загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы....
Страницы:
1
2
3
4
5
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Да нет нигатива smile_rt_40.png просто забавны женские заблужденияsmile_rt_40.png угараю сижу smile_rt_40.png еще раз повторюсь smile_rt_40.png вам бы в эту очередь женщину или пенсионера. И , я думаю, тема имела бы другой харрактер smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ivan, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2016 21:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
во все предыдущие темы))))
nono_rt_50.gif я не верю, что свежие предыдущие ПОЗИТИВНЫЕ темы прошли мимо вас smile_rt_40.png Вот и вы в нашу копилочку свой скромный вклад внесли girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Да нет нигатива просто забавны женские заблуждения угараю сижу еще раз повторюсь вам бы в эту очередь женщину или пенсионера. И , я думаю, тема имела бы другой харрактер
Думаю, нет, Иван. На вежливую и несложную просьбу люди в большинстве своем реагирут положительные ответом.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, нет, Иван. На вежливую и несложную просьбу люди в большинстве своем реагирут положительные ответом.
Спорить не вижу смысла smile_rt_40.png каждый имеет право ошибитьсяsmile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну когда же кончится поток постов враждебно разрушительной направленности? Хочется чего то созидательного и положительного в эмоциях! Ну например, давайте найдем в людях, то что нам в них нравится и поблагодарим их за проявление положительных качеств!!!! Начну с себя: я люблю мужчин за то, что когда торопясь на родительское собрание в школу, подбегаю к банкомату (как вы знаете на собрании без денежков НИКАК) и наблюдаю очередь из семи мужчин, прикидываю на сколько я еще опоздаю, и лучезарно у
Если бы ТАКАЯ девушка попросила меня пропустить без очереди к банкомату - я бы предложил ей объединить семейные бюджеты... drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Да нет нигатива просто забавны женские заблуждения угараю сижу еще раз повторюсь вам бы в эту очередь женщину или пенсионера. И , я думаю, тема имела бы другой харрактер
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Про пенсионера: стоит в магазине очередь в кассу, на кассе старушка с мелкими деньгами. Не может просчитать сумму, просит стоящую за ней девушку, помочь. Помощь занимает 10-15 минут. Собравшаяся очередь негодует и громко возмущается. На что молодая девушка спокойно отвечает: считайте , что помогаю матери каждого из вас.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
меня сегодня тож пропустили happy_rt_40.png flirt_rt_70.gif галантный дяденька )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я могу даже не просить. Извиняюсь, темы какие то денежно-магазинные...
Итак, подкатываю к кассе с полной тележкой, после рабочего дня, передо мной два человека (немного), один из которых уже расплачивается. Понимаю, что это не надолго, скучающе разглядываю средства предохранения на кассе. Стоящий передо мной молодой человек оборачивается (клянусь,я не толкала его в зад тележкой))) и пропускает меня вперед, я удивленно прокатываюсь на кассу и вижу , что у мужчины бутылка колы... и все.
Кто то и сам может увидеть и, помочь, и не будет думать в спину.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.01.2016 22:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
А представляешь ,что бы было, если в этой очереди стояла хотя бы одна женщина
На такое я бы не осмелилась... а вообще мне везет по жизни...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я! И я! Люблю мужчин за то, что уступают очередь на шиномонтаже и на мойке! Люблю их за то, что никогда не отказывают мне в помощи, когда требуется физическая сила)
Видно мне сиё, как было недоступно, так и останется no2_rt_40.gif
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если бы ТАКАЯ девушка попросила меня пропустить без очереди к банкомату - я бы предложил ей объединить семейные бюджеты...
Мысль одного из тех мужчин в очереди в банкомат , которые пропустили девушку Олю smile_rt_40.png остальные 6 думали примерно также smile_rt_40.png ну или более красочно smile_rt_40.png в чем негатив ?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Мысль одного из тех мужчин в очереди в банкомат , которые пропустили девушку Олю остальные 6 думали примерно также ну или более красочно в чем негатив ?
Да нет негатива... dntknw_rt_60.gif
Сплошной созидающий позитив... mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я люблю за их чувство юмора и умение разрядить обстановку )) Потому как среди нас, теток, гораздо больше бук и прочих насупленных бровей, конечно, бывают и мужики, убитые жизнью, но вообще чувство юмора - это именно мужское качество, ведь недаром все лучшие юмористы - это мужчины. Мы и рядом не стояли...)))
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Люблю женщин за причину заходить в цветочный магазин и смотреть на волшебные создания природы.
Люблю женщин за улыбки, от которых становится светлее.
Нет ничего милее «Папочка» и «Папусёнок», даже если после этого будет рассказ про «нечего надеть» или несправедливость учителя английского языка.
Люблю женщин за ощущения самого себя мужчиной, когда она опирается на твою руку.
Люблю женщин за смех над удачной шуткой или анекдотом. Женщины смеются как-то одобряюще и хочется шутить дальше.
Люблю женщин, потому что они не могут иногда решить задачу для четвертого класса, что позволяет себя чувствовать офигительно умным.
Люблю женщин за то, что некоторых (близких) можно ласково шлёпнуть по попе
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Профсоюзная (автор поста) 28.01.2016 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Люблю женщин за причину заходить в цветочный магазин и смотреть на волшебные создания природы. Люблю женщин за улыбки, от которых становится светлее. Нет ничего милее «Папочка» и «Папусёнок», даже если после этого будет рассказ про «нечего надеть» или несправедливость учителя английского языка. Люблю женщин за ощущения самого себя мужчиной, когда она опирается на твою руку. Люблю женщин за смех над удачной шуткой или анекдотом. Женщины смеются как-то одобряюще и хочется шутить дальше. Любл
от души написано good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Люблю мужчин за уравновешенность, разумность и конструктивный подход к проблемам. А еще очень люблю, когда встречаешь сердито мужчину, улыбаешься ему, говоришь доброе слово - и он уже не сердитый girl-dance_rt_72.gif
Только не знаю, как это называется))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2016 00:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Люблю женщин за причину заходить в цветочный магазин и смотреть на волшебные создания природы. Люблю женщин за улыбки, от которых становится светлее. Нет ничего милее «Папочка» и «Папусёнок», даже если после этого будет рассказ про «нечего надеть» или несправедливость учителя английского языка. Люблю женщин за ощущения самого себя мужчиной, когда она опирается на твою руку. Люблю женщин за смех над удачной шуткой или анекдотом. Женщины смеются как-то одобряюще и хочется шутить дальше. Любл
Фсё, я не женщина... girl-cray_rt_68.gif
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
За стройные ноги, короткую юбку или обтягивающие джинсы.
За прогулки по осеннему парку и пинание желтых листьев.
За расцарапанную спину.
За возможность натягивать одеяло.
За застёгивание запонок (Имхо очень эротично) и поправление галстука.
За нежность ладоней.
За подходы на дискотеку.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Люблю мужчин за всё, что отличает их от нас, женщин...

За силу и смелость - они часто уверенны в себе, с ними не боишься, даже когда бояться положено; они могут вот так запросто поднять нас до потолка, что даже голова кружится...)), они могут орудовать домкратом, пилить дрова, могут стрелять, не приземляясь от каждой отдачи на пятую точку))

За слабость и ранимость - даже когда об этом сами себе не признаются, а нам то уж об этом вообще нельзя заикаться, можно только любить - и я люблю.

За неспособность (в большинстве своём) к склокам и истерикам, за их спокойствие, решимость, за мужской юмор - люблю-люблю-люблю, когда приходится часто смеяться , меня все мои самые любимые мужчины могут рассмешить в любой ситуации - оооочень ценное, по-моему, чисто мужское качество.

За мужской склад ума, за способность к тем сферам знаний, на которые у меня, как у женщины никогда "не стояло и никогда не встанет" - люблю и восхищаюсь.

За их (пусть даже невидимую на первый взгляд) способность "тянуть нас наверх", т.е. отвлекать нас от того, чем мы, женщины, очень часто грешим, погрязая в земном, материальном, практичном, суетном - они, мужчины, просто созданы для того, чтобы развивать в нас духовное начало, пусть даже не напрямую, но давая нам, пусть даже неосознанно, импульсы к развитию - уважаю, восхищаюсь, люблю!

За то, что они дают нам прожить эту жизнь во всех ипостасях: дочерью, подругой, любимой, женой, матерью, бабушкойsmile_rt_40.png)
За то, что они дарят нам детей, дают возможность испытать материнство - люблю и благодарю.

За то, что только они способны отвлечь от всех проблем и забот, если мы любим их, а они нас, неважно будь это отец, брат, сын, друг... Люблю.

За то, что они вкусно пахнут, всегда хорошо выглядят (ведь они не красятся для того, чтобы хорошо выглядеть, большинство из них не делает татуаж бровей и не наращивает ресницы, они - всегда красавцы, если свежи, выбриты или не очень, главное, что они уверены в себе и не самоубиваются по поводу уютного животика или слишком больших пальцев на ногах ));

За то, что могут пожалеть как маленькую и за то, что дают себя (иногда, совсем совсем редко) пожалеть как маленького; за то, что с ними можно дурачиться так, как будто мы маленькие)), за то что ноги под одеялом с ними согреваются в сотни раз быстрее; за то, что не убивают нас на месте, когда мы ноем и пэмээсим, а хотя бы делают вид, что сочувствуют -
за все мужские заслуги и качества - люблю, восхищаюсь, уважаю, обожаю и не перестаю удивляться этому чуду в моей жизни - мужчинам... ac58_rt_86.gif





ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр