов понимать, что и в какой момент ему надо. Он считал, что это же так очевидно, мысли его прочитать!
Вот сразу и козлом из за этого обозвала.Браво.Если надо то надо,об этом можно и не говорить а лишь кивать в сторону кровати. nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот по теме ничего сказать не могу,у меня к жене была одна претензия,она жаворонок а я сова,надеюсь поняли.
У меня - наоборот. Я сова, бывший - жаворонок. Это я его донимала: "не спи, поговори со мной...." smile_rt_40.png Терпел. Но обычно это мне на работу надо было раньше вставать.
А из смешных привычек - привычка рано просыпаться и громко разговаривать со мной, когда у нас ночуют гости. Я чутко сплю, он проснется и я тоже просыпалась. Друзья, которые у нас ночевали, все время были недовольны, что спать не дают. А мы могли часов в 5 проснуться, чаю попить и дальше спать пойти.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А меня ужас как раздражала привычка БМ съедать 2-х литровую банку варенья за один день ( да-да, именно за один (!!) день) И считал, что это норма! Также и относится к меду. Вечно чувствовала себя виноватой, что жадничаю...Я уже потом перестала консервировать все это. Нереально закручивать столько банок....А это примерно надо, если считать три месяца зимы 100 банок варенья лично для него.
Я не любитель варенья и меда,но если б жена сказала мне об этом,и я был любителем сладкоежка,купил бы 300 банок чтоб она не парилась по этому поводу.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня - наоборот. Я сова, бывший - жаворонок. Это я его донимала: "не спи, поговори со мной...." Терпел. Но обычно это мне на работу надо было раньше вставать. А из смешных привычек - привычка рано просыпаться и громко разговаривать со мной, когда у нас ночуют гости. Я чутко сплю, он проснется и я тоже просыпалась. Друзья, которые у нас ночевали, все время были недовольны, что спать не дают. А мы могли часов в 5 проснуться, чаю попить и дальше спать пойти.
Вот молодец мужик, терпел. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец мужик, терпел.
Так конечно. Он вечно в командировках. Мне скучно одной. Приезжает и рано спать. Разве это честно? smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так конечно. Он вечно в командировках. Мне скучно одной. Приезжает и рано спать. Разве это честно?
Так и я вечно в командировках,приезжал на две недели домой,куда там спать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не любитель варенья и меда,но если б жена сказала мне об этом,и я был любителем сладкоежка,купил бы 300 банок чтоб она не парилась по этому поводу.
Если бы было так, как Вы описали, то раздражение как рукой сняло бы. Ел БМ бы на здоровье и все. А так, конечно, говорила, напрямую. Не слышал он...Увы...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец мужик, терпел.
Все это как-то мелко... Другое дело, когда по мельчайшему поводу кухонная утварь приходит в движение - вот где настоящий аттракцион...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
это все называется бытовуха-прходит после влюбленности,иногда приводит к привыканию а иногда к фатальному исходу сосуществования вместе))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так конечно. Он вечно в командировках. Мне скучно одной. Приезжает и рано спать. Разве это честно?
У меня есть знакомые... Он - дальнобойщик, она - домохозяйка... Он приходил из рейса, мылся, кушал, отсыпался... Она постоянно его донимала. что с ним никакой романтики.. ни прогулок. ни на звезды не посмотреть... Он ее один раз взял в рейс. По возвращении он и она приняли душ, покушали и она начала сворачивать в спальню, а он стал настаивать, чтобы шли на улицу - звезды смотреть... На она его послала в пешее эротическое путешествие вместе с его машиной и рейсами... Вот так то...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А я не могу такого вспомнить) о бывших или хорошо или никак.. и вспоминается только хорошее)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А меня ужас как раздражала привычка БМ съедать 2-х литровую банку варенья за один день ( да-да, именно за один (!!) день) И считал, что это норма! Также и относится к меду. Вечно чувствовала себя виноватой, что жадничаю...Я уже потом перестала консервировать все это. Нереально закручивать столько банок....А это примерно надо, если считать три месяца зимы 100 банок варенья лично для него.
Умять в одну харю банку варенья - дело не хитрое... И причину раздражения понять легко - кто же после банки варенья суп есть будет?.. А ближе к ночи начнется ползанье по холодильнику - чего бы еще покушать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С тобой опасно жить Наталья о ножике думать нельзя
Это еще что. Вот многие меня уже давно тут знают.
Вот уже можете оценить, что и как нужно делать, чтобы вывести меня (спокойную женщину) из себя, что однажды, я чуть не откусила БМ кусок кожи от руки. Так он меня довел морально и физически, что по большей степени так поступила от своего бессилия переломить ситуацию другим способом.
И, конечно, сейчас я в большом кайфе, что больше не нужно тратить на разборки столько нервов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А меня ужас как раздражала привычка БМ съедать 2-х литровую банку варенья за один день ( да-да, именно за один (!!) день) И считал, что это норма! Также и относится к меду. Вечно чувствовала себя виноватой, что жадничаю...Я уже потом перестала консервировать все это. Нереально закручивать столько банок....А это примерно надо, если считать три месяца зимы 100 банок варенья лично для него.
У нас было примерно аналогичное, но со сгущенкой. Банка за раз со словами "Мне в жизни не хватает тепла и ласки, поэтому я так люблю сладкое"
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смешные привычки или те, которые нас раздражают... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр