загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Форумчане- мужчины, теперь ваша очередь называть ваших кинематографических кумиров женского пола. Имеются в виду персонажи)))
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
... Ну , например, дамочка из "основного инстинкта" или Фиона из "Шрека"!)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2015 08:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
из наших - фрейндлих вне конкуренции..
запаДницы..ну там выбор большой..белучча, пожалуй
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Девушка из "Звездных войн" и "Назад в будущее", из наших - рыжая виагра старого состава. Как звать - не знаю.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка из "Звездных войн" и "Назад в будущее", из наших - рыжая виагра старого состава. Как звать - не знаю.
Из ЗВ было две: лея и Амидала))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из ЗВ было две: лея и Амидала))
Тогда обе.

PS Справедливо и то, что в амидала в "Назад в будущее" не присутствует. Вон она - женская логика smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2015 08:24
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда обе. PS Справедливо и то, что в амидала в "Назад в будущее" не присутствует. Вон она - женская логика
Ну что вы, Алексей, я даже не претендую на логические вершины, оставляю эту привелегию за мужчиной)))
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Поддержим НАШИХ! Вера Алентова.Особенно в "Москва слезам не верит",прям вот мой типаж.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поддержим НАШИХ! Вера Алентова.Особенно в "Москва слезам не верит",прям вот мой типаж.
Хороший выбор)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хороший выбор)
Ольга СПАСИБО!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга СПАСИБО!
Самое интересное, что Гоша из "Москва..." очень любим многими женщинами))) да и история шикарная
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Дайнерис-бурерожденная biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Самое интересное, что Гоша из "Москва..." очень любим многими женщинами))) да и история шикарная
Да,история действительно шикарная.А Гоша персонаж вообще СУПЕР,Баталов красавчик!Особенно мне девиз его нравится:..."все решения буду принимать Я,на том простом основании что Я МУЖЧИНА!"Сказано прям в точку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да,история действительно шикарная.А Гоша персонаж вообще СУПЕР,Баталов красавчик!Особенно мне девиз его нравится:..."все решения буду принимать Я,на том простом основании что Я МУЖЧИНА!"Сказано прям в точку.
Меня в жизни умиляет один такой товарищ, который прям маскулинный аж до нехорошего, некоторую пикантность его декларациям придает то, что его жена (у которой 2 дочки - от него и от другого) спит с охранником того центра, где мы оба были арендаторы. smile_rt_40.png Принимальщик х...в... Терпеть не могу понторезов, да и вообще фильм - паскуднейший!
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня в жизни умиляет один такой товарищ, который прям маскулинный аж до нехорошего, некоторую пикантность его декларациям придает то, что его жена (у которой 2 дочки - от него и от другого) спит с охранником того центра, где мы оба были арендаторы. Принимальщик х...в... Терпеть не могу понторезов, да и вообще фильм - паскуднейший!
Это ты к чему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поддержим НАШИХ! Вера Алентова.Особенно в "Москва слезам не верит",прям вот мой типаж.
так актриса Вера Алентова или её героиня Катерина?
и если Катерина, то которая: "молодая, наивная, покладистая" или же "зрелая, ершистая, состоявшаяся во всех ипостасях, кроме как жена"? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
из наших - фрейндлих вне конкуренции.. запаДницы..ну там выбор большой..белучча, пожалуй
Фрейндлих - талантище. Когда в глубоком детстве смотрела мушкетеров, я недоумевала: почему такая некрасивая королева? blush_rt_40.gif Стоооолько красивых актрис, в которым мог бы быть влюблен английский милорд. Позже она стала мною обожаема, что не дает мне понимания - в чем её типаж? (по теме топика) dntknw_rt_60.gif
Можно какие-то качества перечислить? или роль соответствующую типажу указать? rolleyes_rt_40.gif

вот я приставучая сегодня blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так актриса Вера Алентова или её героиня Катерина? и если Катерина, то которая: "молодая, наивная, покладистая" или же "зрелая, ершистая, состоявшаяся во всех ипостасях, кроме как жена"?
Почему же"кроме как жена".Как жена я думаю тоже состоялась,позже.Видимо ждала СВОЕГО, и дождалась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же"кроме как жена".Как жена я думаю тоже состоялась,позже.Видимо ждала СВОЕГО, и дождалась.
если мы говорим о кино, то "кроме как жена" wink_rt_40.png Фильм, как и многие наши сказки, заканчивается "на самом интересном месте")) Дальше мы додумываем сами smile_rt_40.png И, похоже, вы додумали, что у них "всё сложилось". Так? biggrin_rt_40.png
Я, признаюсь, никогда детально не фантазировала, что с ними стало дальше. Однако сейчас попробовала представить, и вот что у меня получилось: будет конфетно-букетный период, когда события будут происходить обоюдно приятно. Когда же эта фаза пройдет, начнется притирка. И оба "отличатся": Гоша как-нибудь забухает (по очень-очень уважительной причине. И не потому, что алкоголик, а потому что для него это приемлемый способ реакции на проблемы). Катерина, годами привыкшая командовать и быть ершистой с мужчинами, тоже будет "слетать" с катуш пьедестала.... blush_rt_40.gif
В силу своего оптимизма, а также из любви к фильму wub_rt_44.gif , я буду надеяться, что Гоша с Катериной это преодолеют smile_rt_40.png Хотя у реальных "Гош" и "Катерин" шансы 50/50, имхо umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если мы говорим о кино, то "кроме как жена" Фильм, как и многие наши сказки, заканчивается "на самом интересном месте") Дальше мы додумываем сами И, похоже, вы додумали, что у них "всё сложилось". Так? Я, признаюсь, никогда детально не фантазировала, что с ними стало дальше. Однако сейчас попробовала представить, и вот что у меня получилось: будет конфетно-букетный период, когда события будут происходить обоюдно приятно. Когда же эта фаза пройдет, начнется прит
Фильм заканчивается на позитиве,а это главное.А проводить мат.анализ последующих взаимоотношений я и не пытался.Просто Катерина(Алентова)красивая женщина,Гоша(Баталов)нормальный мужик.
Страницы:
1
2
3
В теме "Форумчане- мужчины, теперь ваша очередь называть ваших кинематографических кумиров женского пола. Имеются в виду персонажи)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр