загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Важность финансовой обеспеченности мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Всем доброго времени суток!
Вот возник у меня вопрос ,который хочется вынести на общее обсуждение.
Из личного опыта знакомства в реальной жизни я для себя сделала вывод,что многие мужчины в первую очередь пытаются выставить себя в свете финансового благополучия. Зачем? Неужели уважаемые мужчины вы думаете ,что все женщины гоняются за "толстыми кошельками?" и что узнав ,что вы обеспеченный падут в ваши объятья? Лично меня этот фарс только отталкивает и человек кажется наиграно фальшивым. Мне ближе простое искреннее человеческое общение без напыщенной важности и совершенно не важно насколько человек финансово обеспечен.
ну а теперь собственно вопрос:Насколько важно финансовое положение мужчины и какую роль оно сыграет в ваших отношениях?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В паре должна быть ровня. Так проще.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне наоборот сразу говорят, что они самые обычные, не богатые и предложить им кроме большой и чистой любви нечего. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне наоборот сразу говорят, что они самые обычные, не богатые и предложить им кроме большой и чистой любви нечего.
biggrin_rt_40.png зато честно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Светлана, другая страна...:

Обычно показательно начинают врать там где слабо.. Это повод задуматься, что за проблемы у человека в этой теме если он навязывает Вам свой показатель, который с вероятностью 99% надутый... Те у кого очень хорошо с финансовой стороны не заостряют на этом внимание, просто хороший доход и все...Вы это поймете со свидания и манер мужчины, сразу... Без слов... Такие не красуются, у кого проблемы начинают натягивать этот вопрос своими сказками.....
А финансы в капиталистическом строе важны, Вам же например нужно крепкое мужское плечо, что бы можно было положиться и чувствовать себя как в крепости? Без них крепость развалится... Я не говорю о роскоши с однйо стороны, а о уверенности в завтрашнем дне? Наверное елси вы работаете как женщина, и встретились с мужчиной, то хотите что бы он зарабатывал не меньше прожиточного минимума на каждого члена союза? Вдруг вы останетесь без работы? Если хотя бы двое детей, помножьте прожиточный минимум Вашего региона на 4, что получиться? Наверное это тот минимум который вы рассматриваете в своей крепости? А для стабильности нужно еще хотя бы на 2 помножить и иметь на пару месяцев запас, что бы быть уверенной в своей крепости в случае войны? Можно тут красоваться и многое говрить, но женщина будет себя уверенно чувствовать с мужчиной тогда, когда он сможет зарабатывать не менее чем в два раза больше прожиточного минимума на каждого члена семьи.... А хорохориться о шалашах можно долго, только ни кто туда не пойдет жить и учиться умных советов от мужчин как правильно экономить, если конечно нету желания выживать в капитализме, а не жить....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.11.2015 20:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
зато честно.
Ага. biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В паре должна быть ровня. Так проще.
думаю, да.
исходя из собственного опыта: встречалась с очень обеспеченным мужчиной, сама на тот момент мало что имела... не комфортно. обоим. я так и не прониклась этой философией - почему и для чего нужно так сильно гнаться за большими деньгами dntknw_rt_60.gif его раздражало, что я не особо стремилась соответствовать "статусу".
на сегодняшний день я, своим ходом, выползла из низов)) теперь мне не комфортно с мужчинами, у которых совсем нет амбиций и, соответственно, денег. но также отталкивают и те, кто кичится своим положением и достатком.
финансы мужчины мне интересны ровно настолько, насколько они привнесут стабильность и комфорт в нашу с ним жизнь.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мужчина просто обязан отвечать за финансовое благополучие семьи.. а на уровне знакомства кому то что то показывать не имеет никакого смысла.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Как правило, если женщина с детьми, а мужчина нет - он боится брать на себя ответственность как раз в плане финансов.. Его же "урежут" сразу втрое-вчетверо.
Не знаю, я как-то никогда не думала о том, что мне мужчина нужен для моего же обеспечения. Проще самой себя и детей обеспечивать, чтобы не быть обязанной и не бояться оказаться ни с чем.
Есть у меня подружки, полностью зависящие от мужей. Вот тошно ей уже с ним жить, а все равно приходится, т.к. сама себя не прокормит, работать надо идти)) Точнее, прокормит, но не более того.
Однако, все равно, хоть по деньгам рассчитываю только на себя - мужчина должен работать и иметь возможность позволять себе некоторые, так скажем, "излишества", иначе либо трутень, либо просто аморфный товарищ. А с такими не интересно.
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского, 42 года
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского, 42 года.
 
столько слов и никакой конкретики. можете озвучить сумму( минимальную), сколько мужчина должен получать чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского писал:
), сколько мужчина должен получать чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно?
120 в Москве, 80 в Воронеже
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчина просто обязан отвечать за финансовое благополучие семьи.. а на уровне знакомства кому то что то показывать не имеет никакого смысла.
Полностью согласна.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского писал:
столько слов и никакой конкретики. можете озвучить сумму( минимальную), сколько мужчина должен получать чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно?
1000 у.е. Кто больше? )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Да, думаю ответственность за основной доход в семье и её обеспечение должна лежать на мужчине. Мы тут на работе прикидывали с девчонками недавно бюджет. Я считала свой доход на четверых (я, дети и мама), получилось примерно 90 тыщ. в месяц и что я хочу сказать. Хватает этих денег конечно, но ничего скажем так лишнего мы себе позволить не можем. Эти деньги уходят полностью на текущие необходимые расходы, частенько возникают ситуации, когда и вовсе не хватает. То непредвиденные расходы на лекарства, то на автомобиль, то ещё что-то незапланированное. Копить на что-то или брать кредит и выплачивать его вообще не представляется возможным. За себя могу сказать, что я могу прожить и на меньшую сумму, и детей прокормить (можно и питаться скромнее и отказывать себе в чем-то и т.п.), но именно для комфортного существования думаю, что мне надо тысяч 130-150 в месяц из расчёта на семью из 4 человек. Именно чтобы можно было позволить себе покупать не только самые необходимые вещи и продукты, оплачивать кварплату и образование детей, но и позволить себе отдых, ремонт, и какие-то вольности. Ещё раз повторяю, это именно для комфортного существования. Прожить в принципе можно и на меньшие деньги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского писал:
столько слов и никакой конкретики. можете озвучить сумму( минимальную), сколько мужчина должен получать чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно?
60000 руб. МО
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
50-60 МО Москва 60-80. Хотя все может меняться. Планка может и снизится - все зависит от того что мужчина может предложить ( может он по дому многое может сделать или приготовить ) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 30.11.2015 21:42
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1000 у.е. Кто больше? )
Миллион. Согласна на рублевый. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.11.2015 21:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
60000 руб. МО
побуду занудой )) Это его вклад в семью или з/п?
поясню: он может помогать престарелым родителям, своим детям
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго времени суток! Вот возник у меня вопрос ,который хочется вынести на общее обсуждение. Из личного опыта знакомства в реальной жизни я для себя сделала вывод,что многие мужчины в первую очередь пытаются выставить себя в свете финансового благополучия. Зачем? Неужели уважаемые мужчины вы думаете ,что все женщины гоняются за "толстыми кошельками?" и что узнав ,что вы обеспеченный падут в ваши объятья? Лично меня этот фарс только отталкивает и человек кажется наиграно фальшив
Вот не встречала мужчин, делающих сильный акцент на свое финансовое благополучие. На профессиональные успехи и амбиции - да, акцентируют внимание. А мой опыт общения с людьми разного достатка говорит о том, что личные человеческие качества совершенно не зависят от материальной базы и строить отношения с человеком лучше все-таки исходя из качеств его натуры, независимо от размеров зарплаты. По поводу поисков ровни: вот от чего тут отталкиваться? От суммы зарплаты? Но я могу, предположим, эту сумму зарабатывать, занимаясь любимой профессией, а партнер может сдавать в аренду пару квартир, полученных в наследство. При этом образ жизни у нас будет совершенно разным и вряд ли удасться построить благополучные отношения (это, кстати, реальный пример из моей жизни).
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
побуду занудой )) Это его вклад в семью или з/п? поясню: он может помогать престарелым родителям, своим детям
Тут слово может неуместно, тут слово обязан должно быть.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Бульвар Рокоссовского писал:
столько слов и никакой конкретики. можете озвучить сумму( минимальную), сколько мужчина должен получать чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно?
Нисколько, это вообще не вопрос денег. Бывает так, что денег много, а головой, извините, совсем болен. Сколько семей столько истереотипов жизни. И не правда что на случай войны нужны деньги, на случай войны нужно выжить. В блокаду бриллианты меняли на хлеб, и совершенно не важно были они у тебя или нет, это был всего лишь вопрос лишнего месяца, прожитого в муках.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Важность финансовой обеспеченности мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр