загрузка
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
давайте отмечать все вместе масленницу.на масленницу на Руси сущесвовало множество конкурсов и обычаев.давайте сегодня забудем о всём негативе,а будем веселыми и миролюбивыми.по теме масленницы можно в моей теме шутить,выкладывать картинки и фото по теме масленницы,писать стихи и частушки.но только без ухода от темы в другом направлении.и Строго :без ссор!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
очень конечно жаль,что у меня не получается загрузить открытки,но ещё НЕЗАБЫВАЕМ ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ИМЕНИНИКОВ!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
сегодня именины у:Ивана,Арсения,Артёма,Николая,Киры и Марины.ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Яяяяяя за то люб-лю Иваааанааа ) что головушка кудрява )))
это у него (нее) бубен? уважаемый наверное человек....это тебе не айфон
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Яяяяяя за то люб-лю Иваааанааа ) что головушка кудрява ))) это у него (нее) бубен? уважаемый наверное человек....это тебе не айфон
Это женщина girl-dance_rt_72.gif
У них тетки без таких тарелок во рту совсем не котируются ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я на масленницу маме и руками и ногами помагала печь блины,небывалой ширины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в городе были гулянья bayan.gif из огромной кучи снега на площади просто сделали горку lol_rt_40.png



счастливый катальщик haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
СУПЕР!а у меня фотки и картинки не получается выложить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.03.2016 17:08
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Праздник, организованный детским центром, куда дочку вожу. И самовар был с пирогами и блинами, и хороводы, и бои на подушках и даже контактный зоопарк приезжал)))


Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2016 18:13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну у нас тоже праздник удалсяБыли и хороводы,и танцы,иконкурсы,для детей много чего,и суперский концерт,и даже угощения.я много чего нафоткала,потом Таня из Климовска поможет их выложить.Но больше всего мне понравились выступления детей4-6лет.я просто в восторге от них!чучело сожгли и у нас начался снегопад,какбудтобы зима кидала в нас снежками.Для тех кто замёрз был горячий чай-бесплатно с конфетами и сушками.Мужчины участвовали тоже в конкурсах,призом была наша русская водка.Детей участвовавших в конкурсах награждали тортиками.Вобщем веселье удалось на славу!
Новых ответов пока нет.
В теме "масленница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр