загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я тут пол сайта узнал mosking_rt_50.gif















Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.12.2015 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
второй ролик не понравился. Там папа явно настраивает дочу против тёть. И про матерящуюся девочку тоже.
А остальные классные ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
второй ролик не понравился. Там папа явно настраивает дочу против тёть. И про матерящуюся девочку тоже. А остальные классные ))
А чё не написала что материться мама учит? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.12.2015 10:32
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
А вот что плохого, что у ребенка уже жених в детском саду?)) Моя уже дружит с мальчиком 3 года, дружат с садика, он начал за ней ухаживать в садике (стул поставить, сок налить и т.д.), причем изначально родители (то есть все мы) не знали друг друга и не общались, теперь общаемся, они нас подружили) После выпуска дети обменялись своими сотовыми, теперь общаются по скайпу, ходят в одну школу, но в разные классы, на переменах специально встречаются. Иногда будущий "тесть" мне сам звонит на мобильник с просьбой пригласить его будущую супругу к скайпу biggrin_rt_40.png Да и пусть дружат, конечно немного странно помогать тестю заправлять рубашку, сам он не справлялся еще год назад, когда в гостях был)), но зато, будет что их родственникам рассказать потом, если их "любовь" не пройдет lol_rt_40.png
А старший сын нервничает, от него барышни бегут как от огня) Ну что скажешь, овен sarcastic_rt_50.gif
По теме: ролики класс) "Не плачь, подожди" Это сильно))) Молодец мама))) Последний ролик отличный)) Отец понимает малыша, что редкость большая)), пусть, даже если это немного наиграно)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.12.2015 10:48
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А мне все понравились, супееер,а первая вообще умнаяяяя good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Чего не скажешь о папе - На переднем сидении, без удерживающего устройства... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 01.12.2015 10:52
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё не написала что материться мама учит?
Я написала, что это видео мне тоже не понравилось. Про мать не стала писать, так как там, в этой семье, видимо, принято на таком языке разговаривать. Но тут разница с тем папой в том, что девочка всего лишь разговаривает матом, а ту девочку учат быть злой и ревнивой собственницей.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Подняли настроение с утра, спасибо mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут пол сайта узнал
А чо не подписал где кто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не все посмотрела, первые три - не понра, пошла с конца - не понра... Развлекушки взрослых
понравился 1 ролик с искренней детской реакцией на прибывающий поезд.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.12.2015 15:15
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А вот что плохого, что у ребенка уже жених в детском саду?)) Моя уже дружит с мальчиком 3 года, дружат с садика, он начал за ней ухаживать в садике (стул поставить, сок налить и т.д.), причем изначально родители (то есть все мы) не знали друг друга и не общались, теперь общаемся, они нас подружили) После выпуска дети обменялись своими сотовыми, теперь общаются по скайпу, ходят в одну школу, но в разные классы, на переменах специально встречаются. Иногда будущий "тесть" мне сам звонит н
рубашку заправляете, наверно, все таки ЗЯТЮ)) а не тестю girl-haha_rt_70.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понравился 1 ролик с искренней детской реакцией на прибывающий поезд.
То же этот ролик очень понравился и предпоследний про малышку провинившуюся. Такие солнышки!!!!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А вот что плохого, что у ребенка уже жених в детском саду?)) Моя уже дружит с мальчиком 3 года, дружат с садика, он начал за ней ухаживать в садике (стул поставить, сок налить и т.д.), причем изначально родители (то есть все мы) не знали друг друга и не общались, теперь общаемся, они нас подружили) После выпуска дети обменялись своими сотовыми, теперь общаются по скайпу, ходят в одну школу, но в разные классы, на переменах специально встречаются. Иногда будущий "тесть" мне сам звонит н
Не тесть, а зять.... тесть это отец жены. Сложно у нас все)))) да знаю я что это все не важно))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Мне показался очень милым ролик к естественной реакцией ребёнка на настоящее чудо - поезд! Последний ролик тоже ничего, только очень затянут - родители явно очень увлечены своей видеосъёмкой и невдомёк им, что давно пора действовать, например начать убираться вместе)). Реакция ребёнка на "подожди - не плачь!", это жесть конечно. Полное послушание - а что дальше? Были ещё несколько просто невинно-забавных, типа "женихов много не бывает".

Но остальные ролики либо глуповаты, либо резко омерзительны - чем руководствовался в выборе, Сергей? Ледяные, жуткие, нечеловеческие просто интонации у родителей - это смешно и прикольно? Куда смешнее было бы, если бы деткам на камеру не психику на всю жизнь ломали, а, скажем, ручку или ножку - вот это была бы потеха, правда? Чего не догадался?
Сам я далеко не ангел. Я папаша суровый, надо отругать - отругаю, надо наказать - накажу. Могу и по заднице нашлёпать, если по другому понимать ОТКАЗЫВАЕТСЯ, могу и добавить. Но ТАК с детьми РАЗГОВАРИВАТЬ - упаси Боже.
Swetlana, Россия, Волгоград, 42 года
Swetlana, Волгоград, 42 года.
 
Очень понравилось искреннее удивление девочки в 3-ем ролике, где отец якобы воспитывает дочь. По моему, малышка, как раз, в конце концов, всё поняла, что ругают её на камеру. Потому и обиделась. И никак не могло понять дитё, как же так её любимый папа, никак не хочет прекратить сердиться и взять её на ручки? Ведь, когда любишь, надо прощать. Очень понравилась девчушка защищающая своего папу во 2-ом ролике от тети.Единственно, не понравилось, что в конце, чуть не довели ребенка до слёз. Вообще, не люблю когда над детишками издеваются. Они хоть и маленькие, но ужЕ люди. И не стоит забывать об этом. Их непосредственная реакция, их поведение.. порой наше отражение. Как правило, дети копируют взрослых. И поэтому лучший совет для взрослых: не можете увидеть себя со стороны, посмотрите на ваших детишек. Они - это наша копия, только в уменьшенном варианте. А потому, хотите, чтобы дети относились к вам с уважением в дальнейшем, начните относится к ним также ужЕ сейчас. Ведь, ничто не забывается в этой жизни.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр