загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
переписываюсь по телефону и в 9ти случаях из 10ти вместо буквы З попадаю пальцем на Щ ))) smile_rt_40.png
ну как так то?даже исправлять уже иногда лень....
а у вас есть не любимая буква в телефоне?
ну и опрос что делать?
про это flood_rt_100.gif даже писать не буду,он обязателен!!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ты нормальный,у многих так(у меня в том числе) 16 (50%)
 
ты не нормальный,как и многие(в том числе и я) 2 (6.25%)
 
заточи пальцы,олух 4 (12.5%)
 
забей 10 (31.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня вообще все соседние буквы в зоне риска. Терпеть не могу сенсорную клавиатуру ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня вообще все соседние буквы в зоне риска. Терпеть не могу сенсорную клавиатуру ))
остальные редко,но вот З,как не знаю кто прям... comando_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а у меня планшет "балуется" после замены экрана...хочу одну "З", а получается "ЩЗ"...и это постоянно!!!!! biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Подруга однажды переписывалась с мужчиной. Устала, написала ему: "мне надо поспать" . Он прислал сообщение со знаком вопроса. И тогда она увидела, что промахнулась во втором слоге, вместо буквы п нажала на соседнюю р smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня стоит SwiftKey Keyboard, поэтому ошибиться трудно. Особенно, когда долго пользуешься, уже предугадываются слова и фразы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Подруга однажды переписывалась с мужчиной. Устала, написала ему: "мне надо поспать" . Он прислал сообщение со знаком вопроса. И тогда она увидела, что промахнулась во втором слоге, вместо буквы п нажала на соседнюю р
А ведь могла бы быть и буква "с" вместо "п". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ведь могла бы быть и буква "с" вместо "п".
думаете, мужчина не так сильно удивился бы? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
думаете, мужчина не так сильно удивился бы?
Не знаю.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
думаете, мужчина не так сильно удивился бы?
не,на у чё?устал человек,пошёл пописькать)))))) rofl_rt_56.gif
предупредил,вот что главное)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не,на у чё?устал человек,пошёл пописькать)))))) предупредил,вот что главное))))
она то себя позиционировала как принцесса, а они ведь не какают. И не писают наверное smile_rt_40.png Одна буква все испортила
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне сестра с планшета пишет в "одноклассниках". Иногда со своим т9 такое завернёт... Потом сама ржет...
А я на клавиатуре обычной в ноуте промахиваюсь часто, и у меня вместо "опыта" "опята" получаются, или вместо "можно" - "модно", ну и т.д... Мне умники отвечают иногда, что-то типа: "Да иди уж, модничай, так и быть разрешаю..." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2016 17:00
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И тут сейчас на форум кто-нибудь новенький выйдет... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif А туууут... Во главе с модератором... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Где Полинка-то из Белоруссии? tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И тут сейчас на форум кто-нибудь новенький выйдет... А туууут... Во главе с модератором... Где Полинка-то из Белоруссии?
Ушла в загул в отгул... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И тут сейчас на форум кто-нибудь новенький выйдет... А туууут... Во главе с модератором... Где Полинка-то из Белоруссии?
Не, ну а чего такого? Все, что естественно, то.... girl-haha_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
не люблю сенсорные телефоны, хотела из-за ряда удобностей, но пробовала на телефонах подруг...то листается не так, то не те кнопки, и когда разговариваю с подругами, часто ухом мой вызов на удержание ставят )) не фочу, буду как лошара на кнопочном и без ватсапа sorry_rt_48.gif rofl_rt_56.gif
А т9 раз выдал...хотели с полругой поговорить, когда сын уснет маленький, уснул, пишу ей "клиент готов"....типа скоро позвоню, а т9 выдал ей "клиент лизну" а я отправила, не проверив...смеялись долго ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я красивое имя Юля превратила в некрасивое словоsad_rt_40.png(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я красивое имя Юля превратила в некрасивое слово(
Оооо! Я тоже так умею. rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня вообще все соседние буквы в зоне риска. Терпеть не могу сенсорную клавиатуру ))
аналогично, особенно верхний ряд слева - над ним слова на выбор предлагаются, с таки трудом выбираешь букву, тычешь ее, тычешь, а потом тытыц! и вместо нормального слова и буквы резко ахинея вываливается, а если еще и отправить сразу ж нажал, так ваще....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
аналогично, особенно верхний ряд слева - над ним слова на выбор предлагаются, с таки трудом выбираешь букву, тычешь ее, тычешь, а потом тытыц! и вместо нормального слова и буквы резко ахинея вываливается, а если еще и отправить сразу ж нажал, так ваще....
Девочки, как вы ЭТО делаете?????????? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не,на у чё?устал человек,пошёл пописькать)))))) предупредил,вот что главное))))
У меня подруга была, она в малышовом детстве поступала так. Играют они во дворе, играют, вдруг тыц - приспичило. Она останавливалась и громко заявляла: - Я какать, без меня не играть! )
Страницы:
1
2
В теме "Ах ты ЗЗЗЗЗЗ ЗараЗа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр