загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нарочно не придумаешь такие законы))) Тема прям пятничная)))
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
СлуХайте, чего узнала. Странноватые забугорные законы, касающиеся интима. Я не знаю, чо они там курили, когда придумывали вот, например, такое:
В городе Детройте запрещено в машине заниматься любовью. Однако если машина припаркована на частной территории владельца машины, то это закон не действует.
А вот в Конорсвилле запрещено стрелять в тот момент, когда жена стреляющего испытывает оргазм. swoon2_rt_68.gif
В Мерилэнде запрещено целоваться больше одной секунды. Довольно странный закон, однако ничего с этим не поделаешь… А вот в Миннесоте запрещены занятия любовью с овощами. Странно, что про фрукты в этом законе ничего не сказано. Интересно, откуда такая предвзятость к бедным овощам?..
Еще в той же Миннесоте, правда в другом городе, закон явно на стороне бедных женщин. Тут мужьям запрещено заниматься с женами любовью, если у них изо рта идет неприятный запах чеснока, лука или сардин (вот тут я согласна) blush_rt_40.gif
А вот в одном из городов Айовы запрещено делать более трех глотков пива во время занятий с-сом с собственной женой или во время того, как вы несете ее на руках. А вот про неженатых любовников тут ничего не говорится.
А в одном из городков Южной Дакоты запрещено заниматься любовью в отеле между кроватями. Под кроватью, на кровати или возле кровати – сколько угодно. А вот между – ни-ни!
В Вашингтоне разрешено заниматься любовью только в позе миссионера, что довольно скучно, согласитесь.
В штате Вирджиния запрещено заниматься любовью со включенным светом. Так что только в темноте и даже без фонарика! tease_rt_82.gif
В Лондоне, как ни странно, тоже есть свои интересные законы о любви. Тут запрещено любовью заниматься на припаркованном мотоцикле. Интересно, а если делать это на движущемся транспортном средстве, власти не будут цепляться? dance_rt_62.gif
swoon_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой, весна у всех прётттт, ой, весна!!!!! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хочу любви с овощами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В Вашингтоне разрешено заниматься любовью только в позе миссионера, что довольно скучно,
Боже, и как же они с этим живут????? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже, и как же они с этим живут?????
Мне больше интересно, кто следит, чтобы народ закон не нарушал???
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
вот за это я и люблю Россию матушку, у нас что не запрещено то как бы разрешено rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif blink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, кто следит, чтобы народ закон не нарушал???
особенно за овощами ) инспектор морковок... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Такое ощчучение что одни дебилы там живут
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, кто следит, чтобы народ закон не нарушал???
остаюсь на исторической Родине!!!!!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно, кто следит, чтобы народ закон не нарушал???
Не следят, но когда дойдет дело до суда, то всё расписано. Жена спокойно может пожаловаться, и есть основания привлечь. Они ж на этом собаку с’ели, эти американцы...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не следят, но когда дойдет дело до суда, то всё расписано. Жена спокойно может пожаловаться, и есть основания привлечь. Они ж на этом собаку с’ели, эти американцы...
А почему сразу жена? Муж тоже может - на жену, которая его заставила со включенным светом в припаркованной машине в позе бегущего египтянина и с использованием капусты брокколи rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему сразу жена? Муж тоже может - на жену, которая его заставила со включенным светом в припаркованной машине в позе бегущего египтянина и с использованием капусты брокколи
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
- Скажите, а разве можно заниматься с-сом с близкими родственниками?
- Конечно нет, нельзя.
- Вот и я говорю жене - нельзя, а она - можно, можно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему сразу жена? Муж тоже может - на жену, которая его заставила со включенным светом в припаркованной машине в позе бегущего египтянина и с использованием капусты брокколи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не следят, но когда дойдет дело до суда, то всё расписано. Жена спокойно может пожаловаться, и есть основания привлечь. Они ж на этом собаку с’ели, эти американцы...
А доказательства? Может это она его совратила? Встала в какую-нибудь позу, а он не удержался)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А доказательства? Может это она его совратила? Встала в какую-нибудь позу, а он не удержался)))
Вот ехидна ! А он почему 911 не звонил ? Пренебрег гражданским долгом nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ехидна ! А он почему 911 не звонил ? Пренебрег гражданским долгом
Я ж говорю, вырубило моСК напроч ему, как увидел супругу в непривычном ракурсе!)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, вырубило моСК напроч ему, как увидел супругу в непривычном ракурсе!)))
Наличие мозга не является достижением демократии и не может быть рассмотрено судом в качестве смягчающего обстоятельства...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие мозга не является достижением демократии и не может быть рассмотрено судом в качестве смягчающего обстоятельства...
А овощи - это достижение демократии? Почему их обделили любовью?)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А овощи - это достижение демократии? Почему их обделили любовью?)))
Вот с овощами не знаю. Где ж толерантность-то ? Может, защитили, как несовершенолетних?
Тогда с фруктами непонятно, чем они хуже smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2016 16:28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хорошо, что у нас можно и с овощами, и с фруктами и на мотоцикле!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр