загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные привычки или те, которые нас раздражают...
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые любят поесть, а есть, которые любят созерцать
созерцать едящих? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
созерцать едящих?
ТС же созерцал с октября по апрель lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У БЖ была интересная привычка: смотреть часами телесериал "Скорая помощь" и женские ток-шоу и при этом грызть яблоки. Могла за сутки умять 5 кг яблок. И так целыми днями с октября по апрель, когда она отказывалась работать и состояла на учёте на бирже труда, живя на крошечное пособие по безработице. И когда она смотрела телевизор и грызла яблоки, с ней ни о чём нельзя было поговорить и попросить что-либо сделать.
О, Андрей, вы были женаты!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А меня ужас как раздражала привычка БМ съедать 2-х литровую банку варенья за один день ( да-да, именно за один (!!) день) И считал, что это норма! Также и относится к меду. Вечно чувствовала себя виноватой, что жадничаю...Я уже потом перестала консервировать все это. Нереально закручивать столько банок....А это примерно надо, если считать три месяца зимы 100 банок варенья лично для него.
да ладно, чЁ там той банки))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Походу ничего в бывшей жене не раздражало lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой был плюшкиным, все хранил по 100 лет, а я выбрасывала, пока его дома не было
А он чё? Тоже люблю хранить некоторые вещи... Нее, было бы обидно, если бы жена выкинула мою любимую майку umnik2_rt_46.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ну даже не знаю... занудство раздражало...
Когда вредничал, например, один раз отказался есть котлеты, потому что они были разного размера biggrin_rt_40.png а второй раз не стал есть ленивые вареники потому что не красиво выглядят и не украшены sarcastic_rt_50.gif
Еще была у него драная футболка, в которой он ездил в Якутию и он её выбрасывать не хотел. Типа память Не особенно, если честно меня это раздражало, лежит себе футболка, есть не просит. Вот, но когда мы с ним развелись с каким удовольствие я эту футболку перевела в тряпки и с какой радостью мыла ей пол))) Аж вспоминаю, настроение повышается!
Но вообще все эти мелочи не страшно можно как-то объяснится и решить, расстались мы не из-за этого...
Хотя, наверное, вот эти привычки, которые раздражают, является отражением качеств человека. - эгоистичности, лени, неопрятности и так далее. И расстаемся мы с людьми именно из-за них...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хотя, наверное, вот эти привычки, которые раздражают, является отражением качеств человека. - эгоистичности, лени, неопрятности и так далее. И расстаемся мы с людьми именно из-за них...
да. я тоже так думаю)
и для себя давно определила: если в начале знакомства меня уже что-то хоть немного раздражает в человеке, пусть даже по мелочам, все! я с ним отношения начинать не буду. убедилась пару раз - ничего не получится.
у меня это прям критерий отбора сейчас)) главное - чтобы не раздражал! sarcastic_rt_50.gif

вспоминаю отношения с отцом своего ребенка - меня совершенно ничего в человеке не раздражало! хотя были у него странные повадки, но они вызывали только улыбку tongue_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня это прям критерий отбора сейчас)) главное - чтобы не раздражал!
Меня редко кто-то сильно раздражает.
Я как-то индифферентна.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Девушки/женщины, так вот почитать тему, всё всех вокруг раздражает... все какие-то раздражённые, капец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Меня редко кто-то сильно раздражает. Я как-то индифферентна.
я тоже никогда сильно не раздражаюсь) тут дело не в степени раздражения, а в самом факте smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Девочки и мальчики, для того, чтобы дать возможность противоположному полу нас получше узнать, предлагаю поделиться следующей информацией. Какие привычки бывших супругов казались нам смешными или раздражали. Возможно какие-то из них стали камнем преткновения и привели к разладу, либо могут привести в следующем браке. Не берем тягу к алкоголю, курение и подобные вещи...
У меня идеальные мужья , в плане привычек .
Первый супруг - его минус был вранье и измены, все остальное вообще без нареканий , в человеческом плане .
Второй ( покойный супруг) - единственное , что меня немного напрягало , говорил , когда сердился на армянском , но видимо для того , что бы я не так расстраивалась )))))
Сейчас мой муж - сложно пока сказать , мы мало женаты , но дурных привычек я не увидела )

Не один из мужей не пил и не курил )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.08.2015 08:23
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А он чё? Тоже люблю хранить некоторые вещи... Нее, было бы обидно, если бы жена выкинула мою любимую майку
У него таких любимых маек было штук 200, он не замечал пропажи biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Девушки/женщины, так вот почитать тему, всё всех вокруг раздражает... все какие-то раздражённые, капец
Так тема такая...
Вот народ и вспоминает...
Это мужчины, как правило такие вещи либо забывают либо не обращают внимание.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
В первой раздражали нереализованные амбиции, поэтому все были виноваты (я в первую очередь), кроме неё.
Во-второй, ненависть к окружающим. Но эту дурь я из неё быстро выбил.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во-второй, ненависть к окружающим. Но эту дурь я из неё быстро выбил.
Как? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во-второй, ненависть к окружающим. Но эту дурь я из неё быстро выбил.
ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Еще для меня очень раздражающим фактором является способность человека образовывать вокруг себя бардак: вещи, снятые и предварительно не сложенные, брошенные на стул или диван; расставленная по кухне посуда, снятые после сушки и не сложенные в стопку вещи, немытая обувь на полке для обуви.. Вот..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Успевал и варенье съесть, и суп. Ну хоть ночью спал. Не хлопал дверцой холодильника. И на том спасибо.
Если успевал и с вареньем управиться, и с супом - то я только один персонаж приходит на ум - мальчиш - плохиш...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У БЖ была интересная привычка: смотреть часами телесериал "Скорая помощь" и женские ток-шоу и при этом грызть яблоки. Могла за сутки умять 5 кг яблок. И так целыми днями с октября по апрель, когда она отказывалась работать и состояла на учёте на бирже труда, живя на крошечное пособие по безработице. И когда она смотрела телевизор и грызла яблоки, с ней ни о чём нельзя было поговорить и попросить что-либо сделать.
Готовая библейская история - пока супруга питалась яблоками было еще ничего, но как только к этому делу привлекла мужа - вот тут их из Рая обоих и поперли...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смешные привычки или те, которые нас раздражают... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр