загрузка
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Доброго всем дня и хорошего настроения!!!
Рабочий день близится к завершению, а меня все не отпускает...песня)))
Утром пока ехала к метро, по радио услышала хор звезд с песней: "Эх лук -лучок, золотая луковица...ты ко мне не пришел, а я твоя лишь дурочка". Наверное многие уже слышали эту песню.
Вобщем, пела все утро, пою до сих пор. Девчата коллеги - уже тоже все под нос ее поют и ругаются на меня )))
А бывает ли с Вами что то подобное или может еще что повеселее происходит???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня каждый день на работе бесплатный цирк и дурдом: начальник каждые 2-3 минуты поклоны бьёт, плюётся и костяшками стучит по столу. У меня наверное уже нервы железные. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Чудю постоянно, особенно после декрета))) И это не только песен касается)) Я вообще чуднааааяяяя))) girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Чудили! Много и весело...Сейчас вспоминаю с улыбкой все "чудачества". Ну,про первое апреля-это отдельная тема,а вот спонтанно однажды "начудили" нешуточно. Работала шеф-поваром в кафе в посёлке.Рядом с кафе автовокзал.Мороженое привозили с хладокомбината ,обложенное сухим льдом.Если его в бутылку пластиковую положить и закрыть крышку,то бутылка взрывается. На автовокзале стояли знакомые,естественно,что из окна кафе полетела эта самая бутылка со льдом и сделала громко. Пассажиры испуганы,мы хихикаем,всё по плану.)Но! В это время возле кафе прогуливался наш глава Администрации со всем сопровождением. Совсем недалеко от окна.В общем,обыск в кафе был тщательный,нам уже не до смеха как то стало..А на следующий день приходит мой зам. ,знакомая с женой главы и пересказывает её слова:"Представляешь,на (имя главы) покушение было возле вашего кафе.Ты поосторожнее там." Хороший был коллектив,весёлый...)До сих пор дружим.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Несколько лет назад было. С коллегой как-то смотрели журнал по рабочей тематике. Из сторонней организации, связанной с нашей на тот момент (зоопарк), бухгалтеру тоже нужен был журнал этот, как выяснилось по телефону. Через какое-то время в комнату входит дама (не помню, кто именно, но какая-то новенькая наша), смотрит на вышеупомянутый журнал и просит почитать. Ну, мы ей и говорим «А Вы, наверное, из зоопарка?». Она говорит: «Да, прямо вот из клетки с обезьяной только что»))).
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Это мой конек tongue_rt_40.png . Постоянно, что то чудю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 20:06
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я раз сижу на работе..заходит клиент..спрашивает..работаете?).. я ему.. а сколько ща время?).. он час дня... я ему неее..извините..у нас ща тихий час..клиент извинился и вышел)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чудю постоянно, особенно после декрета))) И это не только песен касается)) Я вообще чуднааааяяяя)))
Кстати, Вы тему создавали о том, что пора выходить из декрета. Как работается?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, Вы тему создавали о том, что пора выходить из декрета. Как работается?
Втянулась) работаю)) Только переживаю, что меньше времени с детьми проводить стала, особенно мелкого жалко((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 21:08
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Втянулась) работаю)) Только переживаю, что меньше времени с детьми проводить стала, особенно мелкого жалко((
Ничего, и это скоро "отпустит", у меня точь в точь как у Вас сейчас было, только четырьмя месяцами раньше))))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Если у меня есть настроение, то заражаются им весь коллектив и тут начинается...
Несколько раз звонили по номерам телефонов найденных на авито. Главное не рассмеяться, когда задаёшь глупые вопросы продавцу.Самый смешной звонок был когда я покупала складской погрузчик на котором собиралась ездить на работу и спрашивала какую скорость он развивает и есть ли в комплекте зимняя резина?

Здесь коллега примотана скотчем к стулу. На стульях пробовали кататься, но увы кабинет маленький.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего, и это скоро "отпустит", у меня точь в точь как у Вас сейчас было, только четырьмя месяцами раньше))))
Спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif вот вы все даете )) а мы на работу притащили небольшой мячик. Разминаемся иногда ))
про песни я вообще молчу, у нас все время чУдное музыкальное сопровождение собственного исполнения. А какие у нас разговоры... просто прелесть. Некоторые представители руководства очень любят заходить в наш кабинет, что бы поржать )) коллектив творческий.
Юлия, Россия, Октябрьский, 38 лет
Юлия, Октябрьский, 38 лет.
 
Работаю в банке. К слову, оперзал у нас устроен так, что с рабочего места не видно, есть ли клиент на обслуживании в кассе. Так вот, сидим однажды, обсуждаем школьную программу 2 класса (ребёнку задали выучить басню Крылова), вспоминаем былые годы, как учились сами. И вот в этот момент наш директор начала с выражением рассказывать "стрекоза и муравей", прямо в центре помещения (разве что табуретки не хватало biggrin_rt_40.png ). Руками жестикулирует, ножкой притопывает biggrin_rt_40.png мы хохочем и тихо сползаем от смеха под стол, держась за животы. И тут из кассы выходит клиент...словами не описать, что с ним творилось sarcastic_rt_50.gif шок - это мягко сказано dance3_rt_84.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вся моя работа - одно сплошное чудилово.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Офисных работников не поймут люди которые работают на производстве....

Вот когда офисным делать нечего они так развлекаются....

P.S. Сам если что офисный работник ( на работу к 10, потом чай до 11, потом чуток поработал и на обед, с обеда пришел чай попил, поболтал , чуток поработал, чай попил, поболтал и домой) ... А мой брат не офисный работник --- в любую погоду на улице, ( хоть -40, хоть дождь, хоть снег) ... Работает на месторождении. Там не до развлечений, хоть мужчинам, хоть женщинам.... И зп не всегда у них больше чем у нас...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр