загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, первый топик, всетаки берет за душу. Спасибо...
Дмитрий а вы с кем разговариваете? smile_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Иногда лучше,чтобы они,деньги, тебя любили..
О нет, больше не хочу. А когда то хотел. Хотелось быть "Настоящим Мужчиной". Мечты мои тогда были прямы и незамысловаты, как оцинкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзир, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор... Вперде, вперде, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным иплом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, млин, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.... haha_rt_56.gif

Потом повзрослев немного и одновременно разочаровавшись в "Настоящем Мужчине", я не слабо отравился контркультурой. Хотел работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом и не снимать тупых мочалок в барах, а бухать пиво и дрочить на главную героиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажется... Я б ей и сейчас вдул, жаль что сдохла лет двадцать пять лет назад.

Потом мне и этого не стало надо и мечта стала ещё проще - на большой и раздолбаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже нихрена не Настоящий Мужчина был, а просто алкаш и старый мудаг.

Потом был брак по залёту, дочь, развод, воспитание дочери и... а теперь иногда кажется что мне не только денег, но вообще нифига не надо, главное что бы на поборы жкх, бензин и интернет хватало sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
О нет, больше не хочу. А когда то хотел. Хотелось быть "Настоящим Мужчиной". Мечты мои тогда были прямы и незамысловаты, как оцинкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзир, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор... Вперде, вперде, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным иплом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, млин, всегда и всем чего-
Настоящее ..проявит себя...

Каким вы его видели к тому и пришли

Это для Вас:
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 16.01.2016 06:32
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дмитрий а вы с кем разговариваете?
Ой, Лен, прости....
Естественно с тобой))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ой, Лен, прости.... Естественно с тобой))))
Вот по разному ко мне обращались, но вот Олей меня еще никто не называл haha_rt_56.gif

Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Слова нужны тогда, когда их хочется сказать smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Слова нужны тогда, когда их хочется сказать
wink_rt_40.png Говори..говори
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лен, оправдываться, нет, не буду, да и незачем. Писал в соседней ветке Ольге, ну и, с языка сошло. Все нормально.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр