загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас любимый вопрос "а пачимууу?" swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вспоминаю себя в школе , бедные мальчишки- вот натерпелись...
А я сейчас,благодаря своим сыновьям,лучше понимаю мужчин...)))И отношусь к ним гораздо терпимее...))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дальше может последовать вопрос "что такое гормон" или для чего он нужен... а может и не последовать.)
Ваш такой пытливый?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ваш такой пытливый?)))
Ну вообще мне кажется, это логичный вопрос. dntknw_rt_60.gif
Мой пытливый, но тестостероном пока не интересовался mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я сейчас,благодаря своим сыновьям,лучше понимаю мужчин...)))И отношусь к ним гораздо терпимее...)))
Кстати да, и Мам их в чем то понимаешь)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мой пытливый, но тестостероном пока не интересовался
И слава Богу,рано еще...))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кстати да, и Мам их в чем то понимаешь)
О да...))) biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас любимый вопрос "а пачимууу?"
Со вступлением вас в возраст "почемучек" )))
А у нас это выглядит так: "А если бы... тогда что?"
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.10.2015 16:12
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Со вступлением вас в возраст "почемучек" ))) А у нас это выглядит так: "А если бы... тогда что?"
божинька дай всем мамам терпения два мешка girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
божинька дай всем мамам терпения два мешка
Мне три надо..и то пока haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Какая разница? Это ведь ребёнок. Ему и такое объяснение сойдёт. А будет изучать анатомию, сам узнает, для чего он нужен.
Ну, гормоны учат в цикле физиологии, а зачем ребенка вводить в заблуждение в детстве, если можно доступными словами объяснить?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Ответить как есть, от недомолвок потом только больше проблем. Мне кажется зря родители делают проблему из объяснения таких вопросов... Правда, у меня сын всегда хотел быть врачом и поэтому мне легче было объяснить эти вопросы.
А чего неприличного в тестостероне?
Есть тестостерон и эстрогены. Первые отвечают в организме за то, чтобы мальчик стал похож на мужчину, вторые, чтобы девочка стала похожа на женщину.
И больше в 7 лет ни чего не надо объяснять.
И те и другие присутствуют и в мужском и в женском организме всегда.
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
Валерия, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чего неприличного в тестостероне? Есть тестостерон и эстрогены. Первые отвечают в организме за то, чтобы мальчик стал похож на мужчину, вторые, чтобы девочка стала похожа на женщину. И больше в 7 лет ни чего не надо объяснять. И те и другие присутствуют и в мужском и в женском организме всегда.
О том и разговор, что нужно разъяснять как есть, конечно соответственно возрасту))) И про тестостерон и про другие подобные вопросы, благо дети их задают очень много и разные, это уже потом они начинают копаться в интернете и искать ответы самостоятельно))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчин интересно слушать. Старший как то поделился мнением об одноклассницах. Мам, у них одни разговоры об инстограмме.. Они помешены на селфи..как можно вообще вот так: ни стого ни с сего набрасываться сзади!!??
Старший примерно также отзывается об одноклассницах. Говорит, смотреть даже не на кого. Глупые.))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Старший примерно также отзывается об одноклассницах. Говорит, смотреть даже не на кого. Глупые.))
Моя рассказывает мне тоже самое про мальчиков) Тупые и глупые, не интересно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя рассказывает мне тоже самое про мальчиков) Тупые и глупые, не интересно.
Это нормально для такого возраста. Я тоже так говорила лет в 16-17. Общаться со сверстниками было совсем неинтересно. Девочки взрослеют раньше.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это нормально для такого возраста. Я тоже так говорила лет в 16-17. Общаться со сверстниками было совсем неинтересно. Девочки взрослеют раньше.
Ну не знаю dntknw_rt_60.gif я про своих одноклассников такого сказать не могу, они были интересными. Каждый по своему.Мы вообще собирались каждое 8 марта и 23 февраля с 4 класса без родителей.
gitara.gif bayan.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А наш форум так вообще -читаешь в общественном транспорте -улыбашсо... Жизнь удалась
....мужественный владелец тестостерона ищет симпатичную носительницу экстрагенов для совместного синтеза эндорфинов....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
....мужественный владелец тестостерона ищет симпатичную носительницу экстрагенов для совместного синтеза эндорфинов....
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
....мужественный владелец тестостерона ищет симпатичную носительницу экстрагенов для совместного синтеза эндорфинов....
А почему и нет biggrin_rt_40.png
Что то ваш пост напомнил мне как я больше 20 лет назад тест проходила психологический ,состоящий из более 200 вопросов, тест картинок
В результате тестирования выяснилось, что я настолько женщина женственная, что мне подходит мужчина очень мужественный. И кстати через годик он меня сам и нашел, а я и не пожалела.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подслушанное нечаянно" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр