загрузка
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я люблю девушек(женщин) за то,что всегда улыбаются при разговоре.смотря на них и у меня появляется улыбка.спасибо им за это.
P.S. отдельное спасибо Ольге Климовой за прекрасную тему она,мужчинах.При виде Ольги улыбка всплывает сама по себе и за это отдельное ей спасибо.
Мужчины,продолжайте......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всегда улыбаются при разговоре
просто представила эту картину lol_rt_40.png

Сорри за флуд! Ушла.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
ох я люблю этот милый женский пол за всё , за радость ,любовь ,веселье, детей да вообще мир краше сними,с нашими женщинами родными rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я люблю девушек(женщин) за то,что всегда улыбаются при разговоре.смотря на них и у меня появляется улыбка.спасибо им за это. P.S. отдельное спасибо Ольге Климовой за прекрасную тему она,мужчинах.При виде Ольги улыбка всплывает сама по себе и за это отдельное ей спасибо. Мужчины,продолжайте......
good2_rt_68.gif Опа, какая неожиданная смена имиджа.... 100 баллов... некоторым мужчинам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Из последних тем я поняла, что началась подготовка к 23 февраля и 8 марта! happy_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Из последних тем я поняла, что началась подготовка к 23 февраля и 8 марта!
и к дню Святого Валентина! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
и к дню Святого Валентина!
Точно! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я люблю девушек(женщин) за то,что всегда улыбаются при разговоре.смотря на них и у меня появляется улыбка.спасибо им за это. P.S. отдельное спасибо Ольге Климовой за прекрасную тему она,мужчинах.При виде Ольги улыбка всплывает сама по себе и за это отдельное ей спасибо. Мужчины,продолжайте......
Ребят, спасибо, очень приятно)))
Теперь нужно с таким настроением жить каждый день))) girl-dance_rt_72.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да, намного проще генерировать отрицательные эмоции и охотнее всего поддерживаются окружающими. Над позитивом нужно работать активно и постоянно!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.01.2016 22:17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, намного проще генерировать отрицательные эмоции и охотнее всего поддерживаются окружающими. Над позитивом нужно работать активно и постоянно!!!
однозначно, проверено.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я люблю девушек(женщин) за то,что всегда улыбаются при разговоре.смотря на них и у меня появляется улыбка.спасибо им за это. P.S. отдельное спасибо Ольге Климовой за прекрасную тему она,мужчинах.При виде Ольги улыбка всплывает сама по себе и за это отдельное ей спасибо. Мужчины,продолжайте......
А я...
А я их просто... люблю...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Какая приятная тема ) продолжайте ) не останавливайтесь )
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ребят, спасибо, очень приятно))) Теперь нужно с таким настроением жить каждый день)))
Согласна на все 100
Спасибо flirt_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Из последних тем я поняла, что началась подготовка к 23 февраля и 8 марта!
Про любовь и раньше - 14 февраля! lol_rt_40.png
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Не люблю повторяться, но тема - прекрасная.

Люблю женщин за детей!
Люблю женщин за кормление маленьких грудью.
Люблю женщин за причину заходить в цветочный магазин и смотреть на волшебные создания природы.
Люблю женщин за улыбки, от которых становится светлее.
Нет ничего милее «Папочка» и «Папусёнок», даже если после этого будет рассказ про «нечего надеть» или несправедливость учителя английского языка.
Люблю женщин за ощущения самого себя мужчиной, когда она опирается на твою руку.
Люблю женщин за смех над удачной шуткой или анекдотом. Женщины смеются как-то одобряюще и хочется шутить дальше.
Люблю женщин, потому что они не могут иногда решить задачу для четвертого класса, что позволяет себя чувствовать офигительно умным.
Люблю женщин за то, что некоторых (близких) можно ласково шлёпнуть по попе
Люблю женщин за стройные ноги, короткую юбку или обтягивающие джинсы.
Люблю женщин за прогулки по осеннему парку и пинание желтых листьев.
Люблю женщин за расцарапанную спину.
Люблю женщин за возможность натягивать одеяло.
Люблю женщин за застёгивание запонок (Имхо очень эротично) и поправление галстука.
Люблю женщин за нежность ладоней.
Люблю женщин за подходы на дискотеку.
Люблю женщин за бабушкины блины.
Люблю женщин за любимую учительницу начальных классов (а это только женщина)
Люблю женщин за фото дочери, на которое можно смотреть бесконечно.
Люблю женщин за купание лунной ночью.
Люблю женщин за красивое женское бельё на стройной фигуре.
Люблю женщин за романтический ужин при свечах.
Люблю женщин за совместное джакузи с шампанским.
Люблю женщин за: Скарлетт О°Хара, Римские каникулы, Наташу Ростову, и все все все образы прекрасных женщин в кино
Катерина, Россия, Мурманск, 39 лет
Катерина, Мурманск, 39 лет.
 
Без обид, а мне приторно от сообщения Константина sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Мурманск писала:
Без обид, а мне приторно от сообщения Константина
Смотрите на это легче wink_rt_40.png Он "дружит" со словом, творит, развлекается и нас радует smile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Мурманск писала:
Без обид, а мне приторно от сообщения Константина
Вы полагаете неискренность?
Вспоминал красивые моменты жизни, которые появились благодаря женщинам.

Писал, только лично пережитое, если бы хотел "сделать красиво", то написал бы ещё с десяток эпизодов, которые, обычно бывают между мужчиной и женщиной:
К сожалению, моя свадьба не была красивой (тоскливые воспоминания), дай бог (надеюсь, что у меня ещё будет) следующая будет такой.
Не помню ласки мамы, ну вот вообще...
Не выдавал ещё дочь замуж, и думаю, это очень волнительно, и хочется, чтобы она была самой красивой невестой.

С другой стороны, были в жизни прекрасные моменты, только далеко не все женщины на это способны.
Новых ответов пока нет.
В теме "ответный ход или снова про любовь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр