загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Всем миром -сбор на купальник, всем миром -на приз похудевшей, всем миром нанять ремонтников) Сайт явно становится всё дружнее!)
Спасибо на добром слове give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фигушки, у меня узкая специализация. Только электричество, только хардкор!
И проводку не лишним будет проверить! give-rose_rt_60.gif Сами знаете, как гос спецы работают biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Чего её проверять то? Я фото видел, все под замену.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет! Вот сижу я у Аграбельки в гостях, потягиваю молдавскую Изабелку ( спасибо Владу) и Белка в шоке от вида квартиры и ее окресностей. В квартире страшная вонь, весь этаж выгорел. В общем ищем альтруистов для проведения косметического, качественного ремонта. Но за исполнение работ вас ожидает приятный бонус в качестве поцелуя нашей гостьи из Воронежа Юлии, правда она об этом пока еще не знает.))) Давайте поможем Аграбельке с ремонтом, а Юльке с личным счастьем. А вдруг? Всем хорошего ве
Простите а ремонт то где затеяли ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чем смогу - помогу, сбросьте в личку ноер карты. А вообще на такой случай страховаться надо. Будь такая страховка - получила бы по ней возмещение, и не пришлось бы думать, где что взять( Имейте ввиду, дорогие мои форумчане, что есть такие страховки, стоят недорого, и возмещение по ним получить достаточно легко. Это не реклама, ни в коем случае.Просто мало кто об этом знает, и мало кто задумывается. Могу, кому интересно - рассказать, в этой сфере работаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем смогу - помогу, сбросьте в личку ноер карты. А вообще на такой случай страховаться надо. Будь такая страховка - получила бы по ней возмещение, и не пришлось бы думать, где что взять( Имейте ввиду, дорогие мои форумчане, что есть такие страховки, стоят недорого, и возмещение по ним получить достаточно легко. Это не реклама, ни в коем случае.Просто мало кто об этом знает, и мало кто задумывается. Могу, кому интересно - рассказать, в этой сфере работаю.
Страховка отдельной строчкой в платежке есть
Всем спасибо за комментарии, а некоторым и за предложение помочь.
Справлюсь сама , ну или постараюсьsmile_rt_40.png
Главное, все живы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эх, мужчины... Такой шанс показать себя упускаете! clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сама летом ремонт делала... Без мужчины в этом деле ну совсем никак!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне летом надо сделать ремонт ремонта))) rolleyes_rt_40.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Такой ремонт сделают только ребята из бригады отделочников. Пишите номер счёта, поможем всем миром на ремонт собрать.
Ой,а можт и мне поможете?А то я уже 4 года всё никак не могу его сделать..Не на что.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Ой,а можт и мне поможете?А то я уже 4 года всё никак не могу его сделать..Не на что.
Конечно, поможем! Наши люди - самые добрые и человечные люди в мире! Вы, главное, активность проявляйте, будьте раскрепощённой, не стесняйтесь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кому сделать? Составьте список smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо на добром слове
Белка мужики есть же тут если надо поможем всем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Белка мужики есть же тут если надо поможем всем.
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif kiss02.gif
вот ведь оказывается.. не перевелись еще оказывается мужчины girl-angel_rt_62.gif
спасибо за то, что вы есть yahoo_rt_84.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот ведь оказывается.. не перевелись еще оказывается мужчины спасибо за то, что вы есть
Ну без вас мы некуда.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже могу помочь - советом, как бывший прораб... с чего начать и т.д., могу и недорогих отделочников подогнать, вы хотите косметический ремонт сделать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну без вас мы некуда.
ну это взаимно, между прочим friends_rt_104.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну без вас мы некуда.
Что можем то и сделаем другого не дпнно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я до ремонта никак не доберусь, одна не смогу , тоже помощь нужна)) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я так поняла, что Юля до сих пор не в курсе, что её поцелуями с трудолюбивыми мужчинами тут вовсю расплачиваются.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Горящий поцелуй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр