загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы....
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Со мной такое было однажды. В период раннего пубертата. Не могла объяснить никому и даже самой себе: за что и для чего всё это, чисто одни эмоции и минимум мыслей, детская влюблённость... На сегодняшний день отдаю себе полный отчёт: за что и почему...
ну пусть лучше будет это детская влюбленность, всегда...
А то когда мы знаем за что любим и почему как-то неправильно получается. Вдруг это "за что" и "почему" исчезнет как карточный домик :-
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ну пусть лучше будет это детская влюбленность, всегда... А то когда мы знаем за что любим и почему как-то неправильно получается. Вдруг это "за что" и "почему" исчезнет как карточный домик :-
Точно. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну когда же кончится поток постов враждебно разрушительной направленности? Хочется чего то созидательного и положительного в эмоциях! Ну например, давайте найдем в людях, то что нам в них нравится и поблагодарим их за проявление положительных качеств!!!! Начну с себя: я люблю мужчин за то, что когда торопясь на родительское собрание в школу, подбегаю к банкомату (как вы знаете на собрании без денежков НИКАК) и наблюдаю очередь из семи мужчин, прикидываю на сколько я еще опоздаю, и лучезарно у
Моя тетя, жена моего дяди, добилась очень многого в жизни. Обеспеченная семья у них. Родители им ни чего не дали. Сами все заработали. И квартиры, и машины и дом огромный с бассейном- се есть. Вот сейчас еще она родила дочку. Это в 46 лет! Старший сын у них в военной академии в Москве учится.
Вот и она говорит,что хорошо что она девушкой родилась. Мужчины уступают и помогают. И дело не во внешности. Она маленького роста. Ни чего в ней такого особого нет. Просто говорит, женщины редко друг другу помогут, уступят.
Кстати тетку мою то же Ольгой зовут. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Спасибо Вам, Оленька, за тему! give-rose_rt_60.gif
Мы ведь женщин то же очень любим. Как мы без вас? friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и она говорит,что хорошо что она девушкой родилась. Мужчины уступают и помогают.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр