загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные привычки или те, которые нас раздражают...
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С тобой опасно жить Наталья о ножике думать нельзя
А вообще-то я очень мирная, когда во мне не будят зверя.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Умять в одну харю банку варенья - дело не хитрое... И причину раздражения понять легко - кто же после банки варенья суп есть будет?.. А ближе к ночи начнется ползанье по холодильнику - чего бы еще покушать...
Успевал и варенье съесть, и суп. Ну хоть ночью спал. Не хлопал дверцой холодильника. И на том спасибо. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Терпеть не могу, когда едят за компом и оставляют пустую посуду там же. У нас была всегда открыта крышка принтера, и я не раз находила на ней грязную тарелку. А ещё будил посреди ночи словами: "Катюша, принеси воды/морса/шампусика".
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
"Мне в жизни не хватает тепла и ласки, поэтому я так люблю сладкое"
Неплохое оправдание придумал)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня есть знакомые... Он - дальнобойщик, она - домохозяйка... Он приходил из рейса, мылся, кушал, отсыпался... Она постоянно его донимала. что с ним никакой романтики.. ни прогулок. ни на звезды не посмотреть... Он ее один раз взял в рейс. По возвращении он и она приняли душ, покушали и она начала сворачивать в спальню, а он стал настаивать, чтобы шли на улицу - звезды смотреть... На она его послала в пешее эротическое путешествие вместе с его машиной и рейсами... Вот так то...
Я адекватный человек. Понимаю, когда устают.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще-то я очень мирная, когда во мне не будят зверя.
Наташа,я тебе верю. drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я сама сладкоежка, могу и варенья банку и сгущенки в одно лицо за раз приговорить blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif но никогда из-за этого никто не сердился, не помню dntknw_rt_60.gif ссориться из-за еды для меня как-то странно, лишь бы на пользу шло, пусть ест что хочет umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Наташа,я тебе верю.
Мерси.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я сама сладкоежка, могу и варенья банку и сгущенки в одно лицо за раз приговорить но никогда из-за этого никто не сердился, не помню ссориться из-за еды для меня как-то странно, лишь бы на пользу шло, пусть ест что хочет
Вспомнила. Мой любил ливерную колбасу из морозилки. Никогда не понимала этого пристрастия, но покупала и замораживала. Если человеку нравится, почему нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вспомнила. Мой любил ливерную колбасу из морозилки. Никогда не понимала этого пристрастия, но покупала и замораживала. Если человеку нравится, почему нет?
а мой бывший варил свиные коленки и чего-то там ел swoon2_rt_68.gif я не понимала этого прикола, но это дело вкуса, он тоже не ел что-то что я люблю, например. В таких случаях каждый готовил себе то что нравится. Ааааа я ему иногда еще мойву жарила swoon2_rt_68.gif ну вот нравилось человеку wacko_rt_40.gif за раз по паре кило swoon2_rt_68.gif но с условием, что он потом моет сковородку после этого безобразия haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мой бывший варил свиные коленки и чего-то там ел я не понимала этого прикола, но это дело вкуса, он тоже не ел что-то что я люблю, например. В таких случаях каждый готовил себе то что нравится. Ааааа я ему иногда еще мойву жарила ну вот нравилось человеку за раз по паре кило но с условием, что он потом моет сковородку после этого безобразия
А мойва - это вкуууусно smile_rt_40.png . Но удобнее на листе запекать или пирог rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мой бывший варил свиные коленки и чего-то там ел я не понимала этого прикола, но это дело вкуса, он тоже не ел что-то что я люблю, например. В таких случаях каждый готовил себе то что нравится. Ааааа я ему иногда еще мойву жарила ну вот нравилось человеку за раз по паре кило но с условием, что он потом моет сковородку после этого безобразия
Ааааааа,я тоже мойву люблю и коленки люблю,сковородки не люблю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мойва - это вкуууусно . Но удобнее на листе запекать или пирог
а я нипанимэ, dntknw_rt_60.gif не ем ее, все жаренное жирное бббррр у меня потом желудок болит от такого sad_rt_40.png

сковородки не проблема в общем-то, залил какой бодягой для кухни, потом смыл мочалку выбросил и норм. tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я стала разбираться в футболе, только потому что у мужа была привычка просматривать на ночь кассеты по 100 раз с записями матчей фиг знает какого года, а квартира была съемная тогда, однушка, маленькая, не спрячешься, не на кухне же сидетьsmile_rt_40.png
Вот и смотрела, хоть и бесило,а глаза слипались, так я из жаворонка стала совой.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я стала разбираться в футболе, только потому что у мужа была привычка просматривать на ночь кассеты по 100 раз с записями матчей фиг знает какого года, а квартира была съемная тогда, однушка, маленькая, не спрячешься, не на кухне же сидеть Вот и смотрела, хоть и бесило,а глаза слипались, так я из жаворонка стала совой.
Да уж..... Тяжко...
А мой любил фильмы военные и разные документальные про Афган, Чечню. Я это вообще смотреть не могу. Так подарила ему наушники на ДР, чтоб он на компе смотрел и меня это никак не касалось.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Мой был плюшкиным, все хранил по 100 лет, а я выбрасывала, пока его дома не было lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какие привычки бывших супругов казались нам смешными или раздражали.
У БЖ была интересная привычка: смотреть часами телесериал "Скорая помощь" и женские ток-шоу и при этом грызть яблоки. Могла за сутки умять 5 кг яблок. И так целыми днями с октября по апрель, когда она отказывалась работать и состояла на учёте на бирже труда, живя на крошечное пособие по безработице. И когда она смотрела телевизор и грызла яблоки, с ней ни о чём нельзя было поговорить и попросить что-либо сделать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 13.08.2015 21:34
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У БЖ была интересная привычка: смотреть часами телесериал "Скорая помощь" и женские ток-шоу и при этом грызть яблоки. Могла за сутки умять 5 кг яблок. И так целыми днями с октября по апрель, когда она отказывалась работать и состояла на учёте на бирже труда, живя на крошечное пособие по безработице. И когда она смотрела телевизор и грызла яблоки, с ней ни о чём нельзя было поговорить и попросить что-либо сделать.
Домашний хомячок biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Домашний хомячок
тогда лучше завести свинью silence_rt_40.gif так же будет есть постоянно но зато с пользой horror_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда лучше завести свинью так же будет есть постоянно но зато с пользой
Есть люди, которые любят поесть, а есть, которые любят созерцать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2015 21:49
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смешные привычки или те, которые нас раздражают... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр