загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня наоборот: взлет и посадка - непередаваемо приятные ощущения, чистый кайф ) а небо я любым люблю и фотки из самолета тоже делала )
Вот бы мне так КАЙФ ловить rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Странное обожание. Сидишь, зажатый с одного или даже с двух боков телами - кресла-то узкие. В салоне постоянно шум - то младенцы ревут (и додумываются же таких крох по самолётам таскать!), то компания галдит, то истеричные мамаши зовут стюардесс: "Сока! Для ребёнка! Быстро!" То ли дело в поезде! Сел у окошка или даже лёг в свежую постель - и любуйся красотами! Кушать захотел - достал припасы или же пошёл в вагон-ресторан, где можно вкусно поесть и познакомиться с интересной проводнице
В Москве проходим зону досмотра, сунула младшему бахилы говорю одевай.Сама давай снимать туфли, ремень ..поварачивпюсь они у него на голове biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png Не , ну я видела такое фото на просторах инета, но что такое на своем чуде увидеть.. Там весело было всем
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Выше облаковТолько что " С неба" Делюсь фото-впечатлениями
Откуда и куда?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
11 тыс км над землей, со скоростью 800 км в час.. Правда при посадке сегодня в Норильске настолько чувствовалась скорость что думала- тормозить будем в тундре..ан нет..успела полоса не кончиться
У меня за плечами 10 лет жизни 7000 км от Москвы.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я при взлете и посадке немного мандражирую,в полете нормально)) хотя где еще на таких скоростях погоняешь по полосе,как формула-1 biggrin_rt_40.png
В ноябре по работе в Краснодар полечу,в следующем году должны быть Алмата,Новосиб,Ялта,Ектеринбург.
Как говорится страшно,но интересно)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Странное обожание. Сидишь, зажатый с одного или даже с двух боков телами - кресла-то узкие. В салоне постоянно шум - то младенцы ревут (и додумываются же таких крох по самолётам таскать!), то компания галдит, то истеричные мамаши зовут стюардесс: "Сока! Для ребёнка! Быстро!" То ли дело в поезде! Сел у окошка или даже лёг в свежую постель - и любуйся красотами! Кушать захотел - достал припасы или же пошёл в вагон-ресторан, где можно вкусно поесть и познакомиться с интересной проводнице
Что в поезде, что в самолете. Везде можно найти позитив и негатив.
На больших самолетах не сильно ощущается теснота.
Младенцы и компании - это как повезет. Или есть, или - нет.
Кстати, младенцы хорошо переносят перелет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Откуда и куда?
Норильск-Москва-Киев и обратно.Сегодня приземлилась уже в Норильске
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я при взлете и посадке немного мандражирую,в полете нормально)) хотя где еще на таких скоростях погоняешь по полосе,как формула-1 В ноябре по работе в Краснодар полечу,в следующем году должны быть Алмата,Новосиб,Ялта,Ектеринбург. Как говорится страшно,но интересно)))
Какой интересный маршрут. Вот где впечатлений то разных!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня за плечами 10 лет жизни 7000 км от Москвы.
Владивосток?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой интересный маршрут. Вот где впечатлений то разных!
Да,тем более я в некоторых городах не был еще.)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 18.09.2015 14:13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Владивосток?
Хабаровск
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Да,тем более я в некоторых городах не был еще.)
В Екатеринбурге и Краснадаре, из вашего маршрута, не была.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хабаровск
Владивосток вроде 9 тыс км да?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Владивосток вроде 9 тыс км да?
Даже не знаю, никогда там не была. Хабаровск 7000 точно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже не знаю, никогда там не была. Хабаровск 7000 точно.
У нас говорят : Человек может уехать из Норильска, а вот Норильск из человека - никогда.
Как дела обстоят с Хабаровском?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас говорят : Человек может уехать из Норильска, а вот Норильск из человека - никогда. Как дела обстоят с Хабаровском?
Долго "болела" по Хабаровску, особенно первое время. Но уже здесь 10 лет, ровно столько, сколько прожила там. Поэтому все меняется).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
То ли дело в поезде! Сел у окошка или даже лёг в свежую постель - и любуйся красотами!
Главное, плесенью не покрыться))) А то вот так покатайся по 7-9 ты км))
Ну и до пляжУ не доедешь по зиме..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Та фото что последнее - небо над Украиной
Пилоты часто поздравляют пассажиров - типа, Украину пролетели, можно выдыхать smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Боюсь взлета и посадки.. Больше даже взлета, мне плохеет, когда они резко вверх берут, маленькие особенно.

А вообще, кто связан с контролем состояния самолетов - не летают) Тока на поезде) (рассказывали)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2015 14:38
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, плесенью не покрыться))) А то вот так покатайся по 7-9 ты км))
А я не в зоне экологического бедствия живу и у меня нет родных за 7-9 тысяч км, поэтому сутки можно в поезде провести. В Минск поехать или в Питер. Там не жарко, не пыльно, красиво и все говорят по-русски - на моём самом любимом языке, будущем языке Галактики.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр