загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогие форумчане! В связи со сложившейся обстановкой на работе, связанной с сокращением, которому я подвергнусь через 2 месяца, алименты я не получаю с декабря месяца, а других источников дохода я не имею, то для меня наступили черные дни. angry_rt_40.png Для поддержания жизнедеятельности себя, а особенно ребенка, под угрозой продажа Хавроши. А я её только починила и она бегает по дорогам радостно похрюкивая, хоть мне и намекнули, что Кашкай это не машина!... ph34r_rt_40.gif Поэтому, срочно ищется красивый и умный муЩЩина с хорошим генотипом для "создания" беременности! wub_rt_44.gif Приоритет отдаётся мужчинам способным "сделать" дочку))), так как сын уже есть. Необходима быстрая и качественная работа без халтуры, и гарантированным результатом, т.к. времени мало. Предпочтение отдаётся темноволосым мужчинам, но это не главный критерий. Желательны рекомендации от довольных клиенток с приложением фотографий красивых малышей. У меня сын симпатичный, так что надеюсь и на красавицу-дочку. В итоге я останусь на работе ещё почти 4 года, а вы получаете долгожданную лапочку-дочку или сына. О, еще и материнский капитал получим.) happy_rt_40.png Обещаю кормить, не выносить мозг и не больную голову. Рассмотрю возможность законного, гражданского или гостевого брака. drink_rt_118.gif Как альтернатива возможны варианты спонсорства или предложения работы. Всем хорошего дня и отличного настроения. give-rose_rt_60.gif
Флуд в теме разрешается, но тем не менее я рассчитываю на положительный исход дела в сложившейся ситуации.
beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Молодец ,Белочка!!!! сразу ход конем - и взамуж сходишь и демографию поднимешь!!!!! girl-dance_rt_72.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мужчины, на кастинг в очередь пожалуйста, не толпитесь и не галдите.
Пишите сразу конкретно, что можете предложить.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2016 10:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мужчины, на кастинг в очередь пожалуйста, не толпитесь и не галдите. Пишите сразу конкретно, что можете предложить.
пусть сначала соглашаются, а Белка уж потом выберет! secret_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
К Сергею Кировскому за дочкой, на взлетно посадочную полосу)) Он спец! У него З красавицы растут .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
*Повысим рождаемость вместе!))*
Я тоже готова принять участие в социальном проекте! ac58_rt_86.gif Только мне бы мальчика желательно, но не настаиваю, как получится - так и будет wub_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Себе что ль написать..))) Только недавно задумалась..а не поздно ли в 40 лет родить..? ответа пока не нашла.
К тому же как в 21 рискнуть и выиграть свою лоторею в виде сына, уже не рискну САМА.. В качестве одинокой мамы.
К тому же наша " дорогая " державушка заморозила и отменила пособия одиноким матерям!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
К Сергею Кировскому за дочкой, на взлетно посадочную полосу)) Он спец! У него З красавицы растут .
Нет, Сергею все равно с кем, а мне нужен ответственный мужчина. Тем более, что у него есть женщина, а это табу. Да и в остальном я против его кандидатуры. nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тоже готова принять участие в социальном проекте! Только мне бы мальчика желательно, но не настаиваю, как получится - так и будет
Так, в очередь. После меня. nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, в очередь. После меня.
нее, в этом вопросе очередей быть не может, "сверху" виднее secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
и ваабче, я дерзкая tease_rt_82.gif что хочу - то и ворочу girl-dance_rt_72.gif
Ну какой шанс, что мы с тобой выберем одного и то же мужчину? один к... миллиону? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, в этом вопросе очередей быть не может, "сверху" виднее и ваабче, я дерзкая что хочу - то и ворочу Ну какой шанс, что мы с тобой выберем одного и то же мужчину? один к... миллиону?
Тем не менее. У меня сейчас несколько важных задач. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, в этом вопросе очередей быть не может, "сверху" виднее и ваабче, я дерзкая что хочу - то и ворочу Ну какой шанс, что мы с тобой выберем одного и то же мужчину? один к... миллиону?
а учитывая "неактивность" наших мужчин, шанс может возрасти к .... двум миллионам! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Красивые, умные и здоровые детки получаются от смешанных браков. Как ты смотришь на кандидатуры других национальностей?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Красивые, умные и здоровые детки получаются от смешанных браков. Как ты смотришь на кандидатуры других национальностей?
Смотря какая национальность. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Ой, какая ты красотка. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
Красивые, умные и здоровые детки получаются от смешанных браков. Как ты смотришь на кандидатуры других национальностей?
Тут где то был мужчина с корейской фамилией wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, какая ты красотка.
так я ж тоже от мальчика или девочки не против wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а учитывая "неактивность" наших мужчин, шанс может возрасти к .... двум миллионам!
хм... сорри, но я не делаю основную ставку на сайт. no2_rt_40.gif и предпочитаю знакомиться в реале flirt_rt_70.gif
Но главное в другом. Насколько я успела понять, мы с Белкой очень разные, и вкусы наши отличаются, так что мы можем действовать параллельно и при этом вполне успешно ac58_rt_86.gif

Возникла креативная идея: нужно устроить соц.соревнование, как стимул быстрее достичь результата. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Затрудняюсь обозначить критерии для оценки успехов и выбора победителя.... umnik2_rt_46.gif помогайте ))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
так я ж тоже от мальчика или девочки не против
Не, ну никто не писал, а как тему создала, так все и пристраиваются. biggrin_rt_40.png
У меня здесь несколько интересов. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Белк, ты.. это... того... списком кандидатов потом поделись mosking_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, в очередь. После меня.
Белка, ты смотри, сразу конкурентки набежали haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр