загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
А как же сам процесс??? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочешь дам его координаты, напишешь ему сама.
и мнее!!и мнеее...ахх...да...куда я со своим рылом в калашный ряд-я в 40 км от москвы живу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не пройду кастинг girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и мнее!!и мнеее...ахх...да...куда я со своим рылом в калашный ряд-я в 40 км от москвы живу я не пройду кастинг
Не переживай, Ань, его заблокировали уже)
Андрей, Россия, Тула, 37 лет
Андрей, Тула, 37 лет.
 
rofl_rt_56.gif Тормоз конкретный, это видно. Коверкает русский язык, Растерянность, набор слов. Ужас!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 26.09.2015 09:50
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
У каждого своё понимание любви...У одних Любовь начинается с Родины,у других с жилплощади!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
У каждого своё понимание любви...У одних Любовь начинается с Родины,у других с жилплощади!!!
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif У меня так точно с жилплощади: нужен смелый Мужчина для переезда ко мне! pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А я все жду любви...(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр