загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нарочно не придумаешь такие законы))) Тема прям пятничная)))
Страницы:
1
2
3
4
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
особенно за овощами ) инспектор морковок...
Моркрвка давно в Европе признана фруктом))) вот в Америке - не знаю..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Моркрвка давно в Европе признана фруктом))) вот в Америке - не знаю..
знают, похоже, как законы обойти mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
знают, похоже, как законы обойти
А с кроватями в отеле что делать, если вдруг между ними очень сильно захотелось?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А с кроватями в отеле что делать, если вдруг между ними очень сильно захотелось?)))
взять третье-дополнительное спальное место , поставить между двумя первыми( к стеночке)" и, вуаля! места - много, закон соблюли, голова ни у кого не болит, все удовлетворены и спокойны! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
взять третье-дополнительное спальное место , поставить между двумя первыми( к стеночке)" и, вуаля! места - много, закон соблюли, голова ни у кого не болит, все удовлетворены и спокойны!
Ну ты фантазерка))) из всего выход найдёшь, я бы мучилась, терпела)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ты фантазерка))) из всего выход найдёшь, я бы мучилась, терпела)))
ага! я - затейница! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ржака )) и это не все странные законы )) они вообще очень талантливы на изобретение законов ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Не ,ну а че,в машине неудобно,на мотике тоже,между кроватями мало пространства,с включённым светом стыдно,а когда воняет луком и чесноком а особенно рыбной консервой ваше капец. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Маленький Вовочка подсмотрел как родители занимаются с-сом и был очень возмущен:" И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!"
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Да уж, таких законов много. Вот еще один из штата Юта. Там не разрешает заниматься любовью женщине и мужчине, которого в данный момент отвозят в реанимацию.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да уж, таких законов много. Вот еще один из штата Юта. Там не разрешает заниматься любовью женщине и мужчине, которого в данный момент отвозят в реанимацию.
Блиииин! А так хотелось!))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блиииин! А так хотелось!))))
Насколько я знаю, подобные законы обычно основаны на прецедентах. Так что кому- то уже удалось. Не теряйте оптимизма)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В соответствии с законом Ньюкасла в штате Вайоминг, пары не могут заниматься с-сом стоя внутри холодильной камеры для мяса.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Такое впечатление , что у них чемпионат по самым абсурдным законам. Интересно, что получит штат-победитель в качестве приза? biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Моркрвка давно в Европе признана фруктом))) вот в Америке - не знаю..
ваще-то это плод, ушедший в корень )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
СлуХайте, чего узнала. Странноватые забугорные законы, касающиеся интима. Я не знаю, чо они там курили, когда придумывали вот, например, такое: В городе Детройте запрещено в машине заниматься любовью. Однако если машина припаркована на частной территории владельца машины, то это закон не действует. А вот в Конорсвилле запрещено стрелять в тот момент, когда жена стреляющего испытывает оргазм. В Мерилэнде запрещено целоваться больше одной секунды. Довольно странный закон, однако ничего с эти
у нас законы ещё хуже ,то есть их трактовка .
и при том во всех законах
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
О времена, о нравы!
А раньше в СССР с-са не было. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у нас законы ещё хуже ,то есть их трактовка . и при том во всех законах
Один такой: во Владимирской области депутаты запретили пинать и вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать их ножичком. Все это касается только съедобных грибов - мухоморы и поганки можно пинать без ущерба для кошелька.))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А как в Вашингтоне следят в какой позе ты сегодня занимался любовью??? rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ржака )) и это не все странные законы )) они вообще очень талантливы на изобретение законов ))
Самое интересное, что все эти законы придуманы не просто так. Каждый из них это ответ на какую-то случившуюся историю. Ну вроде как запрет ловить на главной улице с помощью лассо крокодилов с козырька крыши.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр