загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Размышления вслух на тему чего-нибудь позитивного
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Милости прошу. Начинайте. А то авитаминоз, массовая депрессия, агрессия. Фу. Давайте. Делитесь хорошим настроением. Ругаться запрещаю, ругательно флудить тоже. Приставать к девчонкам и пальцем в носу ковырять можно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у меня всё гуд,в следующие два дня вечерами у меня футбол,сдюжу или нет?вот в чём вопрос))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 

Улыбает картинка весь деньsmile_rt_40.png) угадайте, почему?smile_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
настроение прекрасное . работа чудесная . погода чудо . голова не болит . скоро спать вообще класс . единственный минус одному скучно yahoo_rt_84.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
настроение прекрасное . работа чудесная . погода чудо . голова не болит . скоро спать вообще класс . единственный минус одному скучно
дааа.погода у нс зэ бест просто,дождик идёт,а ласты убраны до лета почему то
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Улыбает картинка весь день) угадайте, почему?
Игорь,у него капитанская нашивка на хруди
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
настроение прекрасное . работа чудесная . погода чудо . голова не болит . скоро спать вообще класс . единственный минус одному скучно
Как с такой погодой может быть скучно? Я утром машинку новой лопатой выкапывала, вселилась, что купила вовремя. А вечером в окно посмотрела- ещё больше обрадовалась biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
4ый день к ряду встаю на лыжню. Некоторые мышцы уже протестуют)))) Но я не сдамся. comando_rt_82.gif Лишь бы погода не подвела girl-angel_rt_62.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Попробуйте досмотреть до конца клипа...
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
сидишь в тепле , на улице дождь ,все мокрые замёрзшие а ты в тепле и с кофе в руках ну разве не чудо. и настроение поднимается yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дочка сегодня один договор подписывает. звонит, говорит: мам, посмотри пожалуйста. я папе дала почитать, он сказал, все норм. но я хочу, чтобы ты тоже прочла и сказала свое мнение.
Доверяет родителям, мы для нее авторитет. Приятно wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А у нас на работе девчонки билеты на самолет искали, отпуск планировали. Так сразу лета захотелось))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня сегодня просто настроение хорошее и совсем не рабочее girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А мне начальница одобрение выразила) Она вообще на добрые слова не жадная) Тоже позитив
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дочка сегодня один договор подписывает. звонит, говорит: мам, посмотри пожалуйста. я папе дала почитать, он сказал, все норм. но я хочу, чтобы ты тоже прочла и сказала свое мнение. Доверяет родителям, мы для нее авторитет. Приятно
Взрослая дочь, как здорово! Завидую белой завистью!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взрослая дочь, как здорово! Завидую белой завистью!
а у вас маленькие? тогда взаимно friends_rt_104.gif )) соскучилась по малышне дома blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у вас маленькие? тогда взаимно )) соскучилась по малышне дома
Ага, скучать не приходится t7407.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Улыбает картинка весь день) угадайте, почему?
физиономия у Наташи) че сказал, сюда иди!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я вот холодец только что приготовила... ммм
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня просто настроение хорошее и совсем не рабочее
У тебя, наверное, пятница-внеурочница началась!))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр