загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем привет! Да прибудет Пятница с вами! wink_rt_40.png
Бытует мнение что женщинам нужны слова.. " Женщина любит ушами" бла бла бла..
"-Да нет же.."- сказала бы я , если бы не мнение моей любимой подруги,которая созналась, что ждет особенно приятных слов от молчаливого мужа. Для справедливости замечу, человек он не слова,а дела.

А мне нравиться стадия в отношениях "Когда не нужно лишних слов"
а посему песня:


Так нужны ли нам слова? Как женщинам так и мужчинам? wink_rt_40.png
Всем хорошего настроения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А как же глухие и немые любят?

Лучше - золотая середина lol_rt_40.png одних только слов не достаточно, их лучше подкреплять делом.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кто смотрел А. Гордона в передаче Наедине со всеми?
Мой любимый мужчина Слова между прочим.
рекомендую посмотреть http://https://www.youtube.com/watch?v=f7kkjQUa5SE
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всем привет! Да прибудет Пятница с вами! Бытует мнение что женщинам нужны слова.. " Женщина любит ушами" бла бла бла.. "-Да нет же.."- сказала бы я , если бы не мнение моей любимой подруги,которая созналась, что ждет особенно приятных слов от молчаливого мужа. Для справедливости замечу, человек он не слова,а дела. А мне нравиться стадия в отношениях "Когда не нужно лишних слов" а посему песня: Так нужны ли нам слова? Как женщинам так и мужчинам? Вс
Слова,конечно же,нужны,но немного и те,которые хочется услышать....)))) wub_rt_44.gif
Когда же слова ,пусть и приятные,льются безостановочно,то они теряют свой вес и значимость.... flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Вы прямо в точку, с композицией. Я наверное, выражаю свое состояние тем, что у меня без остановки звучит в машине. А именно, Жека, Ирина круг, и еще несколько исполнителей шансона. От которых мурашки пробегают по коже.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слова,конечно же,нужны,но немного и те,которые хочется услышать....)))) Когда же слова ,пусть и приятные,льются безостановочно,то они теряют свой вес и значимость....
Леночка, а что ты думаешь о мужчинах которые говорят нам женщинам то , что хотим услышать?

У меня было знакомство, когда харизматичный обоятельный притягательный мужчина был не многословен, но когда говорил говорил именно то что приятно слышать,(не всегда это комплимент, но слова нужные) И ты знаешь, при всем моем уважении к нему как к человеку, послевкусие после общения двоякое...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, Вы прямо в точку, с композицией. Я наверное, выражаю свое состояние тем, что у меня без остановки звучит в машине. А именно, Жека, Ирина круг, и еще несколько исполнителей шансона. От которых мурашки пробегают по коже.
Тогда для еще одна композиция из тех , что мне понравилась
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Не люблю лишних слов, а мужчины нынче излишне болтливы, а порой и истеричны. Для меня в отношениях всегда имеет значение дело (забота, внимание, уважительное отношение). Наговорить можно с три короба, а вот сделать что-то для близкого человека не все стремятся.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Леночка, а что ты думаешь о мужчинах которые говорят нам женщинам то , что хотим услышать? У меня было знакомство, когда харизматичный обоятельный притягательный мужчина был не многословен, но когда говорил говорил именно то что приятно слышать,(не всегда это комплимент, но слова нужные) И ты знаешь, при всем моем уважении к нему как к человеку, послевкусие после общения двоякое...
Мне нравится,когда мужчина говорит то,что мне хочется услышать,те слова,которые я от него жду...)))Ну а послевкусие бывает разное,и чаще от поступков..или от совокупности слов и действий..да и от многих других факторов.. ))) girl_pinkglassesf.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне нравится,когда мужчина говорит то,что мне хочется услышать,те слова,которые я от него жду...)))Ну а послевкусие бывает разное,и чаще от поступков..или от совокупности слов и действий..да и от многих других факторов.. )))
Мне немного не понятно, такое ожидание dntknw_rt_60.gif
Мурашки по коже от неожиданных слов... wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, мало кто из девушек воспринимает шансон. Родственная душа.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне немного не понятно, такое ожидание Мурашки по коже от неожиданных слов...
Почему непонятно...?)))Я,например,расстроена и хочу,чтобы меня утешили...)))Не всякими словами можно утешить,не всякими интонациями..ты же понимаешь..)))И когда мужчина говорит именно то,что нужно,то,что звучит в унисон с моими ожиданиями...то мое расположение к нему значительно возрастает.. )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, мало кто из девушек воспринимает шансон. Родственная душа.
Я меломан smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, мало кто из девушек воспринимает шансон. Родственная душа.
Дима,я воспринимаю шансон..)))Мне Люба Успенская нравится и Александр Новиков.. )))Я их тоже в машине слушаю...))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему непонятно...?)))Я,например,расстроена и хочу,чтобы меня утешили...)))Не всякими словами можно утешить,не всякими интонациями..ты же понимаешь..)))И когда мужчина говорит именно то,что нужно,то,что звучит в унисон с моими ожиданиями...то мое расположение к нему значительно возрастает.. )))
Отчасти так... меня любимые мужчины по другому успокаивали wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,я воспринимаю шансон..)))Мне Люба Успенская нравится и Александр Новиков.. )))Я их тоже в машине слушаю...))))
Мужчины о многом не догадываются правда? wink_rt_40.png smile_rt_40.png

О сколько им открытий чудных...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.01.2016 10:42
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отчасти так... меня любимые мужчины по другому успокаивали
Лен,я не о любимых..а тех,кто на пути к этому званию...))) girl_pinkglassesf.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему непонятно...?)))Я,например,расстроена и хочу,чтобы меня утешили...)))Не всякими словами можно утешить,не всякими интонациями..ты же понимаешь..)))И когда мужчина говорит именно то,что нужно,то,что звучит в унисон с моими ожиданиями...то мое расположение к нему значительно возрастает.. )))
Елена, подобрать нужные слова можно, но лучше, чтобы были подкреплены правильными поступками по отношению к Вам. Человек ценен делами, а не словами.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины о многом не догадываются правда?
Да ну..... smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины о многом не догадываются правда? О сколько им открытий чудных...
Это да....))) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр