загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лен,я не о любимых..а тех,кто на пути к этому званию...)))
Теперь понимаю...

Это ,Лен для тебя


А я пойду прогуляюсь по зимнему Новосибирску
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Елена, подобрать нужные слова можно, но лучше, чтобы были подкреплены правильными поступками по отношению к Вам. Человек ценен делами, а не словами.
Вы совершенно правы...Но тема о словах..нужны они,или нет...Мне важно что и как говорит мужчина..И конечно же я обращаю внимание на то,как подкрепляются слова делами...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Теперь понимаю... Это ,Лен для тебя А я пойду прогуляюсь по зимнему Новосибирску
Спасибо))) give-rose_rt_60.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы совершенно правы...Но тема о словах..нужны они,или нет...Мне важно что и как говорит мужчина..И конечно же я обращаю внимание на то,как подкрепляются слова делами...
Иногда молчание может сказать больше, чем тысяча слов. В своё время был момент когда очень хорошо чувствовал одного человека. Наши мысли начинали совпадать. Она говорила, что гении мыслят одинаково.))) Но, это наступило после года общения.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Иногда молчание может сказать больше, чем тысяча слов. В своё время был момент когда очень хорошо чувствовал одного человека. Наши мысли начинали совпадать. Она говорила, что гении мыслят одинаково.))) Но, это наступило после года общения.
Так обычно и бывает,когда люди вместе - угадывают мысли друг друга,говорят на одном языке..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Дима,это тебе..Любителю шансона от любительницы...)))
https://youtu.be/4GZQ0Dsx3zg
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
В идеале хотелось бы равновесия. И дела и слова... Одних дел не всегда бывает достаточно, иной раз хочется и ласковые слова услышать. А одних слов - точно не хватает
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В идеале хотелось бы равновесия. И дела и слова... Одних дел не всегда бывает достаточно, иной раз хочется и ласковые слова услышать. А одних слов - точно не хватает
Соглашусь , золотая середина , иногда достаточно оного слова и что бы тебя обняли, в других ситуациях одни слова- пустое, главное взаимопонимание с двух сторон, это относится как к мужчинам так и женщинам.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,это тебе..Любителю шансона от любительницы...))) https://youtu.be/4GZQ0Dsx3zg
СПС.))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Соглашусь , золотая середина , иногда достаточно оного слова и что бы тебя обняли, в других ситуациях одни слова- пустое, главное взаимопонимание с двух сторон, это относится как к мужчинам так и женщинам.
Катерина, одного взаимопонимания мало, должно присутствовать желание и тяга к общению. Без этих составляющих всё остальное не имеет смысла.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Катерина, одного взаимопонимания мало, должно присутствовать желание и тяга к общению. Без этих составляющих всё остальное не имеет смысла.
ну так любовь, тяга и много всего, желание быть , жить и разделять......
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так любовь, тяга и много всего, желание быть , жить и разделять......
Это уже сам процесс, а до него есть только одна составляющая.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Иногда молчание может сказать больше, чем тысяча слов. В своё время был момент когда очень хорошо чувствовал одного человека. Наши мысли начинали совпадать. Она говорила, что гении мыслят одинаково.))) Но, это наступило после года общения.
Из ваших слов- ненужно лишних слов,тогда, когда двое друг друга понимают good2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Из ваших слов- ненужно лишних слов,тогда, когда двое друг друга понимают
Да, Вы правильно заметили. Молчанием ничего не испортишь, если оно не чрезмерно, а вот словами можно убить любые отношения и понимание.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
За два последних года я наелась слов. С действиями у мужчин какие-то проблемы. Но точно знаю, что всего должно быть в меру, а мера для каждого своя
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да, Вы правильно заметили. Молчанием ничего не испортишь, если оно не чрезмерно, а вот словами можно убить любые отношения и понимание.
Не.. ну молчать то тоже по разному можно mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр